Перейти к публикации

MTG Arena Qualifier Play-In из РФ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас проходит Qualifier Play-In, в правилах сказано, что участие доступно не во всех странах, в том числе и в РФ. На форуме в паре мест были обсуждения на тему, но как я понял, там проблемы касались выплат денежных призов. У меня же такой вопрос. Есть ли смысл/возможность сейчас  участвовать в Qualifier Play-In за Play-In points, если цель - выиграть гемы? Поинты копятся и было бы здорово конвертировать их в гемы, но конечно и терять не хочется, как и возможно получить по шапке по факту за нарушение условий турнира...

Прошу высказаться тех, кто точно знает, как сейчас с этим обстоят дела. Думаю ответ будет интересен не только мне.

  • Минус 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемы у тебя точно никто не отберёт.

  • Минус 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mango-Man сказал:

Это предположение или говоришь по своему опыту?

По моему опыту гемы не отбирают. И это как раз лучший способ фарма гемов в арене. Участвую каждый квал, кроме хисторика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mango-Man сказал:

Это предположение или говоришь по своему опыту?

Гемы ты получаешь сразу после того, как сыграл в ивенте (в отличие от денежного приза, где с тобой уже связываются Визарды). И не важно из какой ты страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это валюта исключительно внутри арены  ,ты её не можешь передать или вывести  ,хоть 100 к выиграй плевали они на это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За июльский сезон ещё не начислили гемы? Вроде написано, что в первую неделю после сезона за топ 1200 должны добавлять на аккаунт.

Вообще игрокам из России полагаются плейпоинты за сезон?

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре не реализована никакая дискриминация, поэтому все всё получают, что не требует дальнейшего участия человека (где уже может включаться дискриминация). И points начисляют, и гемы выдают. За сезоны награды в виде гемов не существует, есть либо токен участия в квалификации (топ 250) или 20 play-in points (1200). Оба приходят в виде письма в игре, а также дублируются уведомлением на email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, пришли ли они в этом сезоне. К слову, я в последний раз играл дня за 3 до  конца сезона, был ~600. Никакого сообщения и плейпойнтов в итоге не получил.

Не знаю, может это как-то связано с тем, что я не успел потратить пойнты за прошлый сезон.

Изменено пользователем AliZhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё получил. Нет, предыдущие очки никак не влияют (у меня больше 140 сейчас). 600 место за 3 дня до конца сезона это очень шаткое положение, если это не Limited. 600 за 24 часа ещё может пройти, но никак не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2023 в 20:40, ZerOwl сказал:

Я всё получил. Нет, предыдущие очки никак не влияют (у меня больше 140 сейчас). 600 место за 3 дня до конца сезона это очень шаткое положение, если это не Limited. 600 за 24 часа ещё может пройти, но никак не раньше.

Это лимитед. Видимо и правда запаса не хватило.

Меня в этой истории смущает то, что если ты не попал в 1200, то не присылают сообщения на почту. Скинули бы «Поздравляем, вы 1201», вопросов бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...