Перейти к публикации

Обращение к Роману М. от Александра С.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вырву кусок фразы из поста Сёмкина А., в котором Масаладжиу Р. пишет о том, что он ведёт себя не совсем тактично.

Знаешь что я имею сказать, Роман? Я ни разу не видел твоего тактичного поведения когда смотрел за твоей игрой. Ты постоянно пытался в чём-то упрекнуть оппонентов. Например в том, что он надровал себе как пруль, а тебе не пошла карта и ты слил игру... Твоё обращение "дорогой", к оппонентам, звучит очень пренебрежительно. Я неудивлён, как сторонний наблюдатель (и пусть сыпятся минусы и цитаты "сторонний" вот и иди стороной), что возникла такая тема и иже с ними на форуме...

Рома насколько я знаю вполне адекватен ( в мои рамки адекватности вполне вписывается) Да у него мания величия,но я не считаю это минусом.Вы как маленькие девочки обижаетесь что оппонент как то не так про вас думает,не то сказал,и тд.Мне тоже противно что мальчики дауны выигрывают у меня в эту игру сделав по 5 ошибок за партию.Да игра такая.Бомбит иногда,мне например тоже сложно сдержать эмоции.Но при этом я не желаю никому зла Думаю Роман тоже вполне положительный в целом человек.У вас в Москве есть куча людей гораздо хуже чем он,но они просто скрывают свою сущность,поэтому не забанены.Я лично видел абсолютно мерзейшее поведение алкомагов,которых никто почему то не банит.Все нормально.Можно даже на крупных ивентах в зюзю пьяным приходить и никто слова не скажет,потому что типа свой.двойные стандарты как и везде впрочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, понеслась

А что не так? алкомагов не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, понеслась

Это у некоторых просто нервное расстройство и детскте комплексы. Пока человек еще человек,тоя не вижу в этом ничего серьезного. А свиньи и трезвыми бывают и похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома насколько я знаю вполне адекватен ( в мои рамки адекватности вполне вписывается) Да у него мания величия,но я не считаю это минусом.Вы как маленькие девочки обижаетесь что оппонент как то не так про вас думает,не то сказал,и тд.Мне тоже противно что мальчики дауны выигрывают у меня в эту игру сделав по 5 ошибок за партию.Да игра такая.Бомбит иногда,мне например тоже сложно сдержать эмоции.Но при этом я не желаю никому зла Думаю Роман тоже вполне положительный в целом человек.У вас в Москве есть куча людей гораздо хуже чем он,но они просто скрывают свою сущность,поэтому не забанены.Я лично видел абсолютно мерзейшее поведение алкомагов,которых никто почему то не банит.Все нормально.Можно даже на крупных ивентах в зюзю пьяным приходить и никто слова не скажет,потому что типа свой.двойные стандарты как и везде впрочем

Хороший наброс для пятничного топика. 4 из 5 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у некоторых просто нервное расстройство и детскте комплексы. Пока человек еще человек,тоя не вижу в этом ничего серьезного. А свиньи и трезвыми бывают и похуже.

Я не против самих алкомагов,я против свинского поведения отдельных личностей нажрамшись.Ты видимо когда читаешь,воспринимаешь все как то по своему.Видимо комплексы,ну и далее по списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в Москве есть куча людей гораздо хуже чем он,но они просто скрывают свою сущность,поэтому не забанены.

Спасибо, это предложение сделало мою пятницу.

 

 

Вы как маленькие девочки обижаетесь что оппонент как то не так про вас думает,не то сказал,и тд.Мне тоже противно что мальчики дауны выигрывают у меня в эту игру сделав по 5 ошибок за партию.Да игра такая.Бомбит иногда,мне например тоже сложно сдержать эмоции.Но при этом я не желаю никому зла Думаю Роман тоже вполне положительный в целом человек.

Пока у кого-либо молча бомбит - это его трудности. Когда у него начинает громко бомбить - то это уже хамское поведение, некультурное и некрасивое. Если считаешь, что твой оппонент даун - держи свои эмоции при себе до конца раунда, а потом поплачь друзьям и сочувствующим.

 

 

Я лично видел абсолютно мерзейшее поведение алкомагов,которых никто почему то не банит.Все нормально.Можно даже на крупных ивентах в зюзю пьяным приходить и никто слова не скажет,потому что типа свой.двойные стандарты как и везде впрочем

 

Если видел - почему не сказал об этом администрации? Все случаи на моей памяти, в которых на некультурное поведение пьяных людей были жалобы - людей удаляли с турнира и даже банили. С другой стороны, помню ребят из скверика, которые очевидно пили, но при этом вели себя куда корректнее и благожелательнее по отношению к оппонентам, чем большАя часть комьюнити .

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это предложение сделало мою пятницу.

 

 

[/size]

Пока у оппонента молча бомбит - это его трудности. Когда его начинает громко бомбить - то это уже хамское поведение, некультурное и некрасивое. Если считаешь, что твой оппонент даун - держи свои эмоции при себе до конца раунда, а потом поплачь друзьям и сочувствующим.

 

 

 

 

Если видел - почему не сказал об этом администрации? Все случаи на моей памяти, в которых на некультурное поведение пьяных людей были жалобы - людей удаляли с турнира и даже банили. С другой стороны, помню ребят из скверика, которые очевидно пили, но при этом вели себя куда корректнее и благожелательнее по отношению к оппонентам, чем большАя часть комьюнити .

Я отвечу на последний вопрос.Остальные даже не стоят моего времени чтобы это комментировать.Я не нажаловался,потому что в этом клубе я бываю очень редко.На ивенте было достаточное количество судей,которые занимались тем что успокаивали этих персонажей,вместо того чтобы их просто банально выгнать.Я такие картины видел неоднократно,поэтому посчитал не вправе качать свои права в чужом городе.Но при этом вы тут что то пищите про поведение.Я Рому видел много раз,но ни разу не видел чтобы он вел себя хоть близко к этому.Но при этом его забанили,а тех товарищей нет.Я думаю все таки есть к нему некоторая предвзятость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечу на последний вопрос.Остальные даже не стоят моего времени чтобы это комментировать.Я не нажаловался,потому что в этом клубе я бываю очень редко.На ивенте было достаточное количество судей,которые занимались тем что успокаивали этих персонажей,вместо того чтобы их просто банально выгнать.Я такие картины видел неоднократно,поэтому посчитал не вправе качать свои права в чужом городе.Но при этом вы тут что то пищите про поведение.Я Рому видел много раз,но ни разу не видел чтобы он вел себя хоть близко к этому.Но при этом его забанили,а тех товарищей нет.Я думаю все таки есть к нему некоторая предвзятость

Для тех, кто в танке - его забанили не за это.

При этом есть люди, которые забанены за свое поведение в состоянии алкогольного опьянения.

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечу на последний вопрос.Остальные даже не стоят моего времени чтобы это комментировать.Я не нажаловался,потому что в этом клубе я бываю очень редко.На ивенте было достаточное количество судей,которые занимались тем что успокаивали этих персонажей,вместо того чтобы их просто банально выгнать.Я такие картины видел неоднократно,поэтому посчитал не вправе качать свои права в чужом городе.Но при этом вы тут что то пищите про поведение.Я Рому видел много раз,но ни разу не видел чтобы он вел себя хоть близко к этому.Но при этом его забанили,а тех товарищей нет.Я думаю все таки есть к нему некоторая предвзятость

 

"Качать права в чужом городе" - отличный оборот, о человеке сразу все становится понятно. Впрочем, пассажи "не стоят моего времени" и "пищите" тоже помогают.

 

Для тех, кто в танке - его забанили не за это.

При этом есть люди, которые забанены за свое поведение в состоянии алкогольного опьянения.

 

Дядь Вов, оставь его, он походу совсем в танке =(

 

P.S. Против Ромы Масаладжиу ничего не имею, конфликтов не было, агрессивного поведения не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто в танке - его забанили не за это.

Я не говорю что Рому забанили не за дело.Подробностей я не знаю,я веду речь не об этом.Я просто считаю что писать тут про поведение просто смешно.

Вы как будто все ещё школьники набрасываетесь толпой на людей которые от вас отличаются,думают не так как принято большинством,делают не так как принято,и тд.Вспомните того же Сержа.Да он нубасик,но у него было нестандартное мышление,в отличии от большинства тут пишущих и читающих.Его тут поливали прелестьищем просто чуть ли не все.Ситуация с Романом чем то мне это напоминает.Тоже человек не такой как большинство людей.Не стесняется выражать свое мнение,оно у него есть по всем вопросам,даже в которых он не разбирается,но это тоже ничего страшного.Это лучше чем смотреть как делает сосед,и тупо копировать.Такие люди наоборот дают вам пример творческого мышления,а вы их старательно выдавливаете из своего окружения.

Вам сколько лет ребятки? может пора уже повзрослеть?

 

"Качать права в чужом городе" - отличный оборот, о человеке сразу все становится понятно. Впрочем, пассажи "не стоят моего времени" и "пищите" тоже помогают.

 

 

 

Дядь Вов, оставь его, он походу совсем в танке =(

 

P.S. Против Ромы Масаладжиу ничего не имею, конфликтов не было, агрессивного поведения не замечал.

Что тебе ясно то стало? Мне вот пока неясно что ты за фрукт.Самостоятельных мыслей я пока не увидел от тебя.Может ты бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор - элита!

Раньше я всегда думал, что он пес, но теперь представляю его рыцарем-протектором на белом коне, в сияющих доспехах!

Изменено пользователем tuzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бежала за Вами три квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны! © - ко многим, да, в этом топике можно применить :)

Всё-таки классик есть классик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор - элита!

Раньше я всегда думал что он пес, но теперь представляю его рыцарем-протектором на белом коне, в сияющих доспехах!

Я тебе сегодня ещё не говорил что я тебя люто ненавижу?Я просто не помню :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И повторится все как в старь.

Ночь, бамболео у подвала,

Бутылка, улица, прелестьарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе ясно то стало? Мне вот пока неясно что ты за фрукт.Самостоятельных мыслей я пока не увидел от тебя.Может ты бот?

 

А ты забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что это тема, в которой можно получить кучу плюсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что это тема, в которой можно получить кучу плюсов!

Плюсалей.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор - элита!

Раньше я всегда думал, что он пес, но теперь представляю его рыцарем-протектором на белом коне, в сияющих доспехах!

Антош, ты лучший! За тебя! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно разбанить Романа насовсем, в счет будущих заслуг, например. Ну или по совокупности.. Сразу пустить его на все турниры. Дикая, на мой взгляд, ситуация, когда чемпион в вечном бане, хотя сами основатели игры ему такой бан не давали. Как-то давайте более здраво смотреть на вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плюсики ещё утром кончились, а Мороз продолжает постить годноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что Рому забанили не за дело.Подробностей я не знаю,я веду речь не об этом.Я просто считаю что писать тут про поведение просто смешно.

Вы как будто все ещё школьники набрасываетесь толпой на людей которые от вас отличаются,думают не так как принято большинством,делают не так как принято,и тд.Вспомните того же Сержа.Да он нубасик,но у него было нестандартное мышление,в отличии от большинства тут пишущих и читающих.Его тут поливали прелестьищем просто чуть ли не все.Ситуация с Романом чем то мне это напоминает.Тоже человек не такой как большинство людей.Не стесняется выражать свое мнение,оно у него есть по всем вопросам,даже в которых он не разбирается,но это тоже ничего страшного.Это лучше чем смотреть как делает сосед,и тупо копировать.Такие люди наоборот дают вам пример творческого мышления,а вы их старательно выдавливаете из своего окружения.

Вам сколько лет ребятки? может пора уже повзрослеть?

 

Соседнее обращение как раз от него. Посмотрим, что Педан ответит. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плюсики ещё утром кончились, а Мороз продолжает постить годноту.

Не плюсиков ради!

А за свободу

Масаладжиу Романа

От Сёмкина гнёта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, иногда хочется добавить на ТД опцию, заплати соточку и у тебя еще 10 плюсиков на день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...