Перейти к публикации

[Modern] Martyr proclamation


Lear
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из-за баллист на собственной реактивной тяге до Найи долетел :)

 

А что за накур? На тему девоушена зелёного?

 

ну сыграть виш за Тигом, сыграть виш за мемагом на облостоун и увидеть после этого всего баллисту на 4 - да, это бесценно

 

да, накур с мадкапами и тузами, но что-то шруд (внимательно прочитал карту сейчас) - меня слегка обламывает, но может и попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут в свете недавних событий в московском легаси обозвали "Рыжим Кардиналом".

 

 

Ильдар, а эспер версию ты не пробовал? Там тонна гринда, черный дизрап и ремувал, синий КА и контрмагия на всякие гадости типа шифта и тошнилки.

Думал. Есть несколько проблем:

Нет качественного чёрно-белого дизрапта, лучший в формате ремувал итак есть в белом.

С контрой аналогичная проблема, только добавив, что там всё ещё и дорогое. Плюс сложно совмещать в одной флаконе реактивный и проактивный планы.

КА вроде итак есть в виде Thraben Inspector и Sky Hussar в Бант версии.

 

С Тошнилкой вроде итак получается справляться, а на Валакут дечки надо либо как-то впихнуть в мейн вменяемое кол-во квартир, чтобы их с Раллера крутить и отправлять оппонента в ад, либо ждать пока издадут качественный ЛДв Вишборд.

По ЛД на самом деле пока стоит только вопрос в том, как впихнуть в мейн квартиры.

 

ну сыграть виш за Тигом, сыграть виш за мемагом на облостоун и увидеть после этого всего баллисту на 4 - да, это бесценно

 

да, накур с мадкапами и тузами, но что-то шруд (внимательно прочитал карту сейчас) - меня слегка обламывает, но может и попробую

На 5 было, у тебя к 4 ходу было 10 маны :)

 

Можно ей попробовать защищать Никтосы или Кессиг, если это критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вождь продолжает отделять неугодных.

На самом деле, многоцветные мартиры - это всё разработки Ильдара, я разноцветность очень плохо чувствую. Моя идея - это "неправильная" мартира с кучей кантрипов.

 

вот бы в 2011 кто рассказал трехцветной мартите, что ее потом Ильдар придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы в 2011 кто рассказал трехцветной мартите, что ее потом Ильдар придумал...

Поделился бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделился бы..

 

надо искать где-то в первых ветках поткеда про модерн. Я же не сам мартиру придумал в 2011, правда. Это была первая моя дечка в мочерн, потому что она была довольно бюджетная, там было три версии: 3х цветная в дэга цветах с аджани рв, хеликсами и сайдовыми лунами и т.д. и четырехцветная, которая пыталась как-то использовать коней и глиттеринг виш *на самом деле она была ная 3с со сплешем в синий или черный там кому больше что нравилось, но учитывая, что тогда модерн играли полтора человека, пилотов мартиры вообще было человек 20, я думаю...*, ну и моноВ, которая была самая дешевая, почему я ее и взял. БВ появилась с выходом асценшна только.

 

Ни в коем случае, не хочу вставать на пути популяризации этой деки или тем более твоего вклада в это дело, но эта ситуация начинает выглядеть как Зак Эльсик и его бесконечные изобретения, которые на самом деле не его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дна Валакут дечки надо либо как-то впихнуть в мейн вменяемое кол-во квартир, чтобы их с Раллера крутить и отправлять оппонента в ад, либо ждать пока издадут качественный ЛДв Вишборд.

 

Есть же Рилм Рейзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо искать где-то в первых ветках поткеда про модерн. Я же не сам мартиру придумал в 2011, правда. Это была первая моя дечка в мочерн, потому что она была довольно бюджетная, там было три версии: 3х цветная в дэга цветах с аджани рв, хеликсами и сайдовыми лунами и т.д. и четырехцветная, которая пыталась как-то использовать коней и глиттеринг виш *на самом деле она была ная 3с со сплешем в синий или черный там кому больше что нравилось, но учитывая, что тогда модерн играли полтора человека, пилотов мартиры вообще было человек 20, я думаю...*, ну и моноВ, которая была самая дешевая, почему я ее и взял. БВ появилась с выходом асценшна только.

 

Ни в коем случае, не хочу вставать на пути популяризации этой деки или тем более твоего вклада в это дело, но эта ситуация начинает выглядеть как Зак Эльсик и его бесконечные изобретения, которые на самом деле не его :)

Ок, попробую поискать. Надеюсь найду чего полезного и интересного. :)

Мне лично без разницы кто придумал эту колоду, если она будет расти в популярности и пилоты будут думать над ней и развивать её. Потому что физически всё натестить и сообразить одному человеку очень тяжело,а коллективом это делается всё проще.

Например после СЦГ турнира, где моноВ хорошие результаты показала - на Сальву набежало много новичков и они принялись пробовать и тестировать разные листы моноВ с новыми картами в т.ч. и читать этот процесс было весьма позновательно. Ну и просто любопытно смотреть, как люди проходят похожий путь в развитии колоды, что проходил и ты. :)

 

По поводу ситуации с Заком, я думаю, что это стандартная ситуация, когда призы зрительских симпатий достаются тем, кто больше её популязирует.

 

Есть же Рилм Рейзер

Очень медленно и уязвимо, нет?

Титаншифты болтами играют, а за троном он не успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот вспомнил ещё один забавный момент с Trace of Abundance - делает наши менленды почти не восприимчивым к ремувалу со стороны оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...