Перейти к публикации

TOPdeck 2.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, пока лето, смог и несезон, сделаем ремонт. В ближайшее время, начнёт работу команда по обновлению и редизайну форума. Люди, имеющие отношение к вебдизайну и желающие помешать изнасилованию на центральной площади Тбилиси помочь советами по дизайну и эргономике форума, отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А чего форума? Тут и так вроде все ок.

 

Вы ж вроде в начале что-то о главной страничке сайта говорили и т.п. Про это речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок, конечно, надёжный, но древний. С другой стороны, прост как яйцо.

Мне больше нравится стиль коллективного блога, с тематическими подблогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы всякого понадезигнил да понасоветовал, имейся на это время.

Тут можно все довольно интересно оформить если с магическим уклоном повебдезигнить. Это что касается именно оформления - по двиглу претензий никаких.

А 2.0 это уже почти ругательство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится этот движок. Я бы не стал делать из форума "коллективный блог" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо только разрешить загружать картинки прямо с компа, а кроме этого в техническом плане нет претензий к форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, оформлять дезайн под "магическую тематику" будет стремно. Лучше оставить такой вот простой и лаконичный стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 to kendzu

Не люблю всякую шелуху которая мешает читать и воспринимать информацию, или сама по себе попросту не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень понял, о чём Серёжа говорит.

Форум отличный, никто вроде не жалуется.

 

Серёжа, объяснись, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень понял, о чём Серёжа говорит.

Форум отличный, никто вроде не жалуется.

 

Серёжа, объяснись, пожалуйста.

Сейчас по заказу Сережи профессиональные дизайнеры делают топдеку новый дизайн. Самое главное, что нужно - принять у них работу, потому что среди модераторов форума нет ни одного человека, способного понять, все ли нормально в техническом плане. А вылавливать потом баги и косяки методом проб и ошибок как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по заказу Сережи профессиональные дизайнеры делают топдеку новый дизайн. Самое главное, что нужно - принять у них работу, потому что среди модераторов форума нет ни одного человека, способного понять, все ли нормально в техническом плане. А вылавливать потом баги и косяки методом проб и ошибок как-то не хочется.

 

Я могу, если не сильно срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно - принять у них работу, потому что среди модераторов форума нет ни одного человека, способного понять, все ли нормально в техническом плане.

Да не в техническом плане. Главное, чотбы этим пользоваться было удобно и смотреть приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы smooth, streamlined, seamless и заново не привыкать. Я к старости жутко необучаемым стал. Или там чтобы можно было тему олд-скул-олдфарт-стайл-виндоус-классик вернуть можно было.

Хотя может привыкнется само и сразу. Тут больше волнений, чем реальных проблем, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по заказу Сережи профессиональные дизайнеры делают топдеку новый дизайн.

 

Если это те чуваки, про которых я думаю, то слово "профессиональный" к ним не очень подходит =) Ну да Педан меня всё равно не слушает ))

 

Кстате, чёрный шрифт, белый фон -- труъ, картинки, украшательства, смайлики с аватарами и пипкомерами в подписях -- детсад =)

 

покурите дезигн на http://deforum.ru/forum/, они, конечно, тоже наноркоманили, но чистенько зато, аккуратненько.

Изменено пользователем -Rebel-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум-то хороший.

IP.Board, чего ещё для жизни надо? Зачем его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате, чёрный шрифт, белый фон -- труъ, картинки, украшательства, смайлики с аватарами и пипкомерами в подписях -- детсад =)

 

Абсолютно не разбираюсь в дизайне, но меня немного напрягает, что фон не совсем белый.

 

ВОТ ЭТО БЕЛЫЙ.

 

А фон не совсем. Аватары, подписи и смайлики, имхо, следует оставить, но ограничить их использование. Таглайн длиной в три строки -- нормально. дальше -- хуже. С аватарами тоже плохо ограничивать: а то как же ежегодная битва с Семкиным по поводу шестиколора?

 

Но вообще всё это вопросы вкуса владельца, так что не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в техническом плане хотелось бы заливать картинки и с харда а не только с фотохостингов ( порой неудобно ), плюс возможность более одного раза редактировать свой трейд-пост ( вычеркунть там карты, поменять-добавить )

И поменьше ворнингов от Модераторов за совсем уж мелкие пригрешения...

 

А так все отлично, долгой жизни Топдеку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень понимаю правила с ценами в разделе покупка\продажа

зачем оно прям так радикально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись недовольных переехала в отдельный топик (не в скандалах-интригах, прошу заметить). А тут продолжаем писать насчет технической части форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, по дизайну - тут в соседней ветке есть тема "Бесконечный спор о вкусах".

Дизайн может быть любой, всем он все-равно не понравится.

Главное оставить возможность переключится на простенький текстовый дизайн, и не переборщить.

Есть отличный тест - заставить дизайнера 15 минут, не отворачиваясь смотреть на свое творение, если глаза не заболят - все ок)

 

 

ЗЫ при текущем дизайне, заболят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому как без цен, многим, жалко тратить свое время в поисках нужной цены на карту...

Изменено пользователем Dymas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю модернизировать модераторов

амарто откровенно надоел мне предъявлять за слово "эминем". (в этом предложении должно быть много мата, но вместо него решил попробовать написать вежливо)

у него походу болезнь какая то или что там ещё.

Да-да, я тоже вижу некоторые проблемы с модерированием.

...

Я вот не пойму, почему эти сообщения оставили здесь, а остальные отделили в "Список недовольных".

Модераторы, объясняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, почему эти сообщения оставили здесь, а остальные отделили в "Список недовольных".

Модераторы, объясняйте.

Я их просто не увидел, потому что они находились сильно далеко от всех остальных. Сейчас перенесу, спасибо за бдительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...