Перейти к публикации

Пререлиз «Драконы Таркира» в «Центр Хобби»


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищ Comrade,

 

Мне кажется было бы очень здорово, если бы Вы проявили невиданную доселе солидарность с коллегами и с российским мтг комьюнити и от лица своего клуба, так же обратились бы с просьбой к WOTC - не переносить пререлиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Товарищ Comrade,

 

Мне кажется было бы очень здорово, если бы Вы проявили невиданную доселе солидарность с коллегами и с российским мтг комьюнити и от лица своего клуба, так же обратились бы с просьбой к WOTC - не переносить пререлиз.

Я довольно скептически отношусь ко всевозможного рода петициям и требованиям. Но если большинство моих игроков попросит меня присоединиться и поддержать обращение - я, конечно, проявлю солидарность. Пока ко мне с такой просьбой наши друзья и игроки не обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очередная идеальная идея! Дайте просто мне мой набор - я буду пить пиво дома и неспеша вскрывать бустера, потом подумаю как бы я составил колоду из этого набора, ну а потом займусь делами и буду считать что не попал в призы. И никому я не скажу о том что это произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очередная идеальная идея! Дайте просто мне мой набор - я буду пить пиво дома и неспеша вскрывать бустера, потом подумаю как бы я составил колоду из этого набора, ну а потом займусь делами и буду считать что не попал в призы. И никому я не скажу о том что это произошло!

А у нас и пиво есть, так что можете чувствовать себя как дома)(жаль что вотки запрещают даже показывть продукцию, чем нехило мне напоминают почтальона печкина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довольно скептически отношусь ко всевозможного рода петициям и требованиям. Но если большинство моих игроков попросит меня присоединиться и поддержать обращение - я, конечно, проявлю солидарность. Пока ко мне с такой просьбой наши друзья и игроки не обращались.

 

А как вы отличаете Ваших игроков от Не ваших? Я вот, например, достаточно регулярно посещаю Ваш клуб и обратился. Про то, "чьим" игроком является поддержавший мою идею человек - не имею понятия, но нас уже двое. А вообще делить игроков на своих чужих мне не кажется хорошей идеей. Если Вам так важна бюрократическая составляющая, при принятии решения предлагаю руководствоваться количеством плюсов под моим предыдущим постом (допустим, что все игроки всё таки "общие"), если таковые наберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы отличаете Ваших игроков от Не ваших? Я вот, например, достаточно регулярно посещаю Ваш клуб и обратился. Про то, "чьим" игроком является поддержавший мою идею человек - не имею понятия, но нас уже двое. А вообще делить игроков на своих чужих мне не кажется хорошей идеей. Если Вам так важна бюрократическая составляющая, при принятии решения предлагаю руководствоваться количеством плюсов под моим предыдущим постом (допустим, что все игроки всё таки "общие"), если таковые наберутся.

Сделай обращение к Саше отдельной темой. Я с телефона, мне неудобно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол-ва бреда на Топдеке просто зашкаливает. Скорее бы закончился этот долгий четверг и можно было бы спокойно пошлепать констрактед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай обращение к Саше отдельной темой. Я с телефона, мне неудобно(

 

Если человек не хочет идти навстречу - и десяток отдельных тем не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас и пиво есть, так что можете чувствовать себя как дома)(жаль что вотки запрещают даже показывть продукцию, чем нехило мне напоминают почтальона печкина)

 

То есть предполагаете, что все же неофициально провести встречу игроков в клубе с пропажей у клуба некоторого количества наборов, а у игроков некоторого количества денег не прокатит?

Все сделаем аккуратно - мы приходим, кладем деньги на столик, отводим взгляд, а когда смотрим снова - там бесхозный пререлизный набор. Затем мы все садимся и просто открываем найденное и думаем, "...а почему бы не сыграть эдакий кухонный силед?..", но на кухню возвращаться не приходится - тут уже есть рядом единомышленники, которые (О, чудо!) тоже нашли сегодня наборов. Все играют, все счастливы.

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в кибер-стадиум придет человек со своими пререлизными наборами и проведет свой собственный пререлиз ? - ну точно никто не поверит. Это все фантастика. Лучше дождаться окончания переговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довольно скептически отношусь ко всевозможного рода петициям и требованиям. Но если большинство моих игроков попросит меня присоединиться и поддержать обращение - я, конечно, проявлю солидарность. Пока ко мне с такой просьбой наши друзья и игроки не обращались.

 

Александр, а не честнее ли было бы оозвучить ваш ответ мне в личке? Вполне понятная и адекватная причина же ))). Чем душой кривить.

 

Пререлизные наборы выделяются визардами по квоте на клуб. Поставщик не может продать их левым людям.

 

Ну и дополню порцией бреда: наглая открытая уголовщина в стиле - повязали продавцов, подломили склад, поиграли. Этакий майдан на киберстадионе))))

Изменено пользователем bard56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически наведываясь к связанному судье и угрожая оружием выбивать ответы

 

Я довольно скептически отношусь ко всевозможного рода петициям и требованиям. Но если большинство моих игроков попросит меня присоединиться и поддержать обращение - я, конечно, проявлю солидарность. Пока ко мне с такой просьбой наши друзья и игроки не обращались.

А может тогда появится опрос в группе единорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тогда появится опрос в группе единорога?

 

Помогать прямым конкурентам - это все-таки слишком, очевидно. Возможно, Рог много из-за двух пререлизов и не потеряет (наверняка в след. пятницу по новой цене все ломанут именно туда), но вот ЦеХ точно приобретет весьма некисло так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется что если договориться об отсутствии переноса все же не удастся, то в цехе тоже будут весьма приятные плюхи. Возможно даже больше чем в роге. На тему прямой помощи. Вроде бы это для всего комьюнити? Многие даже не знают что есть варианты и это типа здорово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогать прямым конкурентам - это все-таки слишком, очевидно. Возможно, Рог много из-за двух пререлизов и не потеряет (наверняка в след. пятницу по новой цене все ломанут именно туда), но вот ЦеХ точно приобретет весьма некисло так.

 

Помощи просят не конкуренты, а горячо любимые игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощи просят не конкуренты, а горячо любимые игроки.

Александр же ответил - к нему не обращались ни друзья, ни игроки.

Те кто писал ему в личку или в открытую обращался - не клиенты единорога в его понимании.

 

Да и поздно дергаться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр же ответил - к нему не обращались ни друзья, ни игроки.

Те кто писал ему в личку или в открытую обращался - не клиенты единорога в его понимании.

 

Да и поздно дергаться уже.

 

Почему поздно? Выше ведь писали, что повторная дискуссия с WOTC запланирована сегодня в районе 17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы отличаете Ваших игроков от Не ваших? Я вот, например, достаточно регулярно посещаю Ваш клуб и обратился. Про то, "чьим" игроком является поддержавший мою идею человек - не имею понятия, но нас уже двое. А вообще делить игроков на своих чужих мне не кажется хорошей идеей. Если Вам так важна бюрократическая составляющая, при принятии решения предлагаю руководствоваться количеством плюсов под моим предыдущим постом (допустим, что все игроки всё таки "общие"), если таковые наберутся.

У моих игроков, как настоящих, так и потенциальных, в основном, стоит город Москва в аккаунте, ну или подмосковье. Ребята из Челябинска, Череповца, Чебаркуля, Чебоксар и Черкесска мне дороги как соотечественники и однохоббийцы, но не более.

Руководствуясь числом плюсов под обоими вашими постами на эту тему (-1 в сумме), хочу еще раз спросить, вы действительно считаете это актуальным и нужным комьюнити? Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих игроков, как настоящих, так и потенциальных, в основном, стоит город Москва в аккаунте, ну или подмосковье. Ребята из Челябинска, Череповца, Чебаркуля, Чебоксар и Черкесска мне дороги как соотечественники и однохоббийцы, но не более.

Руководствуясь числом плюсов под обоими вашими постами на эту тему (-1 в сумме), хочу еще раз спросить, вы действительно считаете это актуальным и нужным комьюнити? Я нет.

 

-1 в сумме говорит о не самом удачном выборе предложенного мной индикатора. В пользу же актуальности этого для комьюнити говорят несколько страниц с просьбами игроков не переносить сроки, а так же советами о том, как можно ЦеХу аргументировать свою позицию при общении с WOTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1 в сумме говорит о не самом удачном выборе предложенного мной индикатора. В пользу же актуальности этого для комьюнити говорят несколько страниц с просьбами игроков не переносить сроки, а так же советами о том, как можно ЦеХу аргументировать свою позицию при общении с WOTC.

Несколько страниц на которых одни и те же люди переливают из пустого в порожнее? В России пререлиз играют около 4500 - 5000 игроков. Вы действительно считаете, что несколько страниц на топдеке это и есть "глас комьюнити"? Или мы должны его так воспринимать только потому что это и ваше мнение тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько страниц на которых одни и те же люди переливают из пустого в порожнее? В России пререлиз играют около 4500 - 5000 игроков. Вы действительно считаете, что несколько страниц на топдеке это и есть "глас комьюнити"? Или мы должны его так воспринимать только потому что это и ваше мнение тоже?

не хочу ни с кем ссориться, но где же мнения тех людкй, которые с радостью восприняли весть о переносе пререлиза?

Почему тогда перед каждым пререлизом не возникает нытья на топдеке на темы "пусть все остается как есть, перенесите пререлиз на месяц"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу ни с кем ссориться, но где же мнения тех людкй, которые с радостью восприняли весть о переносе пререлиза?

Почему тогда перед каждым пререлизом не возникает нытья на топдеке на темы "пусть все остается как есть, перенесите пререлиз на месяц"?

Я тоже не хочу ни с кем ссориться, но те несколько человек, которые попробовали написать такое мнение тут же получили огромное количество минусов.

Вы понимаете, что т.н. "самые пострадавшие(более пострадавшие чем остальные)" градус неадеквата раскрутили настолько, что никто из "пострадавших с другой стороны" просто не хочет вступать в эту полемику? Могу сказать по своему опыту, к нам активно приходят люди переписываться, пришло уже несколько десятков человек, и большая часть говорит:

"Перенесли, неприятно, зато подешевле сыграю, запишите меня вместо одного на два"

Из трех десятков игроков вернул деньги ТОЛЬКО ОДИН человек. Все остальные забрали "сдачу" и придут играть на следующей неделе. Да, ситуация неприятная, но она не "катастрофа вселенского масштаба, давайте устроим революцию и свергнем Визардов".

Плюс, я, например, смог посмотреть на истинное обличье некоторых наших "правдорубов", примечательное занятие.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не хочу ни с кем ссориться, но те несколько человек, которые написали такое мнение тут же получили огромное количество минусов. Вы понимаете, что "пострадавшие" градус неадеквата настолько раскрутили, что никто из "пострадавших с другой стороны" просто не хочет вступать в эту полемику? Могу сказать по своему опыту, к нам активно приходят люди переписываться, пришло уже несколько десятков человек, и большая часть говорит:

"Перенесли, неприятно, зато подешевле сыграю, запишите меня вместо одного на два"

Из трех десятков игроков вернул деньги ТОЛЬКО ОДИН человек. Все остальные забрали "сдачу" и придут играть на следующей неделе. Да, ситуация неприятная, но она не "катастрофа вселенского масштаба, давайте устроим революцию и свергнем Визардов".

Единственный плюс, я, например, смог посмотреть на истинное обличье некоторых наших "правдорубов", примечательное занятие.

Ну и отлично! Я очень рад, что для большинства людей это просто мелкая неприятность, не более.

Скажу больше - для меня это тоже не вселенская трагедия, я спокойно могу поиграть как на этой неделе, так и на следующей. Такой батхерт именно из-за постановки перед фактом за день с небольшим до мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...