Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PPTQ Milwaukee в «Центре Хобби» в воскресенье 19 апреля.


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посты раз-раз не призывают есть, что дают. Они призывают не орать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты раз-раз не призывают есть, что дают. Они призывают не орать

Ок. Исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А начало в 13 для силеда с драфтом в топе вы считаете нормальным? Или вы рассчитываете что придет не более 16 человек и будет 4 тура?

Надо более детальные числа видимо давать.

Допустим будет 6 туров.

Регистрация и сбор колоды - 1 час

Каждый тур - 1 час (Итого 6)

Раздрафт и сбор колоды - 1 час

3 тура в топе - допустим 3 часа.

ИТОГО

6+1+1+3=11 часов, т.е финал закончится 12 ночи.

А еще смело можно часок добавить на дополнительное время из-за дек-чеков и ходов.

И надо будет срочно бежать в метро.

Если 7 туров будет, то еще печальней для топа и остальных расклад будет.

Есть подозрение, что начало турнира стоит перенести на час или 2.

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак конструктив таков:

 

Турнир начать регистрацию в 10 утра, турнир в 11

Стоимость - сделать 2200 без 250 р на счет

Все прописать нормальным текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак конструктив таков:

 

Турнир начать регистрацию в 10 утра, турнир в 11

Стоимость - сделать 2200 без 250 р на счет

Все прописать нормальным текстом


  •  
  • Мы просим всех, кто планирует участвовать в PPTQ зарегистрироваться в специальной форме. Если количество зарегистрировавшихся превысит 16 человек начало регистрации на турнир будет перенесено на 10:00.
  • Именно на этом PPTQ цена, к сожалению, минимальна. Максимум, что мы можем предложить, это снять зачисления на счёт и снизить стоимость участия до 2325 рублей. Этот вариант можно будет выбрать при оплате турнира.
  • Нормальный текст добавим спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие то стандарты провидения турниров по магии, зачем придумывать велосипед??? Регистрация с 11, начало в 12.

Лично мне эта ваша лига вообще не в кассу, а вы просто берете и навязываете сомнительную опцию, уверен что и турнир может быть в пределах 2К российских рублей, но зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с началом турнира? Остается прежним или все-таки сдвигается?

В воскресенье утром объявят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все это прекрасно понимаю, у меня самого некоторые действия Цеха вызывают судороги челюстных мышц от досады. но если мы хотим улучшений, то нужно набраться терпения и перестать раздражаться с полоборота. Незаслуженные эпитеты, громогласные заявления, мышиная возня с призами, технические накладки, отсутствие нормальной коммуникации, стройной системы работы и какого-либо понятного людям плана.. можно долго перечислять, но никто не сделает все это в один момент. Никто не говорит, что на это нужно закрывать глаза, это можно и нужно обсуждать. Но терпимее.

Люди всем своим видом, словами и действиями на самом деле показывают что им нужен и второй клуб просто и ЦЕХ в частности. Стараются ему помочь хотя бы советами, а в ответ представители ЦЕХа делают только так что от них все отворачиваются. Как следствие уменьшение посещаемости и прибыльности и как следствие возможное вообще закрывание клуба. Мне вот очень хочется посмотреть на человека который является учредителем цеха... интересно он в курсе о том как и что делают ген.дир и прочие наемные сотрудники. Мне кажется если ли бы он посчитал размер упущенной выгоды из-за некомпетентных действий его сотрудников, то у нас бы был уже другой ЦЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам предварительной записи время начала регистрации перенесено на 11:00, а начало турнира на 12:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам предварительной записи время начала регистрации перенесено на 11:00, а начало турнира на 12:00.

В картинке поменяйте или уберите ее совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В картинке поменяйте или уберите ее совсем.

Сделано одновременно с анонсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу заранее подготовить сдачу в 175р. А то может не хватить пятачков или десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу заранее подготовить сдачу в 175р. А то может не хватить пятачков или десяток.

 

Есть же клубный счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же клубный счет...

Для тех кому интересны условия: стоимость турнира 2500 и 250 рублей на клубный счёт - сообщите об этом при оплате турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие новости, сколько человек собралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberburner было 30+ людей скорее всего я не прав

В топ4 был я, Привалов, Розин и Гориленко.

Я проиграл Привалову, а он проиграл Розину.

В топе у меня был эспер (~3/4 деки белый) с анафензой, генералом драконьей чешуи, ув командой, Foul Renewal, силумгар 3/7, две УБ земли для стабилизации. Проиграл РГ мужикам с новой Атаркой потому, что мои тощие пацаны никого не могли убить Foul Renewal-ом.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 человека было :) Сеня выиграл то есть в итоге? Гратс

А ты уверена по поводу 22 человек? Просто тут пишут 30+, Марату написали около 40.

Ковераджа никакого не было, даже в общих чертах - неоткуда почерпнуть информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверена по поводу 22 человек? Просто тут пишут 30+, Марату написали около 40.

Ковераджа никакого не было, даже в общих чертах - неоткуда почерпнуть информацию.

ну я там в топ тоже заглянула, получила 2 пака, после того как меня Сеня надел на дверь :robnkill: 11 столов было.

 

Вот тебе кусок кавераджа

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 человека было :) Сеня выиграл то есть в итоге? Гратс

 

Так у меня 5 первых дропов было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я там в топ тоже заглянула, получила 2 пака, после того как меня Сеня надел на дверь :robnkill: 11 столов было.

 

Вот тебе кусок кавераджа

Сеня по слухам там всех на дверь надел.

Но 22 человека на пПтку в Москве, это, конечно, позор.

Я надеюсь Визарда образумятся и отменят эту дебильную схему. Она крайне плоха, люди не хотят ходить на такие турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...