Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Перенос pPTQ Milwaukee в "Центре Хобби" с 4 на 19 апреля


Centerofhobby
 Поделиться

Получаем обратную связь  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Перенос pPTQ Milwaukee с 4 на 19 апреля это:

    • Хорошо, смогу поиграть в двух турнирах
      11
    • Хорошо, 19-ое число мне удобнее
      6
    • Плохо, я готовился к 4-ому
      16
    • Плохо, планировал ехать из другого города
      2
    • Посещать не планировал, но считаю, что хорошо
      13
    • Посещать не планировал, но считаю, что плохо
      25
    • Свой вариант, читайте в топике
      3


Рекомендованные сообщения

Друзья, в связи с тем, что 4 апреля заявленный у нас pPTQ Milwaukee пересекался с BLP мы приняли решение перенести его на 19 апреля.

Да, мы сделали это поздно и скомкано, за что приносим свои извинения, но сделано это было исключительно из благих побуждений и веры в то, что одни и те же игроки могут иметь желание сыграть оба указанных турнира.

 

Нам хотелось бы понять, факт данного переноса является, всё-таки инициативой положительной и полезной или наоборот.

То-есть, пожалуйста, не нужно сейчас оценивать то, как именно мы это сделали, выше мы уже извинились, нас интересует правильно ли мы оценили потребности аудитории или нет, для нас это важно, мы обязательно учтём результаты в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос странный. Я проголосовал, что хорошо и 19-е мне удобнее, поскольку лично для меня это именно так. Тем не менее, считаю, что так делать не следует, особенно за три дня.

 

Правда до объявления о переносе даже расписания не было, условий участия и формата узнать не удалось, т.е. информация была только в локаторе. Очень хотелось бы видеть на топдеке анонсы ваших турниров достаточно заблаговременно, а не в среду на остаток недели. Или публикуйте на сайте месячное расписание, как сами знаете кто. Пока я могу ездить только по выходным, но планирую то все равно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда до объявления о переносе даже расписания не было, условий участия и формата узнать не удалось, т.е. информация была только в локаторе.

В ветке про ППТКУ же уже месяца 3 висит

04 апреля 2015 Sealed Center of Hobby @Moscow Cyber Stadium Moscow Moskva Russian Federation

 

Хотя полностью согласен, расписание на месяц было бы очень кстати.

Изменено пользователем Ottor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо. Можно было вполне на 5ое перенести

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свете любви к воле общества, если провести голосование, которое покажет что большинство хочет чтобы ЦеХ провел свое пптку на площадке единорога, что произойдет? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как-то не хватает варианта 4-го мог, 19-го не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как-то не хватает варианта 4-го мог, 19-го не смогу

Плохо, я готовился к 4-ому

А это не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот вариант наиболее близок, но может подразумевать "готовился к 4-му, но, так и быть, приду 19-го"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, голосование это прекрасно, но четвёртое апреля уже послезавтра. Можно уже как-нибудь определиться, что и когда у вас будет. При всём уважении, так дела не далаются.

 

И да, месячное расписание уже даже Портал делает. Уж можно как-нмбудь его составить более-менее грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, месячное расписание уже даже Портал делает. Уж можно как-нмбудь его составить более-менее грамотно.

+100. Вот ситуация. Я еще ни разу не был в Цехе и вчера наконец-то собирался запланировать туда визит в апреле на какой-нибудь интересный турнир выходного дня. Весь рунет облазил - расписания на апрель нет. И что мне делать? Правильно - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, месячное расписание уже даже Портал делает. Уж можно как-нибудь его составить более-менее грамотно.

Да, пожалуйста. И было бы замечательно до начала месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, голосование это прекрасно, но четвёртое апреля уже послезавтра. Можно уже как-нибудь определиться, что и когда у вас будет. При всём уважении, так дела не далаются.

 

так они уже перенесли, просто решили загладить свою вину и сделать голосование "задним местомчислом".

 

Как будто при каком-либо из итогов голосования их за это простят.

 

Ребята, да никому это голосование уже не интересно. Если бы вы заранее сделали, чтобы понять, стоит или не стоит свеч этот перенос - тогда да. А так это всё вилами по воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад какой-то... хорошо, плохо...

 

Вы не делаете анонсов в какие-то более менее разумные сроки, переносите турниры за несколько дней до их предполагаемого проведения - что тут можно обсуждать? Естественно, это вызывает только негативные эмоции.

 

А опрашивать по факту переноса, кому какие даты были бы удобнее - смысл? Всегда будут те, кому удобнее одна дата, и те, кому удобнее другая. Какой смысл опрашивать людей после принятия решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тред "+50 к репутации"

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они уже перенесли, просто решили загладить свою вину и сделать голосование "задним местомчислом".

Главное, чтобы турнир задним числом не провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Где будет проводиться сам ptq? Когда?

 

2. Какой формат у preliminary ptq? Если сделаете модерн и дата проведения точно 19 апреля, то можно и поучаствовать.

 

Спасибо, жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну такое впечатление, как будто вы специально придумываете, как еще отношение к вам клиентов, действительных и потенциальных, испортить. Ну зачем этот опрос?

У вас потрясающее помещение во вменяемом месте, пожалуйста, прекратите портить ЦеХ этим неловким само-анти-пиаром. Пусть вас на Топдеке будет представлять молчаливый, улыбчивый, всепрощающий Добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...