Перейти к публикации

Всем типовым магам посвящается!


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык ты чо. В легосе что ни сет, то смена баланса и десятки новых архетипов. Вот вышел ивентайд и все, полторы карты в полторы маргинальных деки совершили в легосе революцию.

 

ну не каждый новый сет, но всё таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ну не каждый новый сет, но всё таки :D

 

И не каждый второй. Но зато "почти так же часто как тип". То есть в 2-3-4 раза медленнее. Я кагбе не утверждаю что формат статичный и даже согласен что Алара Реборн который кроме квазальца ничего практически не принес все же довольно сильно повлиял на легосе, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, за последнее время практически в каждом сете был такой "квазалец", который не то чтобы переворачивал всё, но дел полезных делал и архетипов добавлял. Кому надо примеров - нарисую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 октября из типа2 ушло 745 и пришло 249, тип полностью изменился, легосе меняется банами и очень редко картами из новых сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, за последнее время практически в каждом сете был такой "квазалец", который не то чтобы переворачивал всё, но дел полезных делал и архетипов добавлял. Кому надо примеров - нарисую :)

 

Иона-джейс-эльдрази-шамане?

Я не спорю, чо. Но легосе оно такое - медленно медленно меняется, медленно медленно пожирает мозги и захватывает мир.

 

ЗЫ: Приму лист сурвилада кошерного нидорага (мне пацаны форсы не дают, приходится играть чем попало :(((()

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Приму лист сурвилада кошерного нидорага (мне пацаны форсы не дают, приходится играть чем попало :(((()

Вот риальне неплохой лист. В мейне всего 22 карты, легальных в типе алара-зендикар.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для каждого отдельного человека, легаси меняется настолько часто, насколько ему самому хочется.

тут нету чёткого тир1, тир 2 итд разделение. В типе да, вот деки: 1,2,3 сэт #2 блока миродин оказал такое-то влияние на 1, 3, и такое то на 2. 2 уже не тир 1, а 3 им стала.

И вот еще, в типе пишут статьи прошники, делают деки на пт прошники, на их деки смотрят, делают такие же, обсуждают, улучшают. В легаси каждый сам себе чувак, делает что хочет, да хоть моногрин червей со сплешем на врас. А прошники пытаются примазаться каляками про мерфолков и хз про что, тока не получается.

Тип-2 я тоже люблю поигрывать, отдохнуть от форсы и попороть кричками 4\5 за 1 белую.

 

ЗЫ: Приму лист сурвилада кошерного нидорага (мне пацаны форсы не дают, приходится играть чем попало :(((()

их есть у меня!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот риальне неплохой лист. В мейне всего 22 карты, легальных в типе алара-зендикар.

 

Такой никак( Ретейнеров нет вообще. По крайней мере до воскресенья не появятся в городе точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, люди, что вы ругаетесь? Оба формата хорошие. Уверен, турнир соберет очень много народа, сам туда рвусь, вот не знаю только, получится ли. Но будет, по-любому, очень круто. Такие большие турниры надо играть, надо пользоваться такой возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про доступ к вменяемой манабазе говорить тоже не стоит

то, что в типе постоянно издают карты одна сильнее другой - это и ежу понятно

то, что легосе от этого не сильно меняется - тоже понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про доступ к вменяемой манабазе говорить тоже не стоит

то, что в типе постоянно издают карты одна сильнее другой - это и ежу понятно

то, что легосе от этого не сильно меняется - тоже понятно

 

ну конечно не меняется.

куда же меняться.

совсем не меняется. из той же алары карт оч много в легоси. но куда меняться то. всё ж стоит. заводы стоят. так два три архетипа добавилось но это что это ерунда. и появились карты которые реально сломали формат. но кого парит то всё стоит. не меняется.

ничего не изменилось и с зендикар блоком. карт много но ничего по сути не изменилось. ещё правда два три четыре архетипа. но кого це волнует то

легоси нудная ерунда для нудных идиотов которые не умеют в магию играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно не меняется.

куда же меняться.

совсем не меняется. из той же алары карт оч много в легоси. но куда меняться то. всё ж стоит. заводы стоят. так два три архетипа добавилось но это что это ерунда. и появились карты которые реально сломали формат. но кого парит то всё стоит. не меняется.

ничего не изменилось и с зендикар блоком. карт много но ничего по сути не изменилось. ещё правда два три четыре архетипа. но кого це волнует то

легоси нудная ерунда для нудных идиотов которые не умеют в магию играть.

 

Все так, да. Особенно последнее предложение

И заметьте! Не я это написал!

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умеют в магию играть, а нац выигрывают(( нубы нехорошие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умеют в магию играть, а нац выигрывают(( нубы эдакие!!

ну так в типе/драфте тоже не сплошняком отцы прямо скажем. Вова, кстати, всеяден, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтопа псто

 

в то время как типовые маги спорят с легосе волшебниками, личинка трупожора по имени Федор совершает побег из подписи amarto и укореняется в топе башорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умеют в магию играть, а нац выигрывают(( нубы прелестне!!

 

ваще фу фу какие

куда нам до настоящих проплееров которые божемой следят за статьями других проплееров :crazy: :crazy: :crazy:

 

оффтопа псто

 

в то время как типовые маги спорят с легосе волшебниками, личинка трупожора по имени Федор совершает побег из подписи amarto и укореняется в топе башорка.

 

ссылки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, кстати, всеяден, кмк.

ой вот не надо ляля, у него спросим, он скажет что легаси братство исткост!

ТИПОВИКИ К МИШУСТИНУ НАШЕМУ РОДНОМУ ПРИМАЗЫВАЮТСЯ

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой вот не надо ляля, у него спросим, он скажет что легаси братство исткост!

 

Вован тру исткост плейа кстати. хаслит по чём зря на восточном побережье и вообще всячески приятный и хороший человек, друг, нигер, бро и хоуми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально никто не утверждал, что кто-то не умеет играть и прочее.

 

я просто сказал, что утверждение о типе, что это замкнутый формат и все такое, неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально никто не утверждал, что кто-то не умеет играть и прочее.

 

я просто сказал, что утверждение о типе, что это замкнутый формат и все такое, неверно.

 

нет ну если рассматривать его с 10ти летней перспективой - то нет конечно каждый год всё меняется железно ))))

если рассматривать с позиции человека который хочет поиграть в магию - ему тип будет проще ибо 3-4 вида колод, всё понятно после 1го ленддропа и тд.

вот пойми в легоси например что от тебя хотят когда тебе ставят - гору и топ :D

или например лес и топ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умеют в магию играть, а нац выигрывают(( нубы эдакие!!

 

Я тоже фшоки :( Сделайте уже что-нибудь с экзюмом, а то он вас вона как колесит.

 

вот пойми в легоси например что от тебя хотят когда тебе ставят - гору и топ :D

 

Ябы испугался и засцал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже фшоки :( Сделайте уже что-нибудь с экзюмом, а то он вас вона как колесит.

 

 

 

Ябы испугался и засцал.

 

да ктож со мной чо сделает я же маленький прыщавый дурачок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ктож со мной чо сделает я же маленький прыщавый дурачок biggrin.gif

школота нуб спалился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школота нуб спалился!

 

нужно же хоть раз людям правду говорить :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...