Перейти к публикации

Поиграл фнм в Токио...


GRA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну идти там было не дальше чем до Рога, а вот поесть да, проблема, до ближайшего магазина минут 5-7

Ну тут я могу быть необъективен да. Мне до рога 3 минуты, поэтому наверное и складывается впечатление, что там было сильно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Около офлайна продавались какие-то булочки. А до магазина было идти 5 минут. Он не так далеко от метро находися+ там еще были электрички, ходящие по направлению к моей даче, что было очень удобно.

P.s. а из-за чего он закрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клуб на фотке выглядит оч уныло. шкафы пустые. такое ощущение что их гоняют там за магию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Оффлайне не был, но во времена, когда я был не таким старым, мне нравилось играть в Даймонде, что на Китай-городе был. Ну и ещё неплохо было в клубе на Смоленской, оч. цивильная обстановка была, даже не похоже на карточный притон.

Немного отложу балалаек: в Париже клуб магии расположен на широком бульваре Сталинград. Не в подвале. ФНМ не играл, т.к. не успел. Вот даже картинка (сфотографировал бустером):

 

0_32830_bb5ea854_-1-XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.s. а из-за чего он закрылся?

вот меня , кстати , такой же вопрос интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот меня , кстати , такой же вопрос интересует.

 

Видимо из-за "пунктуальных" игроков, которые пререгались на крупный турнир и большой кучей не пришли. По крайней мере, тогда такая версия была. Призы, аренда, все не окупилось.

 

 

P.S. На том турнире был :8):

 

P.S.2 А может выйти интересная отдельная тема, писать заметки о клубах в других городах с фотками, о порядках проведения турниров, игроках и т.п. Все же любопытно, а как там в замкадском заморском крае

Изменено пользователем Fedosov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом в оффлайне перестали собираться турниры. Я приехал раз, приехал два...

Потом был опен -- я не думаю, что его придумали для закрытия фининсовых дыр, но опен тоже не собрался -- из зарегистрировавшихся приехала половина.

Ну и вообще, время было докризисное, мэджик никого не интересовал.

 

Жальче всего -- Серёжу. Это был какой-то человек со скрытой харизмой, в Америке, думаю, он стал бы успешным барменом.

Если кто смотрел сериал "Hero" японский -- там есть такой бармен, у которого на весь сериал только два слова "Ару ё!" -- "есть". Его по сюжету в разное время спрашивают: есть ли у вас водка, виски, херес, оливки, орешки, сандвичи, яичница, картофельное пюре, омары -- а он отвечает "ару ё" -- и подаёт требуемое.

Вот примерно такой был и Бычков. Спокойно, без шума, приходил и делал своё дело. Очень приятный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.2 А может выйти интересная отдельная тема, писать заметки о клубах в других городах с фотками, о порядках проведения турниров, игроках и т.п. Все же любопытно, а как там в замкадском заморском крае

Зверосогласен - пусть внутримкадыши подывятся, какая в дремучих русских сёлах магия бывает.

У нас вот она исключительно динамических месторасположений - где только не проводилась )

На два года мне даже клуб небольшой неофициальный удалось организовать. А так сейчас все больше дикая квартирная.

Особый формат: драфт вслепую - это когда покупается дисплей новосета, а все участники еще не испорчены ни единой картой спойлера.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особый формат: драфт вслепую - это когда покупается дисплей новосета, а все участники еще не испорчены ни единой картой спойлера.

Участников за месяц до выхода сета держат в клетках без доступа к интернетам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участников за месяц до выхода сета держат в клетках без доступа к интернетам?

Дикая глушь замкадья же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оффлайном вышла такая история.

Бычков решил сделать Оффлайн опен. Турнир должен был идти 2 дня, были силед и наверно тип. Призовой фонд был фиксированный 60к рублей.

Силедные наборы были вскрыты и проштампованы.

 

Но Бычков допустил ошибку, он сделал регистрацию. Максимальное количество человек было 60 вроде. Те кто пришел бы без регистрации могли рассчитывать на место в турнире, только если бы кто то не пришел из тех кто регился.

 

В итоге 60 человек зарегилось, а пришло 20-24. А те кто мог еще приехать, решили не рисковать быть "61", и остались спать дома. В итоге Бычков все провел, 60 к выплатил, вскрытые наборы записал в расход и на сл. день после Опена Бычков уже продавал мебель (

 

А клуб был хороший.. да. И макдак был не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оффлайном вышла такая история.

Бычков решил сделать Оффлайн опен. Турнир должен был идти 2 дня, были силед и наверно тип. Призовой фонд был фиксированный 60к рублей.

Силедные наборы были вскрыты и проштампованы.

 

Но Бычков допустил ошибку, он сделал регистрацию. Максимальное количество человек было 60 вроде. Те кто пришел бы без регистрации могли рассчитывать на место в турнире, только если бы кто то не пришел из тех кто регился.

 

В итоге 60 человек зарегилось, а пришло 20-24. А те кто мог еще приехать, решили не рисковать быть "61", и остались спать дома. В итоге Бычков все провел, 60 к выплатил, вскрытые наборы записал в расход и на сл. день после Опена Бычков уже продавал мебель (

 

А клуб был хороший.. да. И макдак был не далеко.

Как мне рассказывали, клуб очень погода подвела. Все зарегились, и вдруг за день до турнира включили настоящую летнуюю жару, и все вместо магии рванули на шашлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, жара наоборот была всю неделю, а в ночь на субботу включили дождь и холодно

Бычков начал вскрытие и перепись наборов еще до того, как народ начал активно выписываться на мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последние несколько месяцев не слышал истории душещипательнее (я без сарказма).

Очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Пофейлили, теперь приходится снова по подвалам скитаться =/

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже всех мне. Пока клуб был в 5 минутах ходьбы от дома, мне нельзя играть было. Неудачник. Если Хобби-центр ничего будет - оторвусь. Мне с работы через Преображенку удобно возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа.. Была такая история. Я, кстати, играл Оффлайн-оупен. Да и вообще активно ездил в тот клуб, даже из Долгопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участников за месяц до выхода сета держат в клетках без доступа к интернетам?

Ну они все предварительно клянутся, что ничего не будут посмотреть - а если кто и не удержался, того заставляем развидеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они все предварительно клянутся, что ничего не будут посмотреть - а если кто и не удержался, того заставляем развидеть )

На крови хоть клянутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, как все игроки после драфта выкладывают на стол надрафченные рары и мифики, и потом игроки в порядке занятых на драфте мест пикают оттуда себе по карте, и так до тех пор, пока не заберут все 18 раров. а я-то рародрафтился как придурок и не мог понять, почему rootbound crag идет седьмым пиком

 

Хм.. А мы только так драфты и играем уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.2 А может выйти интересная отдельная тема, писать заметки о клубах в других городах с фотками, о порядках проведения турниров, игроках и т.п. Все же любопытно, а как там в замкадском заморском крае

+100500! Интересно узнать, как это происходит "у них".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500! Интересно узнать, как это происходит "у них".

Самое смешное в том, что DCI на то и существует, чтобы турниры в любом месте проходили по одним и тем же правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабж. у них там несколько любопытных организационных особенностей. мне понравилось, как все игроки после драфта выкладывают на стол надрафченные рары и мифики, и потом игроки в порядке занятых на драфте мест пикают оттуда себе по карте, и так до тех пор, пока не заберут все 18 раров. а я-то рародрафтился как придурок и не мог понять, почему rootbound crag идет седьмым пиком

 

 

Это называется draft for rares.

 

Я так играла драфт по ZEN-ZEN-WWK в Брюсселе. На втором бустере мне передали фойловую BG-фечку и я заподозрила, что это жжжж неспроста.  Идея очень правильная ящитаю, потому что действительно учит играть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помоему самый крутой был клуб лотус. от метро не близко зато отдельное здание и окна большие и Костя Сперанский и вообще :girl_devil:

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же клуб Ойкумена? На Бауманской. Один конкурс на название чего стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...