Перейти к публикации

PPTQ Milwaukee в «Центре Хобби» в воскресенье 19 апреля.


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Preliminary Pro Tour Qualifier Milwaukee

19 апреля (воскресенье)

 

Место проведения: Москва, клуб «Центр Хобби».

Начало регистрации: 11:00

Начало турнира: 12:00

Формат: Sealed + TOP-8 Booster Draft

Призовой фонд:

Квалификация на Региональный PTQ сезона Милуоки;

Первые три места — квалификация на финал Российской Клубной Лиги;

2 бустера за каждого участника;

 

Стоимость участия: 2325 рублей.

 

Регистрируйтесь в специальной форме.

 

 

CeH_PPTQ-1.jpg

Изменено пользователем Centerofhobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять страдаете гигантоманией!? "Крупнейший"?! Когда вас вылечат, будьте людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня бомбит с того, что условия даны не текстом, а нелепой картинкой, которую приходится отдельно догружать (с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупнейший? Серьезно?

Никогда не думал, что когда-нибудь скажу эту фразу, но: "Главное не размер, а умение пользоваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять страдаете гигантоманией!? "Крупнейший"?! Когда вас вылечат, будьте людьми!

Но по размеру помещений - точно крупнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед дороже 2000??? При текущем то курсе??? Ахаха.

 

Молодцы, что перенесли, за такие бабки я бы всё равно играть не стал.

 

Я правильно понимаю, что ваша основная задача в плане конкуренции с Рогом является "ни в чем не уступить в плане цен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня бомбит с того, что условия даны не текстом, а нелепой картинкой, которую приходится отдельно догружать (с телефона)

полностью поддержу.

Не понимаю, господа из ЦеХа решили раз за разом показывать как не надо делать? Миссия конечно важная, но может можно было как-то обойтись без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесгря, немного задалбывает постоянное недовольство игроков Цехом. Постоянные косяки Цеха тоже, но сейчас не об этом.

Я с удовольствием отыграю пптку, будь оно в большом клубе, в маленьком клубе, на квартире или в кафе. Чем удобнее будет помещение под турнир, тем больше удовольствия я получу, но я получу его в любом случае. То, что с появлением Цеха у нас появилась дополнительная возможность играть пптку в своем городе - это никак не минус, а плюс. А уж на сколько этот плюс будет большой, зависит от качества организации мероприятия. Мне странно видеть гору минусов под объявлением о пптку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И добавлять слова типа "крупнейший, всероссийский, межгалактической", при этом не сделав пока реально вообще ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесгря, немного задалбывает постоянное недовольство игроков Цехом. Постоянные косяки Цеха тоже, но сейчас не об этом.

Я с удовольствием отыграю пптку, будь оно в большом клубе, в маленьком клубе, на квартире или в кафе. Чем удобнее будет помещение под турнир, тем больше удовольствия я получу, но я получу его в любом случае. То, что с появлением Цеха у нас появилась дополнительная возможность играть пптку в своем городе - это никак не минус, а плюс. А уж на сколько этот плюс будет большой, зависит от качества организации мероприятия. Мне странно видеть гору минусов под объявлением о пптку.

это все от разочарования и несбывшихся надежд минусят. Вот появился цех и казалось сейчас ухх как круто будет, супер помещение, приятные люди, играй и радуйся, но нет мы будем переносить турниры за 3 дня до их даты, вешать объявления так что их фиг прочитаешь, проводить сотни ничего не решающих голосования и так далее. С лигой то тоже самое по сути, очень крутая идея, но в итоге вместо того чтобы сразу все написать и рассказать, создали ситуацию, когда одно упоминания лиги порождает скептическую усмешку.

ЗЫ а еще одно пптку конечно хорошо кто спорит то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно, когда только вводилась эта система PPTQ, я был более чем уверен, что в Роге всегда придется играть силеды, а в Цехе, к счастью, стандарт. Как сильно я ошибался.

Когда-то давно, когда повышались цены, я думал, что в Роге турниры будут дороже чем в Цехе. Как сильно я ошибался.

Полность согласен с Евгением, плюсанул.

 

ps ЦеХ опомнись, что ты делаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все от разочарования и несбывшихся надежд минусят

я все это прекрасно понимаю, у меня самого некоторые действия Цеха вызывают судороги челюстных мышц от досады. но если мы хотим улучшений, то нужно набраться терпения и перестать раздражаться с полоборота. Незаслуженные эпитеты, громогласные заявления, мышиная возня с призами, технические накладки, отсутствие нормальной коммуникации, стройной системы работы и какого-либо понятного людям плана.. можно долго перечислять, но никто не сделает все это в один момент. Никто не говорит, что на это нужно закрывать глаза, это можно и нужно обсуждать. Но терпимее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все это прекрасно понимаю, у меня самого некоторые действия Цеха вызывают судороги челюстных мышц от досады. но если мы хотим улучшений, то нужно набраться терпения и перестать раздражаться с полоборота. Незаслуженные эпитеты, громогласные заявления, мышиная возня с призами, технические накладки, отсутствие нормальной коммуникации, стройной системы работы и какого-либо понятного людям плана.. можно долго перечислять, но никто не сделает все это в один момент. Никто не говорит, что на это нужно закрывать глаза, это можно и нужно обсуждать. Но терпимее.

Люди пытаются обсуждать.

На что им говорят что на них собственно насмешить. Ну вот отсюда и появляется такое отношение людей к Цеху собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все это прекрасно понимаю, у меня самого некоторые действия Цеха вызывают судороги челюстных мышц от досады. но если мы хотим улучшений, то нужно набраться терпения и перестать раздражаться с полоборота. Незаслуженные эпитеты, громогласные заявления, мышиная возня с призами, технические накладки, отсутствие нормальной коммуникации, стройной системы работы и какого-либо понятного людям плана.. можно долго перечислять, но никто не сделает все это в один момент. Никто не говорит, что на это нужно закрывать глаза, это можно и нужно обсуждать. Но терпимее.

Действия ЦеХа на данный момент напоминают анекдот про трусы и крестик. Если они будут во главу угла ставить удобство потребителя, а не "громогласность заявлений", то игроки к ним будут относиться лучше.

Даже то, что объявление о турнире сделано картинкой - есть нежелание думать об удобстве других, которые тебе деньги понесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди пытаются обсуждать.

На что им говорят что на них собственно насмешить. Ну вот отсюда и появляется такое отношение людей к Цеху собственно.

Из такого отношения ничего не появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесгря, немного задалбывает постоянное недовольство игроков Цехом. Постоянные косяки Цеха тоже, но сейчас не об этом.

Я с удовольствием отыграю пптку, будь оно в большом клубе, в маленьком клубе, на квартире или в кафе. Чем удобнее будет помещение под турнир, тем больше удовольствия я получу, но я получу его в любом случае. То, что с появлением Цеха у нас появилась дополнительная возможность играть пптку в своем городе - это никак не минус, а плюс. А уж на сколько этот плюс будет большой, зависит от качества организации мероприятия. Мне странно видеть гору минусов под объявлением о пптку.

Я, вот, кстати тоже с удовольствием поиграл бы, но меня в городе не будет.

А по поводу минусов, есть слово такое "претенциозность" и оно имеет негативную смысловую окраску.

 

Я например поставил минус за использование словосочетания "крупнейший клуб".

Если разобраться у прилагательного крупный есть 2 значения

-имеющий большие размеры

-значительный по количественным показателям или важности

Мне кажется, что тут немного подменили понятия, ведь когда по отношению к организации/предприятию/заведению используют слово крупнейший - имеют в виду именно второе значение. А когда хотят сказать о размере, говорят "самый большой" клуб/торговый центр/музей/магазин и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А начало в 13 для силеда с драфтом в топе вы считаете нормальным? Или вы рассчитываете что придет не более 16 человек и будет 4 тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, без магии в воскресенье, так без магии. Well played, ЦЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А начало в 13 для силеда с драфтом в топе вы считаете нормальным? Или вы рассчитываете что придет не более 16 человек и будет 4 тура?

Переживаешь, что выпить не успеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, ЦеХ, делаешь турнир за 2000 (можно даже без этих 250 рублей не счет - обойдемся) и начало не позднее 12. И будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживаешь, что выпить не успеешь?

а как же бар в ЦеХе?) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, ЦеХ, делаешь турнир за 2000 (можно даже без этих 250 рублей не счет - обойдемся) и начало не позднее 12. И будет счастье!

Дипломат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, ЦеХ, делаешь турнир за 2000 (можно даже без этих 250 рублей не счет - обойдемся) и начало не позднее 12. И будет счастье!

ща запилят голосование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждением лиги и постами pa3-pa3 навеяно

Ешьте что дают! (или по крайней мере не орите - просто молча уходите)

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...