Перейти к публикации

Условия московского пререлиза в Единороге


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стали известны условия регистрации на пререлиз выпуска "Драконы Таркира" в клубе Единорог.

С расписанием мероприятий вы можете ознакомится тут - http://www.edinorog.org/schedule6-nov.php

 

Пререгистрацию в клубе мы начинаем с 9 марта, и цена участия зависит от количества турниров, на которые записывается игрок и от того, насколько оперативно он это сделает.

Приятная новость - Пререлиз Драконов Таркира будет стоить дешевле Перекованной судьбы, магия-таки умеет дешеветь.

При регистрации на неделе с 16 по 22 марта, в том числе, в выходные пререлиза стоимость участия в зависимости от кол-ва турниров будет следующая (в скобочках указана выгода в сравнении с базовой ценой):

Цена за участие в 1 турнире - 2290 рублей

2 турнира - по 2250 (-80 руб)

3 турнира по 2150 (-420 руб.)

4 турнира и больше по 1990 (-1200 руб.)

 

При регистрации на неделе с 9 по 15 марта:

1 турнир 2250 (-40 рублей)

2 турнира по 2190 (-200 рублей)

3 турнира по 1990 рублей (-900 рублей)

4 турнира и больше по 1750 рублей (-2160 рублей)

 

Пример: Иван записался на ночной пререлиз и на 2головый, в пятницу перед пререлизом. Турниры стоили ему по 2250 рублей.

Семен же записался на Ночной, Дневной и 2хг и сделал это заранее, 12 марта, и ему пререлизы стоили по 1990 рублей.

Записаться можно, в том числе, со счета, при пререгистрации можно будет выбрать набор, которым вы хотите играть и гарантировать себе именно то, что вам хочется.

 

Так же мы открываем пререгистрацию на турнир на звание лучшего лимитед-игрока, который состоится 28 марта 2015 года (http://www.mymagic.ru/articles/events_archive/blp-spring2015.html)

При пререгистрации на турнир с 9 по 22 марта клуб дарит пачку протекторов Ultra-Pro 50 штук стоимостью 275 рублей. Цвет на ваш выбор из имеющихся в наличии.

 

Астрологи объявили неделю пререгистраций. Специальные предложения нашим часто играющим посетителям и тем, кто рано встаёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, откуда минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, откуда минусы.

Цена. Все, в том числе и я, ждали базовую цену пререлиза в 1999, а бустер по 300. Но, Мир Хобби нашел каким-то образом управу на Кардплейс и РРЦ бустера у МХ будет 330, а пререлизный набор около 2200-2300.

Конкуренция пока не сработала. Будем надеяться на лучшее или на то, что Визарда наконец дадут дистрибуцию действительно независимой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, откуда минусы.

 

в прошлый раз цена РРЦ была не меньше, а вроде даже больше, только в остальных клубах (например, цех и портал) была цена на пререлиз не выше 2000. Так что думай сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере есть опция сыграть за 1750, что однозначно годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, спрошу глупый вопрос -

Допустим я хочу с женой сыграть по 2 пререлиза каждый - в сумме - 4..

Допустим зарегаюсь на кассе с 9го по 15ое.

Сколько с меня возьмут - 7000 или 8760??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, спрошу глупый вопрос -

Допустим я хочу с женой сыграть по 2 пререлиза каждый - в сумме - 4..

Допустим зарегаюсь на кассе с 9го по 15ое.

Сколько с меня возьмут - 7000 или 8760??

Хм, хороший вопрос. Давайте так, в рамках поддержки преемственности и поддержки семейных традиций, а это сейчас модно, в магии - члены семей (муж-жена, муж-муж, жена-жена, брат-сестра, папа-сын, и т.п. до бесконечности) считаются так, как будто регистрируется 1 человек. В твоем случае, вам турниры будут стоить по 1750 рублей. Лишний повод напомнить домочадцам про то, что такое магия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, хороший вопрос. Давайте так, в рамках поддержки преемственности и поддержки семейных традиций, а это сейчас модно, в магии - члены семей (муж-жена, муж-муж, жена-жена, брат-сестра, папа-сын, и т.п. до бесконечности) считаются так, как будто регистрируется 1 человек. В твоем случае, вам турниры будут стоить по 1750 рублей. Лишний повод напомнить домочадцам про то, что такое магия)

Спасибо за ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, хороший вопрос. Давайте так, в рамках поддержки преемственности и поддержки семейных традиций, а это сейчас модно, в магии - члены семей (муж-жена, муж-муж, жена-жена, брат-сестра, папа-сын, и т.п. до бесконечности) считаются так, как будто регистрируется 1 человек. В твоем случае, вам турниры будут стоить по 1750 рублей. Лишний повод напомнить домочадцам про то, что такое магия)

а кровный брат и "брат он мне, мамой клянусь" считаться будут? ну пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кровный брат и "брат он мне, мамой клянусь" считаться будут? ну пожалуйста...

Ну если у кого-то рука поднимется ради несущественной суммы денег клясться мамой, то, мы, конечно, поверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два абзаца с датами надо поменять местами, люди привыкли читать в хронологическом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачка протекторов выдается только при пререге на BLP. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...