Перейти к публикации

PPTQ Milwaukee в «Центре Хобби» в воскресенье 19 апреля.


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сеня - крут!

Краков жжет до сих пор. Такого я давно не видел. Овер 50 Руссиан спикерс визиторс. Забавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня по слухам там всех на дверь надел.

Но 22 человека на пПтку в Москве, это, конечно, позор.

Я надеюсь Визарда образумятся и отменят эту дебильную схему. Она крайне плоха, люди не хотят ходить на такие турниры.

Я думаю в Европе и Америке люди очень даже на эти турниры ходят. Да и у нас ходили и во всю ездили в соседние города, пока регионал не отобрали. Просто мы неудачники со своими визами, а кому нужны неудачники

А да, еще плюс эти безумные цены на силеды

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот было бы круто, если бы РПТКу был на Russian-speaking countries...

А так да, популярность ППТКу будет низкой в сезон, когда ближайший регионал в Польше или ещё чёрт знает где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня по слухам там всех на дверь надел.

Но 22 человека на пПтку в Москве, это, конечно, позор.

Я надеюсь Визарда образумятся и отменят эту дебильную схему. Она крайне плоха, люди не хотят ходить на такие турниры.

 

про позор согласен, но это в данном случае вина клуба, а не визардов. Вспомни про то, как они это мероприятие тупо за 2 дня перенесли.

 

Ну и да, в нашей стране с такими ценами давно уже пора переходить на таких мероприятиях с силедов на стандарт. За конские цены играть силед еще было можно, когда фечки были. И то дорого, блин. А теперь и этого нет.. И народу придет еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 22 человека - правда. И в следующий раз будет еще меньше.

Вообще впечатление от турнира осталось неприятное, и дело не в магии, дело в обстановке. Когда рядом какой-то дегенерат с геймпадом каждые 3-4 минуты начинает орать матом и всем пофиг - это не дело. Про освещение и стулья писали уже 300 раз. Время до конца раунда на бумажке, результаты на бумажке.. Не принимаются к оплате карты, вы вообще в каком веке живете, ребят?

Раньше в цехе нравилось больше, не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу правда маловато пришло, берсеркеров оказалось больше, чем магов.

 

Но я считаю, что это действительно из-за визардов и в принципе высоких цен на лимитед. Я бы не пошел, если бы за день до того не взял достаточно призов на гпт.

 

P.S. Было 11 или 12 столов, т.е. 22-24 человека, там кто-то опоздал.

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 22 человека - правда. И в следующий раз будет еще меньше.

Вообще впечатление от турнира осталось неприятное, и дело не в магии, дело в обстановке. Когда рядом какой-то дегенерат с геймпадом каждые 3-4 минуты начинает орать матом и всем пофиг - это не дело. Про освещение и стулья писали уже 300 раз. Время до конца раунда на бумажке, результаты на бумажке.. Не принимаются к оплате карты, вы вообще в каком веке живете, ребят?

Раньше в цехе нравилось больше, не знаю почему.

А еще номера столов были с темой ПОКЕМОНОВ!Вот!

Насчет "дегенератов" - я играл 5 туров, ничего страшнее редкого одинокого возгласа на букву "С" я не слышал.

И вот прям сразу детей обзывать такими страшными словами мне кажется нельзя.

А стулья чем не нравятся? Крутятся, вертятся, по полу катаются, развалиться можно - мне хорошо от таких стульев.

Результаты на бумажке - в чем проблема? Слипов зато народ не ждал, когда айдились.

Оплата только наличными, это да, это надо править.

ЦеХ можно за многое поругать, но к атмосфере на ППТКУ никаких вопросов не было.

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну детьми назвать здоровых мужиков, играющих по соседству в футбольчик, сложно. И громких воплей на разные буквы было в количестве (у них походу такая тема, кто громче крикнет, тот круче), просто может кто-то сам привычный и не замечал?

Еще был забавный момент, когда во время сбора колод двое таких "детей" подошли к крайнему столу, где мы с Превилом сидели, и спросили че это мы делаем и стали тыкать пальцами в карты. Со временем был напряг, Превил ответил что-то в духе "карточная игра, сорри, нет времени объяснять". Ну, они погыгыкали, а потом бахнули селфи на фоне нас :yahoo:

 

А так в целом в цехе отлично, еда опять же под рукой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...