Перейти к публикации

Силедный пул


Darklight
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Собственно, есть турнир на 9 туров, который надо сыгрвть 8-1 и лучше, и вот такой силедный пул. Вопрос - как бы собрали вы?

 

Сам собрал вот такой отвар и соснул 7-2. Есть мнение, что собрал не совсем верно.

 

 

 

 

Если вдруг кто-то научит, как нормально запилить сюда силедный пул, буду благодарен.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй влезу в тему, да простит меня ТС.

Может кто кинуть годные статьи, как собирать адекватные деки на силеде или драфте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы UR собрал.

1 Stormcrag Elemental

1 Hungering Yeti

1 Atarka Pummeler

1 Summit Prowler

1 Bloodfire Enforcers

1 Screamreach Brawler

1 Hardened Berserker

1 Bathe in Dragonfire

1 Twin Bolt

1 Dragonlord's Servant

1 Zurgo Bellstriker

1 Kindled Fury

1 Collateral Damage - хорошо сочетается с птичками и прочими аналогичными парнями.

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darklight не вижу причин не посплешиться в черный. Дополнительный винкон + эксплойт энейблер + не надо играть тухлыми филлерами.

I8YQKft.png

 

Whisperer of the Wilds просто слабый, Pinion Feast имхо банально сильнее Void Squall в такой колоде.

По манабазе получается не всё так замечательно, но набор на мой взгляд такой, что надо быть как можно более жадным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь

+не надо играть тухлыми филлерами

Зомбак 4\6 подходит под все условия) или это винкон?

Он тухлый и филлер.

Опять же не понимаю игры в 4 цвета ради двух зомбаков.

Whisperer of the Wilds просто слабый

Единственный дорк (Ну кроме условного Circle of Elders и Мифика) в формате слабый? и играем очень много 4-5-7 дропами? слабый?

 

По мне зеленый намного слабее по картам чем красный. Но да, если посплешить на белый, то 2 бомбы получаем.

Я предпочитаю играть качественными картами, а не от поломов.

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PieceOfLard зомбак в этом формате винкон. Дорк действительно слабый. И то, что он почти единственный, не делает его сильным. Просто дтк не про дорков совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю в формате, но на всякий случай скажу, что сборка Хана не вызывает доверия по причине 17 земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вариант УР я как-то даже не рассматривал. Хант и ГВ команда затмили мой взор, видимо.

 

Над бутчером думал, но посчитал его недостаточно веской причиной сплешиться в еще один цвет.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PieceOfLard зомбак в этом формате винкон. Дорк действительно слабый. И то, что он почти единственный, не делает его сильным. Просто дтк не про дорков совсем.

Зомби за 6-7 ман в формате винкон, но существо позволяющее его поставить\разморфировать на 5 ход - слабое и в колоде не нужно. Я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...