Перейти к публикации

BUG control


S Zi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Есть желание поиграть контролем в не совсем обычных цветах - BUG. Интересно было бы услышать мнение игроков.

 

Манабаза в 25 земель:

3 Creeping Tar Pit

2 Darkslick Shores

3 Island

3 Polluted Delta

4 Misty Rainforest

1 Overgrown Tomb

2 Swamp

1 Forest

2 Tectonic Edge

1 Urborg, Tomb of Yawgmoth

2 Watery Grave

1 Breeding Pool

 

Не существа

1 манакост

3 Inquisition of Kozilek

1 Thoughtseize

3 Spell Snare

 

2 манакост

4 Abrupt Decay

3 Mana Leak

2 Think Twice

1 Go for the Throat

 

3 манакост

3 Ashiok, Nightmare Weaver

2 Hero's Downfall

1 Sultai Charm

 

4 манакост

3 Cryptic Command

2 Damnation

 

Существа

4 Snapcaster Mage

1 Thragtusk

2 Tasigur, the Golden Fang

 

Сайд:

2 Rain of Tears

2 Relic of Progenitus

2 Negate

2 Shadow of Doubt

2 Bile Blight

1 Drown in Sorrow

1 Bribery

1 Teferi, Mage of Zhalfir

1 Nature's Claim

1 Creeping Corrosion

Изменено пользователем S Zi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какие люди повылезали!)

Мне не нравятся даунфолы, think twice и третий ашиок. Вместо первых двух я бы предложил кантрипы в каком-то соотношении с более дешевым ремувалом.

Ты, кстати, лист Фабиано видел? Там, конечно, комплект тармо и план другой, но некоторые кардчойсы очень интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В не совсем обычных цветах? Дружище, посмотри топы двух последних ЦЦГ, посмотри про буг контрль в Стандарте, Модерне, Легосе и даже в Винтаже, прежде чем писать про " в не совсем обычных цветах"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какие люди повылезали!)

Мне не нравятся даунфолы, think twice и третий ашиок. Вместо первых двух я бы предложил кантрипы в каком-то соотношении с более дешевым ремувалом.

Ты, кстати, лист Фабиано видел? Там, конечно, комплект тармо и план другой, но некоторые кардчойсы очень интересны.

Привет) Нет, лист не видел. Был бы рад ссылке.

 

Честно сказать, тут кантрипы мне не очень нравятся, так как нет задачи найти какую-нибудь карту как в твине, важно просто иметь преимущество по картам. Хотя вероятно think twice не лучшее решение, я его взял из аналогии с Cruel Control'ем.

 

Вероятно стоит использовать Dismember и, может быть, Maelstrom Pulse. Последний мне не очень тут нравится, ввиду скорости сорсери.

 

Видел в похожих деках играют Remand вместо Mana Leak. Мне кажется, что в такой колоде стоит отменять по-возможности однозначно. Remand хорош в MonoU Tron. Возможно, кстати, 2 Think Twice можно поменять на 2 Remand. В общем, тут я в сомнениях, еще немного кухня-тестов и вероятно инвестирую деньги на сбор колоды в МТГо.

Изменено пользователем S Zi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На cfb есть неплохая статейка от Калеба и видюшка)

Тоже был бы рад ссылке, я не часто зависаю на Magic ресурсах и не в теме имен игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был бы рад ссылке, я не часто зависаю на Magic ресурсах и не в теме имен игроков.

 

http://lmgtfy.com/?q=Caleb+Durward+modern+BUG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однако представленная колода по стилю отличается от приведенного выше контрольного варианта. В ней больше делается упор на комплект Тармо под прикрытием контры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На cfb есть неплохая статейка от Калеба и видюшка.)

Тоже был бы рад ссылке, я не часто зависаю на Magic ресурсах и не в теме имен игроков.

 

ссылка по запросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...