Перейти к публикации

Новая акция на драфты в Единороге


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Идея вроде ничего, плюсанул, но выглядит парадоксально

 

Первые 3 бустера клуб берет за 540, а следующие 4 за 450 :unknw:

 

PS: и даже в принципе понятно, почему так, но... :)

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея вроде ничего, плюсанул, но выглядит парадоксально

 

Первые 3 бустера клуб берет за 540, а следующие 4 за 450 :unknw:

 

PS: и даже в принципе понятно, почему так, но... :)

Первые 3 бустера клуб не берет, вы их вскрываете, мы просто их меняем что бы избежать недоразумений. Так что можешь их исключить из уравнения.

Просто теперь драфт стоит, например по схеме 3+450, с учетом того, что на счет 3 бустера это 360 рублей, всего 810 рублей. А для членов клуба и вообще 760

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люто плюсую, а то от призовых бустеров шкафы уже ломятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 3 бустера клуб не берет, вы их вскрываете, мы просто их меняем что бы избежать недоразумений. Так что можешь их исключить из уравнения.

Просто теперь драфт стоит, например по схеме 3+450, с учетом того, что на счет 3 бустера это 360 рублей, всего 810 рублей. А для членов клуба и вообще 760

 

Саш, это с твоей колокольни. А с точки зрения игрока это 990 = 3x + 450 и 990 = 3x + 4y

И парадокс в том, что 3x было равно 360 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт про /невозможность что либо подложить в бустер/ смутил. Вы допускаете возможность перезапечатания бустера игроком, зачем вам тогда бустера в которых может быть вынуто ценное?

Это не придирка, в отношении меня драфт с учетом того как вскрывал и как собираю все равно что кошелек в фонтан кидать, мне видится что рисковано брать бустера при наличии свободнообращающихся русдисплеев и периодических запросов про маппер

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункт про /невозможность что либо подложить в бустер/ смутил. Вы допускаете возможность перезапечатания бустера игроком, зачем вам тогда бустера в которых может быть вынуто ценное?

Это не придирка, в отношении меня драфт с учетом того как вскрывал и как собираю все равно что кошелек в фонтан кидать, мне видится что рисковано брать бустера при наличии свободнообращающихся русдисплеев и периодических запросов про маппер

Маппер для русских бустеров? Если есть ссылка, киньте, обсудим вместе.

Поясню в чем разница, бустера нельзя переклеить так, что бы это не было заметно. Если человек сдаст бустера нам, то он очень быстро перестанет играть. Риск высок, наказание суровое, оно того не стоит.

Но, если бы мы сказали, приносите бустера и вы же будете их вскрывать, то, кто кроме самого принесшего узнает, что он был клееный, если он же их будет вскрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, это с твоей колокольни. А с точки зрения игрока это 990 = 3x + 450 и 990 = 3x + 4y

И парадокс в том, что 3x было равно 360 :)

Так у игрока есть 3 варианта оплаты, каждый выберет удобный и выгодный именно ему. Они разные и каждый хорош с чьей-то конкретной колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маппер для русских бустеров? Если есть ссылка, киньте, обсудим вместе.

Таких не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких не было никогда.

Ну мой собеседник, видимо, считает по-другому. Я решил перепроверить, вдруг что упускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...