Перейти к публикации

ZerOwl

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Nope

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения ZerOwl

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Соучастник
  • Месяц с нами
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Хорошая карта, если есть возможность использовать его UU-способность. Если же нет, то нужно исходить из того, насколько колоде нужна стена.
  2. Последний сет в стандарте + последний сет в алхимии + последний сет, если предыдущие не последние (KTK и, скорее всего, MH3).
  3. Так а что там до платины играть? Несколько драфтов? А следующей месяц вообще пару? Нет, я говорю именно про нормальную игру, т.е. ты играешь постоянно и, следовательно, каждый месяц в мифике. А холодную голову сложно сохранять, когда ты пашешь неделю, чтобы один драфт сыграть. Я вообще не представляю, как люди это делают. Меня этот вопрос никогда не беспокоил, потому что я всегда знал (до недавних изменений), что я просто куплю гемы, когда они кончатся. Без подобной «подушки», я бы просто не стал играть в драфты — никакого удовольствия получить просто невозможно, когда нужно думать о ресурсах.
  4. В Арене нет «справедливого» рейтинга, потому что он тут вообще смысла не имеет. Сделан только потому, что все другие игры делают, и игроки этого ожидают. Мифик — это стандартная база для любого желающего. Я помню одно время стримила американка, которая была полным нубом в МТГ, тем не менее в свой первый же сезон взяла мифик. Как? Очень просто: взяла, по совету чата, колду Rogues, которая на тот момент была тир1 в стандарте, и всё. Ну ещё говорят, что у новичков, мол, ММР низкий и ему противники проще попадаются (это, на мой взгляд, оправдание тех, кто не может взять мифик, но играет давно).
  5. Мы про драфты говорим, я это явно упоминаю в своём ответе.
  6. Это всё «прохладные истории». BO1 драфты в Арене в плюс играют единицы, так работает система. В своё время Ben Stark говорил, что он теряет гемы в BO1. Ожидать, что именно ты попадёшь в эти единицы не стоит, лучше сразу понимать, что игры в драфты это дорого. Либо временем, либо деньгами платить придётся. Некоторые заводят по 5+ аккаунтов и «работают» в Арене, чтобы постоянно золото было на драфты. Вот это реальность.
  7. У меня со списком взятым с reddit тоже не работало, видимо, какие-то лишние символы попадают и Арене не нравится. На mtgazone этой проблемы нет.
  8. Ну т.е. то же самое, что мне ответили. Теперь мы имеем одного пользователя, которому удалось сменить страну и 3 посланных.
  9. Вот свежий пост от другого новичка: https://www.reddit.com/r/MagicArena/comments/1aoxc1s/my_first_mythic_alchemy/. Просто в качестве примера, явно собрал из того, что было и её можно собрать иначе.
  10. В том-то и дело, что пример совершенно не схожий. В самый топ мифика Аерны попасть может любой желающий игрок, для этого просто нужно подобрать удобный формат и колоду под этот формат. Ну и время определённое выделить. Я был в топ-7 где-то в третьей четверти сезона , после чего просто перестал играть — не было для меня смысла, всё равно в нужных цифрах в конце остаешься. При этом я абсолютно обычный игрок, коих много. В нормальных соревновательных играх такое нереально, в топе сидят реальные зубры.
  11. Какой «чубрик», в какие «топы» он вылез, и какие профессиональные игроки мало что могли с ним сделать? Он обыграл Серрала, скажем, ХероМарина или МаксПакса? Как часто он обыгрывал профессиональных игроков? Имея очень хорошие навыки в игре, даже лучших можно взять сюрпризом. Но сюрприз работает только один раз и нужно быть не сильно хуже тех, против кого ты играешь, чтобы даже сюрприз сработал, потому что умения профессиональных SC2-игроков достаточно, чтобы порвать любого, даже с сюрпризом, если его умения не приближаются к их. К МТГ это имеет мало отношения, само собой, тут любой нуб может чемпиона мира обыграть.
  12. Очень много людей, особенно тех, кто играл/играет в бумагу, сильно против Алхимии. Рекомендую не читать мнений об этом формате, а формировать своё мнение.
  13. У меня нет конкретного ответа по стране, но расскажу свою небольшую историю. Я зарегистрировал египетский Steam и с помощью Pyypl-карты пополнил баланс кошелька и купил на 5$ в Marvel Snap золота. Всё купилось и прошло нормально. Через пару дней мне делают насильный refund (деньги, кстати, на pyypl до сих пор не вернулись, а прошло уже больше 2-х месяцев), а в профиле Steam появляется красная плашка. Мол, аккаунт подозрительный. Мне предлагают подтвердить адрес, который я указал при покупке (а я указал какой-то случайный египетский адрес, который подтвердить, естественно, не смог. Мы мило пообщались и решили, что я просто получу бан за попытку обхода региональных ограничений и закончим на этом. Также, я всегда использовал египетский VPN, это не влияет. Мораль 1: нужно иметь аккаунт, который можно пополнять чем-то, что не будет вызывать подозрений и лучше всего тем, что позволяет не указывать адрес. К примеру, когда я пополняю с Qiwi мой РФ аккаунт, я нигде не указываю адрес. Полагаю, что то же самое происходит с Казахстаном. Мораль 2: есть риск получить насильный refund, а игры этого очень не любят. К примеру, в Snap можно уйти в сильный минус в премиальной валюте, после такого refund. В Арене вообще банят перманентно, несколько таких случаев было описано на Reddit. Будьте аккуратны.
  14. Это стандартная отписка, когда создаёшь запрос не залогинившись на сайте.
  15. Косметика, драфты, упаковки карт, в конце концов, люди покупают. У меня гораздо больше ресурсов и то меня вопрос пополнения баланса волнует.
×
×
  • Создать...