Перейти к публикации

Standard Series - июль 2015


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

stseries-logo-500.png

 

Standard Series: осень 2015 будет состоять из отборочных турниров и финального, закрытого турнира для квалифицировавшихся игроков. Первый отборочный турнир состоится в «Единороге» 26 июля. Помимо прочих наград, финалисты каждого из турниров серии получат приглашение на финальный турнир, призовой фонд которого на этот раз составит 65,000 рублей. Также, приглашения на финал получат четверо лучших игроков, набравших максимальное количество очков во всех турнирах этого этапа, но не квалифицировавшихся стандартным способом.

 

Хотите квалифицироваться на этот престижный турнир в своем городе? Уточните в местном клубе, проводит ли он отборочные соревнования. Если вы владелец клуба и хотите провести отборочный турнир, предлагаем ознакомиться с условиями участия для региональных клубов.

 

Standard Series - июль 2015

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: воскресенье, 26 июля

Время: 12:00

Формат: Standard с топ-8

Турнирный взнос: 1240 руб.

Призы: 4 бустера за каждого участника, победитель и финалист квалифицируются1 на финал сезона, трофей и карта клуба Друзей Единорога2 победителю

УПП: соревновательный

 

1 - В случае, если участник финала уже квалифицировался на финальный турнир, он получает техническую победу (Bye) в финальном турнире (но не более двух), а приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

2 - Карта клуба Друзей Единорога дает постоянную скидку на турниры в размере 10% и 15% на продукцию! В случае, если победитель отборочного турнира уже входит в клуб Друзей Единорога, карта достается второму месту турнира.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

 

Подробнее о серии турниров Standard Series: осень 2015 >>

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка...хммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mmonsters-logo.png

 

Standard Series: осень 2015 будет состоять из отборочных турниров и финального, закрытого турнира для квалифицировавшихся игроков. Первый отборочный турнир состоится в «Единороге» 26 июля. Помимо прочих наград, финалисты каждого из турниров серии получат приглашение на финальный турнир, призовой фонд которого на этот раз составит 65,000 рублей. Также, приглашения на финал получат четверо лучших игроков, набравших максимальное количество очков во всех турнирах этого этапа, но не квалифицировавшихся стандартным способом.

 

Хотите квалифицироваться на этот престижный турнир в своем городе? Уточните в местном клубе, проводит ли он отборочные соревнования. Если вы владелец клуба и хотите провести отборочный турнир, предлагаем ознакомиться с условиями участия для региональных клубов.

 

Standard Series - июль 2015

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: воскресенье, 26 июля

Время: 12:00

Формат: Standard с топ-8

Турнирный взнос: 1240 руб.

Призы: 4 бустера за каждого участника, победитель и финалист квалифицируются1 на финал сезона, трофей и карта клуба Друзей Единорога2 победителю

УПП: соревновательный

 

1 - В случае, если участник финала уже квалифицировался на финальный турнир, он получает техническую победу (Bye) в финальном турнире (но не более двух), а приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

2 - Карта клуба Друзей Единорога дает постоянную скидку на турниры в размере 10% и 15% на продукцию! В случае, если победитель отборочного турнира уже входит в клуб Друзей Единорога, карта достается второму месту турнира.

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

 

Подробнее о серии турниров Standard Series: осень 2015 >>

как быть если, финалисты имеют карту друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний Стандарт Сериес собрал 24 участника со следующими колодами:

6 Abzan Control

3 Gr Devotion; Goblins

2 Jeskai Aggro

1 Sultai Reanimator; 5-c Rally; Mono W heroic; Mono U; Mono R; RG Aggro; Sultai Control; BG Constellation; Turbo Fog; Esper Dragons

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего лишь 24 - не густо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП-8:

Бесков Дмитрий (Sultai Reanimator) - Смирнов Глеб (Goblins)

Правильев Александр (Mono Red Aggro) - Балашов Дмитрий (Abzan Control)

Пинегин Роман (Goblins) 0-2 Полева Анна (Gr Devotion)

Егоров Арсений (5-c Rally) - Сухарев Вадим (BG Constellation)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамское поведение сотрудников намекает на то, что больше в роге играть не стоит, отказался от призов, которые в два раза меньше стоимоисти участия, спасибо за потраченный день и испорченное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалы, интриги, расследования!

 

Не помню, чтобы сотрудники Единорога позволяли себе хамство по отношению к клиентам О_о. Там теперь всё плохо, или просто распределение призов так огорчило Рому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну плохо себя чувствуя, зная про скачок цен решил паки брать, чтобы поддержать клуб, а не на счет кинуть, в итоге админ начал выдавать паки из коробки медленно и по одному, на культурную просьбу выдать все сразу ответил отказом, учитывая 6 паков за 1200р, имхо недопустимо, бросил 2 пачка и ушел, пусть прибыля без меня извлекают, а я и в модо пофаниться могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, а теперь чуть поподробнее. В чем именно проблема?

В том, что твой приз неокупил участие? или в хамском поведении сотрудника? если второе - то кто это был и подробности мне в личку. В целом звучит претензия необычно, на хамство не помню что бы жаловались - в любом случае, ты можешь быть уверен, что я разберусь в ситуации и сделаю выводы. Кстати, учитывая то, что ты меня знаешь, довольно близко, кстати маме привет передавай - странно, что не написал напрямую мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на смене были 2 стажера, и я конечно сразу пошел жаждать их крови, но, после проверки по горячим следам, выяснилось - призы за СС выдавал Денис. Ром, я с трудом могу себе представить хамство со стороны Дениса в адрес игроков, читатели не дадут соврать.

Я понимаю, ты проиграл в топ-8, призы из-за небольшого количества игроков (лето всеж) не оправдали твоего ожидания, ты мог быть расстроен, по моей информации даже матерился. Но обвинение в хамстве, в испорченном настроении и пассажи про то, что у нас играть не стоит звучат довольно громко.

Ты уверен, что все было именно так как ты рассказываешь? Я не хочу наказывать сотрудников основываясь на словах, в которые сам не вполне верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП-4

Полева - Егоров

Бесков - Правильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, Рома, я всего лишь продумывал слова, как тебе сказать: "ты все равно молодец, не расстраивайся!" Но ты решил изменить моё отношение к тебе. Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у кого-то пригорело с последней партии, вот и все. Очевидно Денис бы выдал их сразу, если было бы желание подождать хоть пару секунд. Это было не хамство, а скорее простая шутка, на которую кто-то слишком нервно среагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к остальным участникам турнира, кто был свидетелем конфликта, для восстановления истины - напишите мне плиз в личку, анонимность гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на смене были 2 стажера, и я конечно сразу пошел жаждать их крови, но, после проверки по горячим следам, выяснилось - призы за СС выдавал Денис. Ром, я с трудом могу себе представить хамство со стороны Дениса в адрес игроков, читатели не дадут соврать.

Я понимаю, ты проиграл в топ-8, призы из-за небольшого количества игроков (лето всеж) не оправдали твоего ожидания, ты мог быть расстроен, по моей информации даже матерился. Но обвинение в хамстве, в испорченном настроении и пассажи про то, что у нас играть не стоит звучат довольно громко.

Ты уверен, что все было именно так как ты рассказываешь? Я не хочу наказывать сотрудников основываясь на словах, в которые сам не вполне верю.

Ну очевидно, что если бы я хотел чтобы кого-то наказали, я бы упомянул человека в "пассажах" или написал тебе вк, мне от наказаний не холодно и не жарко, высказал мнение, за этим все. В магии призы для меня тоже не главное, дело не в них, хотя фактор неокупаемости неприятен (я где-то даже писал, что ходил бы на подобный эвент с клевым финалом на много человек и без призов вовсе). Просто человек, которому плохо+он только что пожрал в топе (что тоже оказывает некоторое негативное влияние на офс и настроение) и он просит не "прикалываться" над ним хотя бы вот в эту данную минуту, получает ответ "Нет". Реакция и выводы зависят от многих факторов, в данном случае они таковы.

 

Дабы не было расследования на тему нецензурных высказываний с моей стороны: имели место быть, не в адрес окружающих, а в стиле "ну и нафиг это все". Матерое слово там было ровно одно. Если имеет значение, то я регулярно использую данные слова в вашем клубе в беседах с друзьями, равно как и слышу их от большинства окружающих, но вроде как репрессий пока не предвидится.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно, что если бы я хотел чтобы кого-то наказали, я бы упомянул человека в "пассажах" или написал тебе вк, мне от наказаний не холодно и не жарко, высказал мнение, за этим все. В магии призы для меня тоже не главное, дело не в них, хотя фактор неокупаемости неприятен (я где-то даже писал, что ходил бы на подобный эвент с клевым финалом на много человек и без призов вовсе). Просто человек, которому плохо+он только что пожрал в топе (что тоже оказывает некоторое негативное влияние на офс и настроение) и он просит не "прикалываться" над ним хотя бы вот в эту данную минуту, получает ответ "Нет". Реакция и выводы зависят от многих факторов, в данном случае они таковы.

 

"Нет" было сказано явно не как жесткое отрицание просьбы. Но видимо когда люди настолько деморализованы поражением, им сарказм вовсе не виден.

Изменено пользователем Applejack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет" было сказано явно не как жесткое отрицание просьбы. Но видимо когда люди настолько деморализованы поражением, им сарказм вовсе не виден.

Ты наверно разве что не лучше всех знаешь, что 4 раунд-топ я себя довольно плохо чувствовал, лично тебе это было сказано трижды.

Но впредь, мое отношение к тебе будет предельно непредвзятым, как к обычному незнакомому посетителю клуба. И за малейший матерок себе под нос, который я услышу - мы с тобой распрощаемся.(С)

РЕПРЕССИИ ИН ДА ХАУЗ, ВСЕ ПО МАШИНАМ!

 

Вы еще потерей карты друга единорога угрожайте, вообще клево будет.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Рома, твои призы ждут тебя. Захочешь - заберешь бустерами, не захочешь - положим на счет. Не будешь больше ходить к нам - скажи что сделать с бустерами, можем отдать кому-нибудь по твоему усмотрению.

В любом случае, надеюсь что ты остынешь и я еще увижу тебя на турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителем турнира стал Арсений Егоров с колодой 5-colour Rally! Поздравляем! Так же квалификацию получил Правильев Александр, который сдался Арсению в финале.

etukDnBPipU.jpg

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтобы закрыть тему всего два вопроса связанный с вот этим высказыванием: Но впредь, мое отношение к тебе будет предельно непредвзятым, как к обычному незнакомому посетителю клуба. И за малейший матерок себе под нос, который я услышу - мы с тобой распрощаемся.(С)

Каждый кто ходит в рог, знает, что мат использует каждый первый посетитель, могу ли я считать что теперь ко мне как раз таки предвзятое отношение и могу ли я требовать забанить любого матерящегося из соображений не предвзятости? (Ибо это верный путь к 4-0 на любом дейлике)

 

А Арсения грац, крутой и заслужил!

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже когда я на мм сорвался, отдав слот просто так, я не бомбил с Дениса, который выдавал бустера медленно и с шутками. Надо было наброситься с кулаками на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...