Перейти к публикации

Лига Генералов Весны первый тур


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Marath, Will of the Wild одолел Skithiryx, the Blight Dragon (Fitz) 2:0

 

Все как-то сумбурно прошло -- я еще раз, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо оппоненту, который простил мне незапроксенную лишнюю карту в деке (привет точности количества протекторов UltraPro в пачках).

 

Кубик проиграл, но оппоненту не дают земель + я вастиком отстреливаю Cabal Coffers. Оппонет вайпит стол через Bubbling Muck + Damnation, но сдается после Primeval Titan.

 

Во второй было очень плотно. С моей стороны еще раз слом Cabal Coffers и несколько парней типа оленя и проч, у оппонента вайп Toxic Deluge и иголка на Марата. Я ставлю Purphoros, God of the Forge. Оппонент, не заложившись на то, что за ним последует, вносит генералом с хастой 4 инфекта, намереваясь добить за следующий ход, но я в конце хода говорю Restoration Angel, а в свой Kiki-Jiki -- гг.

 

2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратко отчитаюсь. Одолел Марчезу своей Нарсет 2-0. В первой отпироклазмил конфиданта, что-то сконтрил, убрал марчезу врачом, засунул нарсет. Там повторили марчезу и поставили Глен элендру. Напрягся, поднял с нарсет фаллаут, попробовал закинуть на топ Unexpectedly Abscent элендру - нельзя. Фаллаут - можно, от феи избавились и теперь все ок. (А Нарсет спас Eiganjo Castle). Дальше с нарсет большой элспет, который вместе с нарсет и закончил игру.

 

Вторая была не очень интересной. Там муллиган до 5, фечка-море-сосиз, с моей вастик в море, там базовая земля, и тут оппонент не справился с задачей поднять ещё земель, а я не пропускал ленддропов, нарсет Турн 5 через Temple of False God. На этом решили закончить, ибо партия явно завершилась бы в мою пользу.

Изменено пользователем Horobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По причинам падения топдека и невозможности списаться с оппонентами вовремя- продлеваем тур до вечера понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько матчей ещё не сыграно? Судя по моим подсчётам - один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поел Августину, под управлением Миши. 0-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь знает, как связаться с Сажиным Аркадием? Ник на топдеке EEktw1kWEEK или что-то типа того

 

Его оппонент никак не может до него достучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно выложить кто чем играет? тур то почти завершен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно выложить кто чем играет? тур то почти завершен

Можно, как только все листы пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1 у Клики Аркадия (можно ли назвать эту колоду аркадной кликой?) )

Чувствовал себя очень медленным хайтйдом. Оппонент, извини еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, как только все листы пришлют.

Ну и как там ситуация с листами? Может пора раздавать мотивирующие геймлоссы? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(можно ли назвать эту колоду аркадной кликой?)

Можно, но писаться должно "Арка ДНО-Я клика"

В смысле я дно - не ты

Это я просто зол на тебя до сих пор, извини пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но писаться должно "Арка ДНО-Я клика"

В смысле я дно - не ты

Это я просто зол на тебя до сих пор, извини пожалуйста

 

Сам не в восторге, но игра есть игра таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...