Перейти к публикации

Большой турнир, посвященный открытию клуба "Лотос"


Zverek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы высказать предложение сдвинуть регистрацию/начало на 11/12, иначе учитывая возможные задержки и драфт в топе все может как то затянуться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы высказать предложение сдвинуть регистрацию/начало на 11/12, иначе учитывая возможные задержки и драфт в топе все может как то затянуться rolleyes.gif

 

Яростно плюсую.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелание : так как 25 апреля региональный птку в плейлофте,то приедут иногородние.(Часть игроков поедет на 2 и более дня) А на 26 апреля нет крупного турнира. Было бы здорово, если бы на 26 апреля был бы запланирован какой нибудь крупный турнир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелание : так как 25 апреля региональный птку в плейлофте,то приедут иногородние.(Часть игроков поедет на 2 и более дня) А на 26 апреля нет крупного турнира. Было бы здорово, если бы на 26 апреля был бы запланирован какой нибудь крупный турнир!

25го V Legacy Champ, а 26го Крупный EDH Турнир..

Оставьте всё как есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы высказать предложение сдвинуть регистрацию/начало на 11/12, иначе учитывая возможные задержки и драфт в топе все может как то затянуться :rolleyes:

 

Поддержу этот тезис, а также поддержу клуб и пререгнусь, хоть и не очень люблю лимитед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногородним, кроме как в клубе, как пререгнуться??

И да - начало регистрации в 11 и старт турнира в 12 было бы супер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25го V Legacy Champ, а 26го Крупный EDH Турнир..

Оставьте всё как есть..

Нафиг кому нужен твой ЕДХ? Лучше нормальный турнир провести ,чтобы было интересно максимальному количеству участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончик, мне тоже вдруг стало интересно. а что не так с едх турниром? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончик, мне тоже вдруг стало интересно. а что не так с едх турниром? :rolleyes:

Ну я например тоже хочу большой турнир,а ЕДХ не играю.И таких людей думаю будет много.

Конкретно против дополнительного турнира в ЕДХ я конечно ничего не имею

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще EDH в Москве относится к Петербургской ветке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще EDH в Москве относится к Петербургской ветке ?

Не совсем в Москве.Я так понял этот турнир по ЕДХ будет в питере насколько я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в Москве.Я так понял этот турнир по ЕДХ будет в питере насколько я понял

 

Турнир будет проходить 26го апреля в Московском клубе "Единорог"

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=42759

Изменено пользователем Fullm3tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то и V Легосе чемпионат тоже в Мск, кто то попутал ветки видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногородним, кроме как в клубе, как пререгнуться??

И да - начало регистрации в 11 и старт турнира в 12 было бы супер..

Иногородним можно написать мне в личку свое имя и фамилию, я предоставлю скидку при оплате на турнире.

Судя по количеству голосов, время начала и правда стоит перенести. Сейчас сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то и V Легосе чемпионат тоже в Мск, кто то попутал ветки видимо)

Ну так это вы меня тут дружно попутали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг кому нужен твой ЕДХ? Лучше нормальный турнир провести ,чтобы было интересно максимальному количеству участников

Уважаемый, а в культурной столице это модно хамить в ответ на вполне вменяемую просьбу?

Насколько я понимаю, к организаторам турнира вы не относитесь..

Так почему же ваше мнение стоит считать как единственно правильное?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а в культурной столице это модно хамить в ответ на вполне вменяемую просьбу?

Насколько я понимаю, к организаторам турнира вы не относитесь..

Так почему же ваше мнение стоит считать как единственно правильное?..

А где ты тут хамство увидел? Я просто высказал свое мнение в той форме в которой привык это делать,если ты маленькая 5 летняя девочка,то может ты и вправе говорить о хамстве,в противном случае ты бредишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты тут хамство увидел? Я просто высказал свое мнение в той форме в которой привык это делать,если ты маленькая 5 летняя девочка,то может ты и вправе говорить о хамстве,в противном случае ты бредишь

Вот смотришь на фото человека в социальной сети - вроде взрослый вменяемый человек, а комментарии пишет хуже школьника девятиклассника..

Я пожалуй удалюсь из треда - мысли свои организаторам я уже высказал, на турнир пререгистрировался - делать тут более нечего..

Счастливо оставаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь на фото человека в социальной сети - вроде взрослый вменяемый человек

Не просто взрослый вменяемый человек. А ЭЛИТА, ЭТАЛОН ВМЕНЯЕМОСТИ И БЛАГОРАЗУМИЯ.

 

P.S. пререг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс сайд-эвентов!

Limited Side-Event:

 

Стоимость участия: 900 рублей.

Формат: Драфт по сетам "Драконы Таркира" и "Перекованная Судьба" ( 2 бустера "Драконы Таркира" + 1 бустер "Перекованная судьба" )

Призовой фонд: 1 бустер на участника

Количество участников: минимум 8 человек

Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 14:30.

Cайд-эвент стартует при наличии минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире.

Формат

8 игроков: 3 тура + топ-4 (финал не играется)

Расределение призов 3-3-1-1

9+ игроков – 4 тура, топ не играется

распределение по очкам

12 очков - 6 бустеров

10 очков – 4 бустера

9 очков – 2 бустера

В особых случаях вы можете получить бустер за 7 или 6 очков. При большом количестве участников бустера распределяются среди игроков набравших 9+ очков в равных пропорциях или передаются ниже по турнирной сетке.

 

Duel Commander Side-Event:

 

Стоимость участия: 330 рублей.

Формат: Commander (дуэльный формат).

Призовой фонд: 1 бустер на участника

Количество участников: от 6 человек

Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 14:30.

Подробнее:

- сайд-эвент стартует при наличии минимум 6 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире.

- количество раундов зависит от количества участников (будет объявлено непосредственно перед началом эвента), минимум - 3 раунда. Время на раунд - 1 час.

- игра идет до 2 побед.

- победитель определяется по стендингам после окончания всех раундов. Топ играется при наличии 8+ участников.

- играем строго по правилам дуэльного Commander на duelcommander.com с соответствующим банлистом. Просьба учесть это при составлении колоды

 

Tiny Leaders Side Event

 

Стоимость участия: 330 рублей.

Формат: Tiny Leaders.

Призовой фонд: 1 бустер на участника

Количество участников: от 6 человек

Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 14:30.

Подробнее:

- сайд-эвент стартует при наличии минимум 6 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире.

- количество раундов зависит от количества участников (будет объявлено непосредственно перед началом эвента), минимум - 3 раунда. Время на раунд - 1 час.

- игра идет до 2 побед.

- победитель определяется по стендингам после окончания всех раундов. Топ играется при наличии 8+ участников.

- играем строго по правилам Tiny Leaders на http://tinyleaders.blogspot.ru/ с соответствующим банлистом. Просьба учесть это при составлении колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...