Перейти к публикации

Modern Monsters - июль 2015


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mmonsters-logo.png

 

Modern Monsters: осень 2015 будет состоять из отборочных турниров и финального, закрытого турнира для квалифицировавшихся игроков. Первый отборочный турнир состоится в «Единороге» 19 июля. Помимо прочих наград, финалисты каждого из турниров серии получат приглашение на финальный турнир, призовой фонд которого на этот раз составит 65,000 рублей. Также, приглашения на финал получат четверо лучших игроков, набравших максимальное количество очков во всех турнирах этого этапа, но не квалифицировавшихся стандартным способом.

 

Modern Monsters - июль 2015

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: воскресенье, 19 июля

Время: 12:00

Формат: Modern с топ-8

Турнирный взнос: 1240 руб.

Призы: 4 бустера за каждого участника, победитель и финалист квалифицируются1 на финал сезона, трофей и карта клуба Друзей Единорога2 победителю

УПП: соревновательный

 

1 - В случае, если участник финала уже квалифицировался на финальный турнир, он получает техническую победу (Bye) в финальном турнире (но не более двух), а приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

2 - Карта клуба Друзей Единорога дает постоянную скидку на турниры в размере 10% и 15% на продукцию! В случае, если победитель отборочного турнира уже входит в клуб Друзей Единорога, карта достается второму месту турнира.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

 

Подробнее о серии турниров Modern Monsters: осень 2015 >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителем турнира и обладателем памятного трофея стал Роман Масаладжиу, второе место занял Евгений Щётка, поздравляем!

 

дек-листы с турнира >>

приятного ознакомления

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, Рома, прекрати)

 

прекратить что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел деклисты и вспомнился, придуманный Борей по-моему, анекдот про Рому, врача, рыську и болт в лицо. Посмеялся)

 

А кроме шуток Рома конечно молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я увидел, что выиграл Роман борос агрой и там рыська, фечка, болт в лицо, бушвакер, ренджер оф эос, я невольно перепроверил год турнира.

 

время идёт, что-то меняется, а рыськи всё топчут, и болты всё жарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А анекдот где?(

При встрече расскажу, а то он здесь цензуру не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Боря всё таки не зря на аншлаги ходит) Анекдоты смешные всем рассказывать начал, молодец) Рад его успехам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От новости, что карточки не спускают ниже 2го места, у меня было чувство как в анекдоте про тёщу, разбившуюся на машине зятя. С одной стороны, обидно, с другой, получается, что ценник на вход ещё менее оправдан, чем я думал - я не только могу порадоваться за Александра, но и узнал полезную маркетинговую схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Боря всё таки не зря на аншлаги ходит) Анекдоты смешные всем рассказывать начал, молодец) Рад его успехам)

Ты чего бомбишь?) Эту шутку мне Шурш рассказал года 3-4 назад. Кузьма в пещере живет, только от меня услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего бомбишь?) Эту шутку мне Шурш рассказал года 3-4 назад. Кузьма в пещере живет, только от меня услышал.

да и услышал я её 3-4 года назад. просто вспомнилось - написал же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...