Перейти к публикации

ув, шрамики, моя первая дека


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше для себя. Карты видел в первый раз, спойлер не смотрел особенно, как всегда повезло с реактивным судьей, который крутил чуть быстрее стандартного, не пререлизного темпа. Наверное при нормальной скорости получилось бы УБв, а так на средних пиках успевал только свои цвета посмотреть, определенные первым пиком - венсером. Ну и при виде рарок терял волю. Вне деки ув-земля, дракон с инфектом и эльф-оверран:) Металкрафт скорее не понравился, адски не хватает артефактных земель.

2 Ведалкен-Сертарх

Волшебная Бомба Полета

Топор Темной Стали

Серебрянный Миэр (беги, Лола, бегиикай, переводчик, икай)

Свинцовый Миэр

Жидкометаллическое Покрытие (вообще, в правильной деке творит ад, здесь артефакт каунт увеличивать)

Стена Зарослевых Корней (см. предыдущую карту, только менее маргинальная)

Шикари Солнечного Копья

Ауриок, Преследующая Солнце

2 Нейрок-Репликант

Ауриок-Репликант

Маг Безделушек (лук и болу верните, ироды. А не тот набор карт, который коммоновыми эквипами нынче)

Дрейк Разливающейся Темноты

Луменгридский Дрейк

Серебристый Сфинкс

2 Косяк Небесных Угрей

Лезвенный Гиппогриф

Венсер, Заезжий Гость

Машина Заражения

Доспехи Аргентума (икай, неизвестный герой, не расслабляйся)

9 островов

8 равнин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно адовый драфтовый набор, чтобы таким проиграть - надо постараться. Мне самому пока больше всего симпатичен UW Metalcraft архетип.

 

И да, разве в слове "серебряный" не должна быть одна буква "н"? Это я про карту "Серебрянный Миэр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув земелька вне ув деки ок

 

Совершенно адовый драфтовый набор, чтобы таким проиграть - надо постараться. Мне самому пока больше всего симпатичен UW Metalcraft архетип.

 

И да, разве в слове "серебряный" не должна быть одна буква "н"? Это я про карту "Серебрянный Миэр".

 

Капитааааан-капитаааан, перелогиииииньтесь, ведь аккаунт-то, аккаунт-то не вааааш!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, разве в слове "серебряный" не должна быть одна буква "н"? Это я про карту "Серебрянный Миэр".

В базе написано ровно то же, что и на бумажной карте. А переводчик пусть икает, и не только за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, сейчас посмотрел на флавор Silver Myr и словил лулзов. Перевели "quicksilver" как "быстрое серебро" оооооооок, Lingvo FTW!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув земелька вне ув деки ок

По моим ощущениям, вероятность, что тапка порешает, больше вероятности скрю по цвету - ранних двойных нет(хотя финал на этом чуть не проиграл:)). Если кто не поленится прикинуть, буду благодарен. Я правда доверяю своей интуиции. Другое дело, что наверное нужно 10-7 вместо 9-8

 

Дека, кстати, виртуально без ремувала:)

 

Женя, там и Узы Живого Серебра есть. Я не просто так про худший перевод ever заговорил.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям, вероятность, что тапка порешает, больше вероятности скрю по цвету - ранних двойных нет(хотя финал на этом чуть не проиграл:)). Если кто не поленится прикинуть, буду благодарен. Я правда доверяю своей интуиции. Другое дело, что наверное нужно 10-7 вместо 9-8

 

Дека, кстати, виртуально без ремувала:)

 

Женя, там и Узы Живого Серебра есть. Я не просто так про худший перевод ever заговорил.

И Исполин Живого Серебра и "одна из пяти башенЬ"

 

И да, вам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonin Bola была во втором сете

но из Viridian Longbow сделали Heavy Arbalest

представляю, что сделают с болой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonin Bola была во втором сете

но из Viridian Longbow сделали Heavy Arbalest

представляю, что сделают с болой

Longbow в арбалет так вот брутально превратили из-за пойзона. Он и в таком-то виде напополам сломан в правильной колоде, а Longbow там бы за два хода убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Longbow в арбалет так вот брутально превратили из-за пойзона. Он и в таком-то виде напополам сломан в правильной колоде, а Longbow там бы за два хода убивал.

Ну понятно, что лук нельзя издавать (к тому же с пойзоном любому дебилу будет понятно, что это слом). Про напополам сломан - фигня. По праздникам может.

 

Бола - да, из дакрстила. Но в самом мыродине (представим, что тринкет не из пятого дауна) можно сходить было за крутыми спелбомбами, луком и сплиттером (UPD - земли забыл). А тут в коммонах тоска одна.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визардам надо было металкрафт в прошлом мирродине издавать, а аффинити в этом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визардам надо было металкрафт в прошлом мирродине издавать, а аффинити в этом.

Лёш, поясни логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, поясни логику.

Ну или артефактные земли в этом блоке вместо того издать.

Тогда бы и металкрафт что в лимитед, что в констрактед больше ролял, и аффинити не стала бы такой сломанной механикой в констрактед, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, поясни логику.

 

артефактные земли наличие/отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Longbow в арбалет так вот брутально превратили из-за пойзона. Он и в таком-то виде напополам сломан в правильной колоде, а Longbow там бы за два хода убивал.

 

Grafted Exoskeleton на Bloodshot Trainee повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grafted Exoskeleton на Bloodshot Trainee повесить?

Это два анкоммона. А тринкет за лонгбоу был два коммона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейни не стреляет в игрока

 

 

Spikeshot Elder :)?

 

Я вчера красный норм подрафтил, 3 Трейни в колоде и 3 Vulshok Heartstoker + еквипы + Trigon of Rage неплохо так стол чистили от ненужных опоненту существ :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spikeshot Elder :)?

 

Я вчера красный норм подрафтил, 3 Трейни в колоде и 3 Vulshok Heartstoker + еквипы + Trigon of Rage неплохо так стол чистили от ненужных опоненту существ :crazy:

Трайгон вообще запредельная карта, буду брать высоким пиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...