Перейти к публикации

Нужен совет касаемо заказа продукции МТГ (Commander Masters) из зарубежных магазинов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! 

Мне нужно заказать прекон из Commander Masters и я хотел бы сделать это через зарубежный сайт по продаже МТГ. 

Я хотел бы узнать, какой магазин лучше всего подойдет, если для меня главное ценик не более 100 долларов и, естественно, гарантия доставки. Заранее, благодарю за ваш отклик.

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно предзаказать с условного амазона за 86 вечно зеленых. Профильные мтг магазины так рано предзаказы не открывают, их цены сравнить пока что не выйдет. Привезти можно без проблем, просто это доп расходы и время 

8DB19F3D-5582-486A-9F5C-0E30A0D8782F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю как на кардплейсе эта цена выросла до 15к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, lostwar263 сказал:

не понимаю как на кардплейсе эта цена выросла до 15к

Жадность 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2023 в 04:36, lostwar263 сказал:

не понимаю как на кардплейсе эта цена выросла до 15к

Привезти в РФ (в случае если везти партией, а не одну штуку)  с Амазона получится 95 долларов. Далее накладные расходы здесь, ну пускай будут 40% и плановые накопления, пускай будут 20% (вот беру прям сметные нормы, не больше)  и того 159,6 доллара за штучку, если где-то взять доллар по ЦБ - это 13 200 рублей.  Очевидно что с баксом по ЦБ напряженка, да и за 20% плановых накоплений работать никто не хочет. Отсюда и 15 000. Я бы даже не сказал, что это прям жадность...

Да, у дистров не сильно дешевле. Понятно, что Кардплейс имеет "свои цены", но я не думаю что там прям большая скидка. Кроме того, многие давно гонят на Амазон, что он демпит цены и продаёт чуть ли не по закупке. 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Печалька 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Аптарх сказал:

95 долларов. Далее накладные расходы здесь, ну пускай будут 40% и плановые накопления, пускай будут 20% (вот беру прям сметные нормы, не больше)  и того 159,6 доллара

Интересно, как 95 + 95x0.6 = 159,6

Да и почему оптовая закупка на Амазоне +10 долларов за штуку.

Так вот оно и вырастает до искомой суммы. А если еще и дальше считать - вообще кайф будет 

Изменено пользователем Farvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще написать какому-либо оптовику сюда на площадке? 

Как пример тот же Дауран. Берёт 4500 вроде за деку. 

 

Изменено пользователем Anderson
Редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anderson сказал:

Как пример тот же Дауран. Берёт 4500 вроде за деку. 

 

Почти угадал. IMG_20230612_162646.thumb.jpg.7fb10615ac783a0bdf881f5d8e51e049.jpg

Изменено пользователем mute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у даурана разница в 3000+ с кардплейсом

11 часов назад, Аптарх сказал:

Я бы даже не сказал, что это прям жадность...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спешить? можно же посмотреть что там будет внутри, у уже отталкиваться от этого? Вархаммер 40к тоже продавали по 300 за комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Farvel сказал:

Интересно, как 95 + 95x0.6 = 159,6

— Сколько с меня?

— С вас-с... вот, извольте видеть, — загибает пальцы Петр Кирилыч, считая: — По рюмочке три рюмочки, по гривенничку три гривенничка — тридцать, три пирожка по гривенничку — тридцать, три рюмочки тридцать. Папиросок не изволили спрашивать? Два рубля тридцать. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Farvel сказал:

Интересно, как 95 + 95x0.6 = 159,6

Да и почему оптовая закупка на Амазоне +10 долларов за штуку.

Так вот оно и вырастает до искомой суммы. А если еще и дальше считать - вообще кайф будет 

Ну вроде очевидно, что он посчитал 95 * 1.4 * 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Амариллен сказал:

Ну вроде очевидно, что он посчитал 95 * 1.4 * 1.2

Спасибо, капитан. Вопрос в том, почему он так посчитал. И почему все эти мифические расходы на логистику делают цену товара х2. Для оптовых якобы закупок. Выше причину написали, а все остальное - это смешные рассуждения барыганов

 В одном известном ру магазе коды в российский псн тоже продаются с коэффициентом больше 2,5 (покупаешь 6000 тыс на кошелек, платишь 16+) Наверное, тоже логистика сложная, и затраты на хранение, а не потому, что продукт - дефицит и бабла можно урвать не стесняясь

 

Изменено пользователем Farvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...