Перейти к публикации

Лига Генералов Лета 2.0 - Второй Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мими против песен барда не устояла, выиграл 2-0.

Всё так. Бегло посмотрел лист, понял, что парит в общем-то только слизь, но не ожидал, что слизь будет настолько надежно выходить. Вообще, был плохо настроен на игру, много ошибался. Что вкупе с достаточно плохими раздачами решило исход.

В первой мне навалили много мелочи, которой постепенно покусывали. Я в свою очередь с интуиции нашёл себе massare вурма, гризеля и что-то (вурм ушёл в руку), реанимировал гризеля. С той стороны поставили провода (контры не нашлось, хоть карты с гризеля и дровал), а затем слизь (мана оставалась). У меня 4 земли и гризель. Долго думал, что делать, надровал ещё карт с гризеля, но аутов не нашёл.

 

Во второй на стартовой руке вижу хорошие спеллы, но вот из земель только остров и вастик. Промуллиганил 3 в 2 (надо было больше), земель не увидел, но дальше решил не муллиганиться (понадеялся на пондер). В 5 картах с пондера земель не увидел, вторую дропнул к 4 ходу (к счастью зеленую), поставил птицу. С той стороны была уже внушительная ватага и попахивало расчленением меня на следующий ход. К счастью Лёха не стал тапать портом мне землю, я растапался и зачистил стол токсиком. Однако, на руке карт почти не оставалось, тем более релевантных (была сильванка, но ничего толкового с неё не видел). К концу партии снова поднял интуицию и exhume, но как раз в тот ход, когда хотел говорить интуицию, за мной пришла слизь с зеленого пакта. Пока я думал, что с ней делать, был затоптан за пару ходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем-то одолел Олег Сергеича 2-1.

В первой сапоги-сильванка-сисей-много друзей

Во второй сапоги-сильванка-магус оф зе мун- за 18 топдеков 0 лесов

В третьей дорк-конь-сисей-элеш норн-закончили.

Но интерактивненько. В очередной раз пожалел, что нет йоны, а оппоненту каждый раз опрятно подвозили бласты против моей исключительно неголубой колоды.

Пруль я кароч(

Все так, но было, примерно, в 25 раз более интерактивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению задержался сильно на работе. Прошу прощения у оппонента. Приходится дропнуться 0-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению задержался сильно на работе. Прошу прощения у оппонента. Приходится дропнуться 0-2

Да жаль, что сыграть не удалось.

А я в свою очередь сообщаю, что следующие два тура за меня будет играть Sagrim-Ur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению задержался сильно на работе. Прошу прощения у оппонента. Приходится дропнуться 0-2

Ты ведь просто сдался? или прям дропаешься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыграл со счетом 2-0 Дженарой Анимара, пилотировал которого Sagrim-Ur. Играли в шоколаднице на Большой Дмитровке. Опять раздал себе почти в режиме бога. 1 игра, белый тутор за сильванкой, гв менленд не дает поставить ее на второй ход, получаю клику, в респонс ставлю авена-цензора, который в общем то и выигрывает мне игру, ибо позже у оппонента не работают ни wood elves, ни эмпат, ни под. Далее игра проходит в режиме "забери анимара", я показываю гилдед дрейка, забираю анимара, мне имперсонатора в дрейка, возвращают его, я опять забираю его совером. Выигрываю Дженарой, ходящей в атаку. 2 игра, оппонент муллиганит до 4х, у меня прекрасная рука. Команд тавер, маман, ходи, с той стороны мне показывают дрейка в маму, который в дальнейшем помог набить быстрый счетчик. Контрю анимара, ставлю дженару, ищу steelshaper's gift-ом сапоги на хасту, ставлю рыцаря, нахожу вастик, оставляю оппа на 2х землях, больше он не поднимает. Хожу в

атаку, убиваю. Справедливости ради будет сказано, что мне раздали намного лучше, чем оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

+Не слушай судей

...

Ну как бы. Слушай оппонента, да, у него, вон, абилка мановая. Ну или рандома из клуба - у него не мановая)

Очень внезапные выводы делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл отметиться. Проиграл 0-2 карадору. В первой без шансов - скрю на базики, а там вастикломлок с сильванкой.

Во второй после скрю раннего отползал, отползал, но критически ошибся, не убрав ревелейшн на топдек с брейншторма. Получил в него синколлектора и дровал земелек вместо бизнеса. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Volg'e за Юру Voltaire - 1-2 - В первой пропихнул Клику и Тунелс Вижн. Во второй и третьей пожрал у кирпича - очень мало баунса за мало..

Сергей, если захочет, напишет подробнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется получить результат Сажин EEk1TwEEk (0 pts) vs Куциняк konalt (0 pts)..

И тогда будут парринги третьего тура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у EEk1TwEEk 2-0

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...