Перейти к публикации

Перлы MTGO


Lavamancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме писать смешные (и не очень :) ) проколы в МТГ Онлайн.

 

Я сыграл свои 2 драфта (второй играю, но не могу не поделиться счастьем) - собрал неплохие деки, но:

 

1) Первый драфт проиграл, т.к. в деке с тремя (!) тапальщиками не знал как остановиться на первой мейн фазе противника

2) Второй драфт проиграл (наверное, первую умудрился выиграть, отпишусь позже), т.к. (внимание!!!) положил СВОМПЫ вместо форестов... Просто когда составлял деку разложился так, что земли вылезли за видимую зону... В общем первая партия - авто-проигрыш.

 

А как умеете проигрывать ВЫ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в основном пьяный засыпаю.

Но ВЫ вне конкуренции, можете выпрашивать у администрации статус "Главный МО-проколист"

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня пару раз было, шел в атаку кричей под совереном и прокликивал таак что не одевал конскрипцию((

И один раз было взорвал фечку и нажал ОК, тоесть ничего не нашел.

Один раз было, оставил руку, хожу первый. Полез в другую закладку чтот глянуть, возвращаюсь в МО и на автомате нажимаю F6. Клева передал ход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал - жаль в модо подроваться из деки оппонента нельзя (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что Платиновый Ангел даёт выигрыш в любом случае, и ушёл париться в баню со своей дамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, Нуль хорош, до такого даже я не догадался, кста, выиграл первые два тура >.<

 

Проиграл третий тур, хотя мог, не догадался сделать кондемн в своё существо, дебил !%;!%...

 

итог - 2 бустера, а мог бы ещё выиграть... со свомпами вместо форестов... :)

 

mod: ретушированная обсценная лексика у нас запрещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мискликов куча была. Но самое обидное - с очень крутой дечкой Concede match, вместо Concede game :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то уснул дома у приятеля за ноутом с МО в процессе пьянки. На другой день у меня появился клан и много новых друзей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в МО уже пицот драфтов и ни разу не пропускал по своей вине первый пик (один раз было из-за тормозов сети или МОДО). В воскресенье сел поиграть 8-4 M11. Как-то долго не собиралось 8 человек и я отвлёкся на ноут ожидая услышать характерный звук начала драфта. Но, так как я до этого вечером отключил звук, этот момент пропустил и боковым зрением отследил только начало второго пика. p1p1 автоматически пикнулся Goblin Piker.

 

Когда подрафтился, полез в логи посмотреть, что пропустил. Конечно, там был зелёный титан... Последний раз стоящего мифика вскрывал ещё до релиза м11.

 

Стоит ли говорить, что в первом туре меня этим самым титаном и отпороли :pardon:

 

Теперь думаю, может, мне таким образом жизнь пытается показать, что мне не нужно в магию играть? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый первый спелл в своей жизни, который я сыграл в МО, был Стоун Рейн в свою землю.

 

Дурацкий Шандалар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в хармс веем дамаг с чужого пингера в своего средиректил

ну и ф4 нажал ходя первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разок в матче за выход в топ премьер силеда в третьей при 2ух хитах оппонента тарфаер в его тушу вместо лица при помощи тачпада и алкоголя мисскликнул. С ответной атаки отъехал, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристрелил своего пингера, съел просто так вампира, пристрелил своего гоблина. Всё почему? Всё потому что дабл-клик :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь кстати такие вещи как сак при оплате абилки можно откатывать, это хорошо - а то на эльдразях токенов было тяжело выбрать так, чтоб не сакнуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати: свои пингеры отстреливаются регулярно, как и свои тапальшики самозатапываются по первому требованию. Это уже даже почти не раздражает.

 

Ну а самое простое -- уйти от компа, отвлечься и забыть, что у тебя вообще-то раунд начался.

 

И да, я не знаю ни одного человека, который бы с первого раза допёр, как правильно исполнить:

Gigadrowse/Shattering Spree

Harm's Way/Kor Dirge (особенно второе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то задумался и навесил нарколепсию вместо вражеского существа на своего единственного флаера, которым успешно рейсил. Оппонент долго благодарил за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gigadrowse/Shattering Spree

Harm's Way/Kor Dirge (особенно второе)

у меня с другими картами проблемы, эти исполнял с первого раза.

 

А вам всем правой кнопкой не позволяет религия кликать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, а с какими были проблемы у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня достаточно глупые зафтыки были всегда, когда я путаюсь в своих мыслях.

Вот один раз помню оппонент наказал себя и сдал игру, сыграв абилку черного инвокера вместо белого (я думаю, банальный мисклик).

С хармсвеем против меня неправильно сыграло 2 человека, я скрины сохранял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, когда был глюк с Гидеоном, оппоненты сначала очень смешно рвались в атаку, а потом очень смешно ныли в чат и в личку.

 

Один даже потребовал, чтобы я ему паков выдал в качестве компенсации за читинг (!!!!). Такие няшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сбора дечки прилёг на 5 минут,пока все деки соберут.Итог проспал первую игру,опоздав часа на 2.

Ну а какие мисклики иногда творятся с Bloodthrone Vampire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл как называется, иксовый спелл по атакерам лепящий. Там одно время какой-то совершенно адский интерфейс был.

 

Я как-то выигрываю в два хода (ну типа переживаю оппонентский ход и на свой выигрываю) - придумал как, зазвонил телефон, какой-то непростой разговор был, все забыл, возвращаюсь в модо, смотрю - ситуация не смертельная, но плохая, времени мало совсем осталось на третью партию, сдался. В третьей покрючило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не забуду эпичный матч в драфте по тайм спирали...

 

Там у меня времени было минуты на 3-4 меньше на начало 3-й игры, я муллиганился до 5, выставлял тупо защиту всеми силами, у оппа мощи существ хватало чтоб меня за 2 атаки убивать надёжно, сам сидел в 20, но почему-то тупил он с этим. И вот, остаётся у меня совсем-совсем мало на таймере, опп решает убить красиво через таймаут и врубает F6 mode. Я тоже, очевидно. Времени у него всё ещё побольше, но я ж муллиганился, а он утопает в подрованных картах и его стопорят каждый раз на шаге дискарда... Ситуация OLOLO, убивать атакой уже опасно, секунды тают, а сделать ничего с лишними картами не может, пока дискардится теряет время) В итоге я выиграл этот time race, имея не больше пары секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...