Перейти к публикации

Старые трек номера. Прочитайте пожалуйста


3AYCEH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, ad_astrl сказал:

У меня вообще какая-то лажа

Screenshot_20230814_202646_ .jpg

Если не ошибаюсь, нужно просто обновить приложение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое тоже не в первый раз, на следующий день трек обновляется и все становится ништяк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rodukov сказал:

А восьмизнаки уже закончились?!

Вас кто из мавзолея выпустил?

 

 

5 часов назад, OlegGol сказал:

*минутка занимательной математики*

...

UPD: Перечитав и пересчитав, увидел, что 7 и 8 цифры принимают номер месяца, начиная с января 2000 года. Соответственно, будет там не 20, а куда большее число. Однако встаёт вопрос: а как тогда исчерпались номера, если лимит номеров месяцев не исчерпан?) Ещё одна загадка Почты России. 

Математика расписана очень странно, честно говоря.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Почтовый_идентификатор#Внутрироссийский_идентификатор

2. Седьмая и восьмая цифры — порядковый номер месяца печати штрихкодового идентификатора, начиная с января 2000 года (значение 01), это обеспечивает уникальность идентификатора в сети почтовой связи в течение, по крайней мере, восьми лет. При достижении номера 99 следующий месяц получает номер 01. Номер 01, кроме января 2000 года, имели также апрель 2008 года и июль 2016 года. По состоянию на январь 2022 года используется номер месяца 67.

 

Ну и отдельный вопрос про предварительно зарегистрированные отправления, с треком 80*. Но там, судя по всему, просто выдаются последовательно и всего 10^11 или даже 10^12 возможных отправлений. Какое-то количество, конечно, регистрируется, но не отправляется - но даже если предположить, что фактически отправляется только 1 из 10 зарегистрированных (а на мой взгляд,  скорее 9 из 10 фактически отправляются) - все-равно остается 10^10 доступных номеров.

Изменено пользователем CrazzyJagger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел, выше описали что 2 круга с 01 до 99 уже прошло

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню. В реале, даже если потом треккод придет в норму он будет неадекватно показывать куда отправилось письмо. Лучше проверяйте почтовый ящик. Так, моё письмо со "старым" треккодом в итоге поменяло его на новый и уже лежало благополучно на почте, а тот треккод до сих пор колесил якобы где-то во Владивостоке. Когда получил письмо, то мнимое гуляло ещё пару дней, а потом якобы было вручено мне в Комсомольске-на-Амуре

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...