Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Турниры в "Портале"


Cubic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А релизный силед будет? ХОТЕТЬ! :slon-pro:

Обязательно! В воскресенье.

 

Оставлю отзыв:

 

Был на пререлизе в субботу, организация странная. Рассадку для вскрытия набора не вывесили, сказали садиться как пожелаете. Соответственно, все сели за свободные столы, комфортно разместившись. Правда меня почему-то пересадили за маленький стол со свободным пространством размером с тетрадку. Я подумал, что это из-за того, что я приехал с братом и орг боится, что мы будем на пару собирать колоды, помогая друг другу. Однако на мою просьбу отсесть от брата на более-менее свободное пространство орг ответил отказом. Было неуютно и неудобно собирать колоду, хотя изначально разрешили садиться на свободные места, и вокруг было полно свободных столов. На будущее - печатайте рассадку.

Спасибо, что акцентировал внимание на этом моменте. Более, чем уверен, что меня никто не может упрекнуть в самодурстве, но пояснения по этой ситуации, видимо, нужны.

Обычно рассадку на турнир печатаем - так гораздо удобнее и нам, и вам. В этот раз возникли некоторые технические сложности, и чтобы не затягивать начало турнира мы приняли решение сделать рассадку в свободной форме. Причину, по которой я попросил тебя пересесть, ты понял совершенно правильно. Надеюсь, ты также понимаешь и то, что на турнирах организатор должен исключить не только возможность нечестной игры, но и возникновение любых мыслей о том, что кто-то пытается играть нечестно. А в случае вашего успешного выступления я бы наверняка услышал от других участников предположение, что при составлении колод вы помогали друг другу не только советом, но и картами. Стол, за который я тебе пересадил, точно такой же по размерам как и все остальные. Стол, за который ты хотел пересесть, опять-таки был слишком близко к твоему брату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

EN_Events_EventTypes_M15PreRelease_Header_D_140311.jpg?itok=SMRVpweS

 

Release MAGIC 2015

 

Дата: 20 июля 2014 г.

Начало регистрации в 11:30

Начало турнира в 12:00

Формат: sealed

Регламент: швейцарка

Стоимость участия: 1200 рублей

Призы: 1 бустер за участника, промокарты за участие

 

Дата: 20 июля 2014 г.

Начало регистрации в 12:00

Начало турнира в 12:30

Формат: стандарт

Регламент: швейцарка

Стоимость участия: 350 рублей

Призы: 2 бустера за участника

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что акцентировал внимание на этом моменте. Более, чем уверен, что меня никто не может упрекнуть в самодурстве, но пояснения по этой ситуации, видимо, нужны.

Обычно рассадку на турнир печатаем - так гораздо удобнее и нам, и вам. В этот раз возникли некоторые технические сложности, и чтобы не затягивать начало турнира мы приняли решение сделать рассадку в свободной форме. Причину, по которой я попросил тебя пересесть, ты понял совершенно правильно. Надеюсь, ты также понимаешь и то, что на турнирах организатор должен исключить не только возможность нечестной игры, но и возникновение любых мыслей о том, что кто-то пытается играть нечестно. А в случае вашего успешного выступления я бы наверняка услышал от других участников предположение, что при составлении колод вы помогали друг другу не только советом, но и картами. Стол, за который я тебе пересадил, точно такой же по размерам как и все остальные. Стол, за который ты хотел пересесть, опять-таки был слишком близко к твоему брату.

 

Я понял логику. Если я пришел в Портал на турнир с братом, тут же в глазах организатора стал потенциальным читером и нужно всячески за мной следить, пересаживать подальше и не дай бог успешное выступление покажу - сразу все будут шептаться, мол - "организатор, эти ребята выиграли, потому что, вероятно, они братья-читеры". Спасибо, классно пояснил!

Изменено пользователем kingone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял логику. Если я пришел в Портал на турнир с братом, тут же в глазах организатора стал потенциальным читером и нужно всячески за мной следить, пересаживать подальше и не дай бог успешное выступление покажу - сразу все будут шептаться, мол - "организатор, эти ребята выиграли, потому что, вероятно, они братья-читеры". Спасибо, классно пояснил!

И развивая рассуждения:

- Уважаемые игроки, заполните, пожалуйста, чеклисты.

- Что?! Какие чеклисты? Зачем? Вы считаете нас читерами?!

 

Добавить к уже сказанному мне больше нечего. Если остались ещё какие-либо вопросы, то рекомендую ещё раз прочитать моё предыдущее сообщение или обратиться ко мне в личку. Превращать тему клуба в филиал совсем другого раздела форума мне неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И развивая рассуждения:

- Уважаемые игроки, заполните, пожалуйста, чеклисты.

- Что?! Какие чеклисты? Зачем? Вы считаете нас читерами?!

 

Добавить к уже сказанному мне больше нечего. Если остались ещё какие-либо вопросы, то рекомендую ещё раз прочитать моё предыдущее сообщение или обратиться ко мне в личку. Превращать тему клуба в филиал совсем другого раздела форума мне неинтересно.

 

Ты выше написал, что в субботу проблемы с рассадкой и прочее безудержное веселье начало твориться в связи с "техническим сбоем". Купите нормальное оборудование чтоли, если у вас "технические сбои". Тогда не возникнет таких ситуаций и не придется оправдываться. Пишу я в данную тему только потому, что считаю, что качественная организация турнира - вопрос серьезный и потенциальные посетители клуба Портал должны понимать, как у вас проводятся турниры. Где, как не в теме клуба писать об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная ситуация, каким образом люди могут вместе собирать набор в присутствие других людей?

 

А чеклисты - это вообще замечательно, я очень жалею, что сейчас их нет на пререлизах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kingone, как постоянный посетитель "Портала" могу сказать, что организация, как обычно, была на высоком уровне, посещаю турниры Кубика часто. Не нравится - есть Единорог и другие клубы, но обвинять организатора в том, чего он не совершал - некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хотел бы на стандарт в воскресенье покатать. Как добраться то? скиньте ссылочку, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хотел бы на стандарт в воскресенье покатать. Как добраться то? скиньте ссылочку, буду признателен.

 

Клуб "Портал"

Адрес клуба:

г. Москва, Серпуховской вал, д. 18/28

м. "Тульская", м. "Шаболовская".

Тел. +7(495)633-1078

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Сообщаю вам, что в качестве эксперимента запланированный на 25 июля FNM-драфт будет проведён на новой площадке, в "Центре Хобби". Приглашаются все желающие!

 

Адрес клуба:

г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 27, корп. 1,

Московский киберстадион

м. "Тимирязевская".

Тел. +7(926)570-2081

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ФНМ-драфты на чём проводятся?

На бустерах последнего сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EN_Events_EventTypes_GameDay_Header_D_140311.jpg?itok=MkqQsdKK

 

Game Day MAGIC 2015

 

Дата: 9 августа 2014 г.

Начало регистрации в 11:30

Начало турнира в 12:00

Формат: standard

Регламент: швейцарка

Стоимость участия: 600 рублей

Призы: 1 бустер за победу в каждом туре, промокарты за участие, промокарты топ8, коврик победителю

 

Дата: 10 августа 2014 г.

Начало регистрации в 11:30

Начало турнира в 12:00

Формат: standard

Регламент: швейцарка

Стоимость участия: 400 рублей

Призы: 2 бустера за участника, промокарты за участие, промокарты топ8, коврик победителю

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Куб, что касаемо пререлиза ханов ? Надо бы косточки размять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубик обещал, что пререлиз будет! :slon-pro: Собираемся 20 на 2ХГ, я наконец-то познакомил мать с картами, она хочет быть второй головой! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб "Портал"

Адрес клуба:

г. Москва, Серпуховской вал, д. 18/28

м. "Тульская", м. "Шаболовская".

Тел. +7(495)633-1078

 

 

EN_GAMEINFO_PRODUCTS_COMINGSOON_KhansofTarkir_Header_T_01_140819.jpg

 

KHANS OF TARKIR PRERELEASE

 

Дата: 20 сентября 2014 г.

Начало регистрации в 11:30

Начало турнира в 12:00

Формат: 2HG-Sealed

Регламент: швейцарка+топ

Стоимость участия: 2900 рублей за команду

Призы: 4 бустера за команду, промокарты за участие

 

Дата: 21 сентября 2014 г.

Начало регистрации в 11:30

Начало турнира в 12:00

Формат: Sealed

Регламент: швейцарка+топ

Стоимость участия: 1500 рублей

Призы: 2 бустера за участника, промокарты за участие

 

ПРЕРЕГИСТРАЦИЯ

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, работа вроде отпустила. Воскресный турнир собирается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, работа вроде отпустила. Воскресный турнир собирается ?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=34996

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб "Портал"

Адрес клуба:

г. Москва, Серпуховской вал, д. 18/28

м. "Тульская", м. "Шаболовская".

Тел. +7(495)633-1078

 

 

EN_GAMEINFO_PRODUCTS_COMINGSOON_KhansofTarkir_Header_T_01_140819.jpg

 

KHANS OF TARKIR RELEASE

 

Дата: 28 сентября 2014 г.

Начало регистрации в 11:30

Начало турнира в 12:00

Формат: Sealed

Регламент: швейцарка

Стоимость участия: 990 рублей

Призы: по 1 бустеру лучшим четырём игрокам, промокарты за участие

 

Дата: 28 сентября 2014 г.

Начало регистрации в 12:00

Начало турнира в 12:30

Формат: standard

Регламент: швейцарка

Стоимость участия: бесплатно

Призы: промокарты за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EN_Events_EventTypes_GameDay_Header_D_140715_0.jpg?itok=jBx8jSh4

 

KHANS OF TARKIR GAME DAY

 

Дата: 18 и 19 октября 2014 г.

Начало регистрации в 11:30

Начало турнира в 12:00

Формат: стандарт

Регламент: швейцарка + топ

Стоимость участия: 250 рублей

Призы: 1 бустер каждому участнику, промокарты каждому участнику, промокарты лучшим восьми игрокам, коврик победителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...