Перейти к публикации

Великолепный майский турнир по Пионеру

Поделиться

Рекомендованные сообщения

А подскажите турнир с топ-8 проводиться одним днём? Если да, то оч хорошо: с утра вылетел, ночью уже дома 

Ковры огонь!

Победителю с отдельным артом не будет?

@Ascafel Спасибо)

у победителя подписан «чемпион», арты одинаковые, дабы не было разногласий из разряда «у 2 места ковер лучше, чем у 1» :))

Приветствую всех магов, волшебников и колдунов, до турнира осталось ровно 2 недели, а это значит пререгистрация с оплатой на него открыта. Напомню, что пререгистрация добровольное дело, с полным возвратом средств в случае ЧП с вашей стороны. Необходима она для ускорения процесса организации турнира в день проведения, поэтому если вы решили идти я бы рекомендовал вам сразу разобраться с этим. Оплатить можно переводом по номеру телефона 89509088866 сбер/тинькофф, после перевода свяжитесь со мной любым удобным вам способом, чтобы я внес вас в список оплаченных пререгистраций. Так же напоминаю о важности регистрации на платформе melee.gg, ссылку на турнир вы найдете выше.

P.S. В течении пары дней будут анонсированы два сайд ивента, а так же представлены кубки и медали, всех благ.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...