Перейти к публикации

Изменение цен на турниры в «Единороге» с 1 апреля 2015


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ура программе лояльности. Наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично :clapping: хоть что то приятное в магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно. Но вот абонемент на дейлики подешевел на 4,5%, а бустер на счёт подешевел на 10,5%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения очень ок.

 

Предлагаю Мому Р. первым делом добавить в "Круг друзей"! тонко же будет?)

Ты сделал мой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, что за акция со штампами? За последний месяца град пару раз фнм-драфт, на кассе даже ничего и не сказали про такую акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачивать синглы со счета — очень окей, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАКС ТАКС ТАКС ЧТО ЭТО ТУТ У НАС КОНКУРЕНТЫ ПРИЖИМАЮТ АХАХХАХ НАКАНЕЦТА

Ты что, конкурентов же нету (с)

Новости и вправду хорошие, очень рад. =)

 

П.с. хотя разница в 50 р. так себе смотрится всё еще.. :(

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, конкурентов же нету (с)

Новости и вправду хорошие, очень рад. =)

 

П.с. хотя разница в 50 р. так себе смотрится всё еще.. :(

Тебе сделают карточку клуба за первую половину и побанят в нем за вторую.

 

писы. Ура-ура, мочерн дешевле, драфт без призов почти снова 500р, еще немного, я верю-верю-верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, насколько ограничен круг друзей клуба? Напиши, а то сейчас весь постоянный контингент слюной изойдёт (ну или не пиши, пущай исходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, насколько ограничен круг друзей клуба? Напиши, а то сейчас весь постоянный контингент слюной изойдёт (ну или не пиши, пущай исходят).

Это, конечно, ограниченный круг. Сложно сформулировать такую субъективную вещь как список друзей. Каким критериям нужно обладать, что бы попасть в него. Могу для затравки пару примеров привести:

Сергей Педан, например, личность весомая, внес немалый вклад в развитие магии в России.

Тимур Дорохов, по списку экс-сотрудников, как внесший большой вклад в развитие собственно Единорога.

Зоя Белова, например, Марат Асанов, Валера Шунков. Это примеры из совершенно разных частей списка, мы скоро окончательно его сформулируем, потерпите чуть-чуть, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же постоянные нубы-клиенты?

Один из главных критериев это преданность игре. Я с трудом представляю в списке, хотя исключения возможны, игроков со стажем меньше 3 лет. Так что нубы по определению не подходят. Клуб друзей, это наша благодарность за выслугу лет и верность увлечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зою можно не включать же: она рядом живёт. В другой клуб ездить ей бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, что за акция со штампами? За последний месяца град пару раз фнм-драфт, на кассе даже ничего и не сказали про такую акцию.

Мы ее активно не рекламируем, так как она нам в минус довольно ощутимый идет, но акция есть. Каждый драфт штамп, накопил 10 штампов - бесплатный драфт. Попроси карточку и штамп на кассе, когда регистрироваться в след раз будешь, ребята выдадут.

 

Зою можно не включать же: она рядом живёт. В другой клуб ездить ей бессмысленно.

Превентивно, вдруг клуб Зоя переедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, ограниченный круг. Сложно сформулировать такую субъективную вещь как список друзей. Каким критериям нужно обладать, что бы попасть в него. Могу для затравки пару примеров привести:

Сергей Педан, например, личность весомая, внес немалый вклад в развитие магии в России.

Тимур Дорохов, по списку экс-сотрудников, как внесший большой вклад в развитие собственно Единорога.

Зоя Белова, например, Марат Асанов, Валера Шунков. Это примеры из совершенно разных частей списка, мы скоро окончательно его сформулируем, потерпите чуть-чуть, пожалуйста.

Ну вот я как раз к тому, что те, кто просто каждую неделю заносят в клуб по тыщще в течение нескольких лет, могут не раскатывать губу на карточку. Потому что она будет для, условно, отечественных холл оф феймеров уровня Марата Алиича и Педана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сделают карточку клуба за первую половину и побанят в нем за вторую.

 

писы. Ура-ура, мочерн дешевле, драфт без призов почти снова 500р, еще немного, я верю-верю-верю...

Видать всё же не сделают и всё равно побанят ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто похвалит меня больше всех, получит большую вкусную конфету!

Там такие личности в этом списке есть, что их фамилии рядом с моей в одном предложении со словом похвала, никогда не встречались.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такие личности в этом списке есть, что их фамилии рядом с моей в одном предложении со словом похвала, никогда не встречались.

Сасоров? Бормусов? Пьяный матрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...