Перейти к публикации

Ваш надёжный агент на Кардмаркет и Кардтрейдер.


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечер в хату, коллеги. По следам бостонских историй некоторые из вас могли задуматься, как бы купить картишек из-за рубежа и не быть заскамленными, у меня для вас есть предложение! И более того, есть предложение если вы хотите ПРОДАТЬ карты и не можете найти на них покупателя в РФ. Полный спектр агентских услуг для дорогих и уважаемых господ магов.

Условия: 

1) Покупка для вас на сайтах CardMarket.com и CardTrader.com отдельных карт, сбор колод под заказ, силедная и иная продукция (по договоренности), доставка в Москву или отправка по России (за ваш счёт).

Стоимость: цена на сайте (курс MOEX + 3 рубля) + стоимость логистики по ЕС (рекомендую CТ Zero для минимизации), + моя честная комиссия в размере:

  • до 100 евро - 20%
  • 100-300 евро - 17,5%
  • 300-500 евро - 15%
  • >500 евро - 12,5%                                        (30% предоплата, 30% после получения карт мною и предоставления вам фото карт с пруфом, 40% при получении/в случае доставки объединяется с предыдущим этапом)

2) Реализация ваших карт на сайтах CardMarket.com и CardTrader.com, мы обсуждаем цену, я получаю в Единороге или почтой/Сдеком ваши карты, выставляю их на продажу, по итогам перевожу вам деньги в РФ. Комиссия плоская 15% + комиссия площадки (для CТ - 7%, для CМ - 5%). Возврат карт по запросу, если передумаете или найдёте покупателя в РФ - бесплатный.

3) Так же предлагаю услуги перевода денег от зарубежных покупателей вам и от вас за рубеж, комиссия от 7%

По всем вопросам обращайтесь в личку, в ВК, телегу или на почту ceo@edinorog.shop

Изменено пользователем Comrade
  • Нравится 2
  • Минус 27
  • Ярость 7
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 17
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 3
  • Плюс 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Mopok
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна продажа, покупка синглов и силеда с ebay.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ak8 сказал:

Возможна продажа, покупка синглов и силеда с ebay.com?

Да, возможна, но там чуть сложнее, комиссия площадки, если продажа выше, по покупке - надо смотреть где находится продавец, возможны доп пошлины при доставке в ЕС. Пиши, всё обсудим.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс Найс, ну сейчас придёт @goodspeedза дурками, чтоб рассказать, что это скам. 

P.S. 99% что это не скам, ТС проверенный контрагент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Comrade сказал:

Да, возможна, но там чуть сложнее, комиссия площадки, если продажа выше, по покупке - надо смотреть где находится продавец, возможны доп пошлины при доставке в ЕС. Пиши, всё обсудим.

А зачем везти через ес если можно напрямую с америки сдеком(как пример) привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли минимальная сумма и какой срок действия предложения? 

И сроки доставки до Единорога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAURD подозреваю, потому что ТС сидит где-то в Европе. Если можно напрямую сдэком, везите так 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Pooffick сказал:

@SAURD подозреваю, потому что ТС сидит где-то в Европе. Если можно напрямую сдэком, везите так 🙂

Ну с ебеем две проблемы, оплатить и не заходить с айпи рф, чтобы заказать на адрес склада сдека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а сколько стоит аренда твоего адреса с аккумуляцией заказов и доставкой в МСК?) 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 08:43, Simonio сказал:

 

Чёт дороговато конечно 😂

 

Слышал в Бостоне дешевле…

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у CardTrader'a ещё и выгрузка платная со склада теперь, прибавьте ещё 38$ к вашему заказу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я бы предложил ТСу сделать скидку пострадавшим. Можно и с пяток заказов с самой минимально возможной комиссией провести - хороший был бы жест. Не убудет

  • Минус 1
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 3
  • Хаха 4
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Cardinal сказал:

А вообще я бы предложил ТСу сделать скидку пострадавшим. Можно и с пяток заказов с самой минимально возможной комиссией провести - хороший был бы жест. Не убудет

А лучше с дисконтом к курсу, я думаю процента 24%, как раз к новому году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аптарх сказал:

Саш, а сколько стоит аренда твоего адреса с аккумуляцией заказов и доставкой в МСК?) 

Если только картишки и доставка неспешная, то 30 евро доставка + 5 евро за каждый аккумулированный заказ после 6го в одной доставке.   

5 часов назад, Llird сказал:

Есть ли минимальная сумма и какой срок действия предложения? 

И сроки доставки до Единорога? 

Сроки доставки до Единорога с периодичностью раз в 3-4 недели. Срок действия предложения пока не ограничен, это постоянная программа. Минималки пока нет. 

4 часа назад, SAURD сказал:

Ну с ебеем две проблемы, оплатить и не заходить с айпи рф, чтобы заказать на адрес склада сдека

Оплатить комиссия от 7%, доставку могу оформить на ваш адрес СДЕКА

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eeennyG сказал:

Я бы предложил ТСу бесплатно карты раздавать

Почему так мало утрирования? ) 

Ладно, мне-то всё равно. Удаляюсь из темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cardinal сказал:

Это особо изощренный хитрый план. После скама от "альтруиста" люди инстинктивно ищут разительно отличающееся по контрасту - лучше переплатить, но уже 100% надежно. И вот тут прямо полный набор противоположностей от Бостонского варианта:

- Наценка больше чем у грабительских банков

- Человек известный

- Много хороших торговых отзывов

- Его видели и знают

- Даже тема специально создана не в пятницу, а понедельник

Короче, если бы я задумал обмануть после 22 декабря, то сделал бы это с аккаунта @Comrade похожим предложением 😎

Рискованная затея. Боюсь тогда Единорог подожгут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daedr сказал:

Уже спрашивали, какие гарантии?

Я на рынке уже 15 лет + мне есть что терять.

Ну и главная гарантия под катом

Скрытый текст

09QS8sakMsA.jpg?size=636x233&quality=96&sign=4d9e90bd29d1b923a39bb5ae35d7195a&type=album

А, ну и для крупных сумм возможно привлечение гаранта, деньги до получения вами карт будут находится у него.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...