Перейти к публикации

Непонятный косяк с отзывами


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

med_gallery_86_640_108020.png

Как-то у меня появился отзыв, хотя я ни с кем не торговал. Это оказался какой-то getsugotenshou/ Вероятно он набивал отзывы для создания аукционов. Как честный человек я отзыв отклонил и сообщил об этом администрации. Отзыв так и светился в отклоненных. Однако, сегодня я неожиданно обнаружил у себя не 5 подтвержденных, 1 отклоненный, а 6 подтвержденных. В том числе тот самый отзыв от getsugotenshou. Прошу администрацию разобраться, что происходит с отзывами?

Обычным пользователям рекомендую кинуть взгляд - у вас отклоненные не превратились в подтвержденные случаем?

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно так.

У меня висел отклоненный отзыв Hobbyplayer'а, который позже прошел (до сделки мы так и не дошли, поставил ему единицу за обман, в ответ получил нелестный отзыв)

Думаю, что отклоненные через какое то время автоматически подтвержаются или заново просматриваются модераторами

Изменено пользователем Nanogigant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила не читай - темы создавай.

 

Для ленивых:

 

 

6.2.1. Отклоненные отзывы системы будут подтверждаться автоматически спустя две недели.

Если вы по каким-то причинам с этим не согласны, не поленитесь написать объяснительную, полностью описывающую сложившуюся ситуацию.

 

 

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

getsugotenshou не надо подделывать торговые отзывы.

 

Выписал парочке интересных господ 30 дней блокировки и плюсик в торговую карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...