Перейти к публикации

срач по итогам второй легаси лиги >>HOT!!<<


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Комментарии во время матча еще. Я сам грешу иногда чрезмерным флудом, но такие перлы, как те, о которых напишу ниже, позволить себе могут только совсем выродки.

Поэтому задам вопрос -

А то есть высказывания _во_время_партии_,_стоя_за_спиной_или_оря_на_весь_клуб_ специально таких фраз как "ну если он проиграет, то мне же лучше" или "все очкарики болеют за тебя" ( бтв, Лавров - если ты упадешь со своего мотоцикла и тебя назовут костылечником, как будешь реагировать? или типа наверно то, что я ношу очки, как-то связано с моей личностью, ты так думаешь? или ты считаешь, что типа грязно натопдекать мало, а потом еще надо поглумиться?), это нормальное спортивное поведение? Или это может очень хитрый способ подбодрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и остается еще отметить божественный dci reporter, производящий паринги, ни в какие ворота не лезующие. Бред полный. Это я про ту ситуацию, где судьи оказались не в состоянии нормально ввести баи и получился идиотизм, когда людей парили вниз и вверх совершенно не по очкам.

Изменено пользователем Tinefol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенес тему в "мусорный бак", на всякий случай.

и да, запасся попкорном и банхаммером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе

ну началось взаимное поливание грязью. Узнаю родное коммьюнити

 

по делу: с первого тура решил писать каверадж, но мне это сразу же надоело, т.к. намного интересней было фотать всё происходящее. Фотоотчёт со своими комментами происходящего выложу сегодня-завтра.

и ещё. весь турнир, а особенно топ8, доказал мне в который раз, что проигрывает тот, кто не топдэкает.Выигрывает не лучший, не достоиный, не самый искучный. В магии после некоторого уровня все равны в этих факторах. Просто факт топдэканья хлама решает. Понимаю, что местные мега-гуру втопчут меня вот прям сейчас в гнрязь, но при своём останусь

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе

ну началось взаимное поливание грязью. Узнаю рожное коммьюнити

 

по делу: с первого тура решил писать каверадж, но мне это сразу же надоело, т.к. намного интересней было фотать всё происходящее. Фотоотчёт со своими комментами происходящего выложу сегодня-завтра.

и ещё. весь турнир, а особенно топ8, доказал мне в который раз, что проигрывает тот, кто не топдэкает.Выигрывает не лучший, не достоиный, не самый искучный. В магии после некоторого уровня все равны в этих факторах. Просто факт топдэканья хлама решает. Понимаю, что местные мега-гуру втопчут меня вот прям сейчас в гнрязь, но при своём останусь

 

К сожалению от топдеков зависит достаточно много, тут ты прав на 100%. Ждем фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителя и всех, кто доволен своим выступлением.

Но Стас совсем крут=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победителю поздравленья, поздравленья))

 

ps перенести тему "Итоги лиги" в мусорный бак это сильно)))))

и без срача очередной крупный легаси турнир офц не обошелся...адок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, кстати, мне подсказывают, что сборная США по футболу рвёт сборную Бразилии 2:0

по-моему, это знак

хехе (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победителю поздравленья, поздравленья))

 

ps перенести тему "Итоги лиги" в мусорный бак это сильно)))))

и без срача очередной крупный легаси турнир офц не обошелся...адок :)

превентивное ожидание поста Моисеева как бы )

 

а ты, Гриша, почему не смог? шланги подвели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня попарили на сливеров и на мерфолков в 1-2 турах)))

глупые компьютеры111

 

ps USA-BRA 2-2 без паники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю завтра вечером всем сторонам встретиться и побить друг другу морду.

 

1) Исупова я лично не люблю, ничего лично. Просто это почти рефлекс Павлова на твою колоду ). Но играть он ей умеет, и какие то критические ошибки не делает. И уж стрелять грипами по всякой мелочи, имея вероятность получить хумилку, это мое почтение. И уж комментировать не зная его руку, что он должен был делать а что нет, так вообще комильфо.

 

2) Рыбы меня очень честно переехали в топ8. Гидры плачут, но душа мира все равно вернется.

3) ЛАсвегасу респект, уж на него я бы точно ставить не стал. Думал выиграет либо барыган, либо Исупов.

 

4) Лохматый ты прав частично. Ты же Математик и должен понимать, что конечно от расскладных не убежишь, но иначе игра бы превратилась в шахматы, без всяких неожиданностей.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а комментарии Педана поводу ручных парингов с третьего тура в студию?

То есть дси репортер все-таки нормальная прога, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и вчера на ПТКу Остин, я занял первое место по итогам швейцарки (вот только не надо левого базара про баи и автотоп - вам никто не мешал приходить на квалифаеры и выигрывать их, правила были для всех одинаковы), отжарив после трёх баёв в четвёртом туре вышеупомянутого Тинефола и поайдившись с кем-то в последнем туре. И ровно так же, как и вчера, в топ-8 меня настигло дьявольское невезение (те, кто смотрели за нашим с Барыгой матчем, не дадут соврать) - в первой партии, которая длилась минут 35, наверное, я сдровал 13 земель из 22 в свой колоде, получив к ним ещё и 3 AEther Vial, в то время как Барыган закончил партию с тремя землями в игре и мб 3-4 на кладбище (вот и посчитайте бэкап в спеллах, который он получил, задачка не сложна), топдекнув Natural Order за Примусом. У меня было около 6 ходов для того, чтобы сдровать либо Матрон, либо Ринглидера, которые при Зиганге на столе (все остальные существа уже кончились к тому времени, надо было как-то сдерживать его наступление в минорных хитах) выиграли бы партию с оочень высокой вероятностью, однако я в процессе собрал сеты Лакеев и Могг Фанатиков вперемешку с землями. Ладно, играем вторую. Там Барыган раскастился ровно под Периш, в результате чего его наступление остановилось, и я через виалы собрал критикал масс, необходимый для убийства Пиромансером - 1:1. В третьей партии получаю на 4 ход Примуса в AEther Vial, не нахожу ответов, а Дмитрий на следующий ход одевает на Примуса Джитту, на чём и закончилось моё пребывание в турнире. Сделать себе подарок на день рождения не получилось, ну и ладно - после матча пожал Барыгану руку и пожелал ему удачи на этом Легаси, просто и холодно, никаких летающих декбоксов, разбитых столов и потоков оскорблений - вчера на ПТКу также удалось сохранить хладнокровие после своего столь же незаслуженного вылета, и это, пожалуй, моя самая главная победа в эти провальные выходные.

 

Что же до общих мыслей, то принятое заранее решение не изменилось - это был мой последний irl-турнир по Магии на ближайшие полгода (возможно, я вернусь к сезону ПТКу на первый ПТ сезона-2010, а может быть к тому времени и это желание испарится - кто знает), и я, в принципе, доволен ходом этой Лиги - в регулярных соревнованиях я 5 раз из 9 квалификационных турниров доходил до финала, набрал больше всех очков и добился первого места в Этернал Рейтинге по России, ещё разочек доказав всем, кто тут Лучший, ну или напомнив об этом тем, кто не застал предыдущие каскады моих побед (до марта-2008, когда я активно играл Легаси). Как говорится, дистанция всем всё показала, ведь только в долгосрочной перспективе можно отделить настоящее мастерство и понимание формата от откровенной удачи (вроде той, какую сегодня имел Тинефол в четвертьфинальном матче против Ауле). Что касается критериев достоинства - ну, Визарда ничего лучше рейтинга и про-пойнтов, к сожалению, не придумали (есть, конечно, ещё Hall of Fame, но он для избранных), потому приходится довольствоваться этими скромными методами определения сильнейшего на данный момент, а всякие личные домыслы - это дело каждого, конечно, я совершенно сознательно веду себя провокативно, нагло и вызывающе, мне нравится провоцировать у людей негативные эмоции, я люблю, когда против меня болеют и получаю от этого особо удовольствие (ваше презрение, ваша зависть, ваше неуважение делают меня сильнее), потому я научился (не совсем, но по крайней мере делаю в этом успехи) спокойно и адекватно реагировать на злословие в свой адрес, на ваши издёвки, на ваши усмешки и подколы - при избранной мной манере поведения это вполне естественная реакция на мою персону, так что самое время попинать невезунчика Река, который четвёртый важный констрактед турнир подряд (финал первой лиги, птку остин, птку остин, финал второй лиги) после удачного свисса неизбежно получает кармические флуд-скрю в топ-8 и проигрывает по не зависящим от него причинам - давайте, отличный же момент! Вы же так любите позлословить, дорогое коммьюнити, так не упустите удачный случай, не забудьте напоследок как-нибудь оскорбить поверженного собственной судьбой титана, уходящего на покой - другого такого шанса может и не быть. Прощальное слово не вышло победным, но общая динамика последнего полугодия адекватна для того, чтобы с чувством удовлетворения заняться другими важными делами, не менее интересными, чем эта замечательная игра и, в частности, интереснейший формат Легаси.

 

Что касается Лаврова и его поведения - как человек, который знает его уже достаточно много лет, могу сказать, что к большинству того, что он говорит или делает, стоит относиться с определённой долей иронии и здорового чувства юмора (в тех случаях, где он не переходит определенные границы - как в том своём отчете с первого финала).

 

Ну и в конце концов хочу поблагодарить всех тех, кто все эти годы словом и делом поддерживал меня, истерика и скандалиста, в моих начинаниях в этой игре - в первую очередь, Влада Мишустина, Мишу Богатырёва, Колю Потовина, Сашу Помазкова, Богдана Волостригова, Мишаню Скворцова и немногих других, у кого я смог вызвать что-либо, кроме привычных отторжения и непонимания. Надеюсь, в другой игре мне повезёт чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю завтра вечером всем сторонам встретиться и побить друг другу морду.

 

1) Но играть он ей умеет, и какие то критические ошибки не делает. И уж стрелять грипами по всякой мелочи, имея вероятность получить хумилку, это мое почтение. И уж комментировать не зная его руку, что он должен был делать а что нет, так вообще комильфо.

 

Ну как сказать по мелочи - мне надо 2 раза сходить тармо в атаку ( который на столе ), чтобы выиграть - не думаю что 0/1 зверек на это способен... К сожалению сходил в атаку только раз, потом что-то топдекнули. Прокомментировал я только те моменты где оппонент сыграл очевидно не правильно/не надежно. Насчет хумилити - одну я уже сломал ( не знаю сколько в деке ), да и потом что лучше - попробовать выиграть пока есть возможность или ждать пока там поднимут "все" ?! По мне так ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Лаврова я все для себя лично выяснил и на этом все закончилось.

Невезение скила не отбирает как бы. Удачи тебе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краткое содержание поста Димы

 

zzz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэк, ну не надо уж прям таки "титаном" себя величать. Я понимаю, что ты провоцируешь, но это... это же просто вызывает трогательную улыбку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каскад побед(ТМ).

Бэндинг побед.

Полет побед.

Пробивной удар побед.

Смертельное касание побед.

...

Увядание побед.

Исчезновение побед.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне особенно понравились мгновение ока побед и цепь жизни побед.

 

По теме:

Ивент состоялся, и это замечательно. Осенью (или когда там следующая лига, ведь будет же?) собираюсь более активно участвовать. И раз формат более topdeck-oriented (по отзывам), мне это только на руку, буду практиковать вудуизм и пожирание крупных рогатых младенцев в кармически выраженных корыстных целях — возможно, оно выйдет проще, чем учиться играть без ошибок ;-)

 

Листы топа будут на декчеке, правда ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если интересно, то тут показывают мой фотоотчёт о событии. Подписи иллюстрируют то, что на самом деле происходило на финале второй легаси лиги

http://vkontakte.ru/photo319989_132200681

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать по мелочи - мне надо 2 раза сходить тармо в атаку ( который на столе ), чтобы выиграть - не думаю что 0/1 зверек на это способен... К сожалению сходил в атаку только раз, потом что-то топдекнули. Прокомментировал я только те моменты где оппонент сыграл очевидно не правильно/не надежно. Насчет хумилити - одну я уже сломал ( не знаю сколько в деке ), да и потом что лучше - попробовать выиграть пока есть возможность или ждать пока там поднимут "все" ?! По мне так ответ очевиден.

 

Ну как бы зверек 0/1 вырастает до своих 3/4 или 4/5 за пару ходов обычно, но и это не в том там дело было. Там моя главная ошибка была в том, что я пропустил виал (о чем пожалел, когда вылез тармо), а так бы он точно не вышел. Хумилити у меня две и еще есть тутор. Да и топдека не было, на руке у меня было 3 ответа на тармо, но ни одного инстантового. Так что одну атаку пришлось пропускать.

Изменено пользователем Tinefol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы зверек 0/1 вырастает до своих 3/4 или 4/5 за пару ходов обычно, но и это не в том там дело было. Там моя главная ошибка была в том, что я пропустил виал (о чем пожалел, когда вылез тармо), а так бы он точно не вышел. Хумилити у меня две и еще есть тутор. Да и топдека не было, на руке у меня было 3 ответа на тармо, но ни одного инстантового. Так что одну атаку пришлось пропускать.

 

При игре с топдека никуда он не вырастет, он так и умрет 0/1 - упускать возможность атаки на 5 в таком матче было бы глупо. Да, виал такой.

 

Извиняюсь за вчерашние посты и поздравляю с топ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...