Перейти к публикации

Парни, я разъясните за PayPal


mrSadPanda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запродал мурриканцам картей на пару сотен.

В пейпал балансе мне пишут, что у меня XXX USD, однако в закладке ВАЛЮТЫ мне пишут что у меня 0 USD и YYYYY Руб.

 

Когда я пытаюсь купить что-то при помощи PP баланса, у меня мои XXX USD сначала конвертятся в рубли, потом опять покупаются USD, из-за чего я теряю довольно нехило.

 

Когда я пытаюсь в настройках PP сделать USD валютой по умолчанию, мне пишут, что так нельзя.

 

Что я делаю не так? Как мне иметь счет PP в долларах и платить с него долларами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую вывести деньги, положить на карту и оплачивать покупки картой. В Paypale всегда бардак с конвертацией, лучше всего сразу выводить - так хотя бы не потеряешь. Если валюта по умолчанию - рубли, то все будет конвертироваться в рубли.

 

Возможно без верификации валюту по умолчанию нельзя поменять, не уверен, у меня всегда USD были, а в рубли конвертирует при выводе (по бешеному курсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в статье не мой случай. У меня даже таких ссылок(кнопок) нет. Иван, там идея в том, чтоб держать долларовый счет, получать доллары и платить долларами без потери на конвертации. Но эти скоты каким то хитрым образом сделали мне валюту по умолчанию рубли, и все мои оплаты сунули на свой рублевый счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я и сам нашел ответ. Ну они и крошки-крысы!

 

http://habrahabr.ru/post/241658/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас российский акк пейпала, то у вас будет счет ТОЛЬКО в рос. рублях, любая другая валюта будет конвертится, даже если убдет отображаться не как рубли, причем по неудобному курсу, на хабре как-то про это расписывали

у друга была похожая проблема, ему евро кинули на рос. акк палки, как раз было, когда курс подскочил, в итоге прозаложил он достаточно так денежки, ибо пришлось покупать на эти деньги всячину на ебее, вывести не было возможности, при такой покупке у него двойная конверсия была, когда кинули на счет, и когда он оплачивал покупки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не конвертируется при поступлении, только при выводе, но у меня счет еще в 2006 году открыт. Зато есть глюки - когда есть баланс в евро или рублях, в долларах с него я заплатить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 2007 открыт. На хабре пишут, что они поменяли правила обслуживания русского сегмента в октябре прошлого года. Попробую кинуть им скан паспорта, вроде как по паспорту(и инн)дают право держать валюту в ЮСД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верифицируйтесь, поднимите лимиты и хоть в динарах храните

 

А для полной идентификации и возможности принимать доллары надо предоставить паспорт и прочие документы. С учетом того, что паспортом идентифицироваться раньше было нельзя, автоконвертация включилась для всех русских счетов Paypal.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту идею я понял. А можно уговорить их зачислить на ЮСД счет столько денег сколько я получил ЮСД, а не как они там наконвертируют с новым курсом 55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту идею я понял. А можно уговорить их зачислить на ЮСД счет столько денег сколько я получил ЮСД, а не как они там наконвертируют с новым курсом 55?

Задним числом - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно пройти верификацию. (с отправкой документа подтверждающий личность).

После этого автоматической конвертации не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...