Перейти к публикации

Почему так много дурок? 🚑


mojitodfd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Довольны?

IMG_9638.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mojitodfd сказал:

Довольны?

IMG_9638.png

теперь стримы с палаты №6 будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lui сказал:

Какой яркий пример дешевого пиара, бобризмом воняет.

Какой яркий пример бесполезного комментария, снобизмом воняет.

Вот нет бы предложить спонсорскую помощь на дорогой пиар, вот это было бы ценно, а так, я извиняюсь, как будто в муку пукнули. 

23 минуты назад, Gallexy сказал:

теперь стримы с палаты №6 будут?

Они оттуда и идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lui сказал:

Все совсем плохо с контентом? Но так да, достойная замена Боброва, надеюсь ты найдешь свой винкодишн. 

Так они же из одной команды, Мохито вырос из бобрового проекта (хатки)

Изменено пользователем Daedr
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 3
  • Хаха 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, lui сказал:

Все совсем плохо с контентом? Но так да, достойная замена Боброва, надеюсь ты найдешь свой винкодишн. 

 

С контентом всё ок) Объясню: Контент - это продукт, а Пиар - это реклама) И я бы точно не отказался от рекламы за твой счёт))) К слову, Кока-Кола тоже тратит деньги на рекламу)

Насчёт продукта, в качестве примера: вот такую дечку вчера собрал на стриме и сделал ей трофей в винтаж Кубе. Как считаешь, может ли быть такое интересно, как контент? Винкондишн искали всем чатом))) Нашли)))

 

IMG_9643.jpeg

IMG_9642.png

41 минуту назад, Daedr сказал:

Так они же из одной команды, Мохито вырос из бобрового проекта (хатки)

Пришла пора сорвать маску, никакого Мохито не существует, я и есть Бобер. Замаскировався и начав новую жизнь. Но ты всё спалил и испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Daedr сказал:

Так они же из одной команды, Мохито вырос из бобрового проекта (хатки)

А что если бабер вырос на контенте махиты? А потом отвалился и начал игры для дендика рекламировать и берсерк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 14:17, mojitodfd сказал:

Дададада, никто не смотрит :crazy:

и средний онлайн 50-60 чел, с учетом того, что я стримлю в основном в ночное время) днём 70+; даже в 3 часа ночи единовременный онлайн порядка 30 человек)

IMG_9619.png

Благодарю за то, что написал то, что я хотел))

Это вебкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mojitodfd сказал:

помощь на дорогой пиар,

Пиар в твиче не дорогой, главное максимально откровенный наряд и тверкать время от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, АнтонМ сказал:

Это вебкам?

Ну не МТГ же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mojitodfd сказал:

Довольны?

IMG_9638.png

Добрый день. На самом деле мне не нужна помощь психиатра. Понимаете, я просто маг, и надо мной другие маги смеются, потому что моя магия сильнее и они завидуют. Я поэтому хожу по местным психиатрическим лечебницам и таблички фотографирую. Понимаете? 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Хаха 7
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mojitodfd сказал:

Объясню: Контент - это продукт, а Пиар - это реклама) И я бы точно не отказался от рекламы за твой счёт))) К слову, Кока-Кола тоже тратит деньги на рекламу)

 

 

Контент - это не продукт, Пиар -  не реклама в широком смысле этого слова. Спасибо, что объяснил, что ты даже этого не знаешь. Я не даю денег низкосортному ширпотребу. На этом закончим, твою шизофазию я не поддерживаю

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, lui сказал:

Контент - это не продукт, Пиар -  не реклама в широком смысле этого слова. Спасибо, что объяснил, что ты даже этого не знаешь. Я не даю денег низкосортному ширпотребу. На этом закончим, твою шизофазию я не поддерживаю

Может у тебя просто денег нет?) Низкосортный ширпотреб - это твои токсичные комментарии) откуда столько злобы? Детские травмы, неудовлетворенность жизнью?) Чел, выдохни, ты сейчас тратишь свою жизнь, на то, чтобы оскорбить деятельность человека в интернете, причем которая многим нравится и при этом рассуждаешь о чей-то шизофазии)))) Сходи лучше на консультацию касательно своей)

Изменено пользователем mojitodfd
  • Минус 11
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 7
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, я думал эта тема все дурки на себя переманила, ан нет... Кто-то наэкономил чтобы тему про турнир закидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mojitodfd сказал:

деятельность человека в интернете, причем которая многим нравится

Если бы это нравилось многим не приходилось бы идти на такой дешевый пиар ход, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

А так по сути вопроса. Заходил пару раз года два назад. Сидит с кирпичным лицом человек, шлепает карточками. Периодически читал чат, но как-то выборочно (онлайн был не больше 30-40 человек). На мою подписку на канал не отреагировал, сообщения в чате не замечал, на донат буркнул что-то невразумительное. В следующий раз зашел, перемывали кости вполне известным людям в мтг комьюнити. Отписался.

Так же имел удовольствие играть в Питере недавно с данным человеком. Позволял себе едкие остроты в мою сторону, потому что я поднимал всё, что было необходимо мне и моей победе. Считаю, что публичному человеку (по меркам комьюнити мтг в России, коим себя считают) в отношении незнакомого человека это непозволительное поведение. Мы не друзяшки

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Нет слов 3
  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Daedr сказал:

Удивительно, я думал эта тема все дурки на себя переманила, ан нет... Кто-то наэкономил чтобы тему про турнир закидать...

Для ЕДХ-турика никаких дурок не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, traktorist_dez сказал:

Если бы это нравилось многим не приходилось бы идти на такой дешевый пиар ход, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

А так по сути вопроса. Заходил пару раз года два назад. Сидит с кирпичным лицом человек, шлепает карточками. Периодически читал чат, но как-то выборочно (онлайн был не больше 30-40 человек). На мою подписку на канал не отреагировал, сообщения в чате не замечал, на донат буркнул что-то невразумительное. В следующий раз зашел, перемывали кости вполне известным людям в мтг комьюнити. Отписался.

Так же имел удовольствие играть в Питере недавно с данным человеком. Позволял себе едкие остроты в мою сторону, потому что я поднимал всё, что было необходимо мне и моей победе. Считаю, что публичному человеку (по меркам комьюнити мтг в России, коим себя считают) в отношении незнакомого человека это непозволительное поведение. Мы не друзяшки

Ты реально считаешь, что эта тема для привлечения аудитории на канал, а не жирный пятничный байт на дурки?) Чел, ну ты серьёзно?) пхахах)

Интересно, а здесь есть ещё те, кто реально считает эту тему пиаром или что мне есть хоть какое-то дело на заманивание людей на стримы, учитывая, что я их веду на чиле для развлечения себя и для общения с теми клёвыми ребятами, которые приходят и сами?)))

К слову, на этом форуме и так есть лив ссылка на канал)))

И не нужно было столько терпеть, держать в сердце обидку на едкие шуточки, хотя я даже не понимаю кто ты и о чем сейчас. Однако если такие ужасы, как шуточки, действительно происходили, то сказал бы мне еще на турнире, что ты ранимый и тебе неприятно, я бы извинился и сидел бы с кирпичным лицом))) Или пожаловался бы судье, как сейчас жалуешься на форуме.

 

IMG_9427.jpeg

  • Минус 5
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 15
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тему не закрыли

напишу

что магия мертва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Guf сказал:

Пока тему не закрыли

напишу

что магия мертва

а ЕДХ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Gallexy сказал:

а ЕДХ?

 

Лови дурку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gallexy сказал:

а ЕДХ?

 

Так еще в теме про прокси выяснили, ЕДХ не имеет официальной турнирной поддержки и проксями играют, что вообще не является картами магии. Поэтому ЕДХ не магия, а какая то другая игра, что ни капельки не беспокоит тех, кто в нее играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, mojitodfd сказал:

держать в сердце обидку

Я на глупых людей не обижаюсь. Не парься, чел.

  • Нравится 1
  • Минус 2
  • На лечение! 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно автора этой темы, кризис среднего возраста лучше проходить менее публично.

Хотя без значимой медийности, это, наверное, не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если я подрублю дотан, у меня наберётся больше зрителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...