Перейти к публикации

Лига Генералов Рыбацкого. Первый тур


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, нас собралось 15 человек (что на целых 0 человек больше, чем в прошлый раз!), а это значит, что мы играем 4 тура, топ-8.

 

Контакты своих оппонентов вы можете посмотреть в этой теме

 

На тур дается неделя. Мочи!

 

W8Dz.jpeg

 

Если вы не нашли себя в парингах, то сразу свяжитесь с организаторами

 

1 Михаил Протасов protasov vs Дмитрий Зелянин VorteX

2 Михаил Шабалов Zoldo vs Доскоч Павел mergandevinsander

3 Аркадий Хорьков Ozon vs Лапин Владимир Bobah

4 Андрей Саушкин a-chan vs Маслаков Алексей Stakancheg

5 Ивонин Святослав dripfeeder vs Антон Карельских SolarFlare

6 Максим Зенков LostAmetist vs Балабанов Василий OptionParalysis

7 Денис Порошин vs Аркадий Байков

8 Путилов Сергей zeliboba vs --- Bye ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 Путилов Сергей zeliboba vs --- Bye ---

 

Ну йоманарот... (

 

UPD: С согласия организаторов готов сыграть с 16м, если кто-то резко-стремительно впишется сегодня, например.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с наличием бая, давайте сделаем так:

 

Если у Вас появилось желание поиграть, а время уже прошло, то есть возможность допрыгнуть на уходящий поезд.

Записывайтесь до пятницы, мы попарим по времени добавления, успеете сыграть друг с другом в оставшиеся 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, кроме колоды, нужно для игры? Расскажите пожалуйста. Деньги/деклист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, кроме колоды, нужно для игры? Расскажите пожалуйста. Деньги/деклист?

Нужно сдать 400 рублей организаторам(мне) и прислать в личку лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно сдать 400 рублей организаторам(мне) и прислать в личку лист

(мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ж тогда листы оппонентов пропалите! Нечестно!

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ж тогда листы оппонентов пропалите! Нечестно!

Нам 2 доверяют, наши генералы уже известны.

Мы сначала думали, как это обойти, но ничего хорошего не придумали, мороки много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти своего оппонента. Писал тут в личку, в контактике и на телефон - в ответ тишина. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти своего оппонента. Писал тут в личку, в контактике и на телефон - в ответ тишина. =(

Сейчас попробую как-нибудь с ним связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли с Карельских у меня дома)

Пингвин по имени Пинус, а так же пиво марки "пиво" из Ашана не помогли Антону, пилотирующему Сафи, одолеть Радху.

2-1

По окончанию второй партии от пятой точки Антона можно было подкуривать.

 

В целом партии обычные и честные. Земли, существа, много гарруков (с моей стороны) и всяких там титанов ( у Антона).

Всем добра.

HHfIeUSt2GQ.jpg

Изменено пользователем dripfeeder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду поиграли с Димой в Хоббите.

 

Tasigur, the Golden Fang 2 - 0 Anafenza, the Foremost

 

В первой у Димы неприятный муллиган до пяти. В процессе он ставит сильванку и арену, но Тасигур все равно успевает прорваться.

Во второй у Димы достаточно контрольная сдача (дискард на первый, дискард на второй), а у меня нет контры. В итоге ставим по Лилиане, у меня получается пихнуть клику, убить ей вражескую Лильку. В итоге моя Лилиана и сделала игру.

 

Спасибо Диме за игру, было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли по фасту с Вовой Лапиным (Дерети) в Лотосе. Я естественно Сигардой. Выиграл я со счетом 2-1

В первой мне показали очень быстрого Дерети, я тупил, некрофил и проиграл ходу на пятом.

Во второй тоже был быстрый Депети, но я сопротивлялся и его всячески тормозил. Очень вовремя топдекнул абсент и сбаунсил Дерети, потом вышел на пректную мощность, воткнул мистика (за джитой), Сигарду и опять вовремя топдекнул армагеддом.

В третьей Вова показывал сеанс одновременной игры, а я показывал чудо поиска ответов на Дерети, я выиграл. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, наконец-таки, сыграл со своим опонентом - Маслаковым Алексеем. Очень долго не могли пересечься.

Проиграл со счетом 2 - 0 и с подливой.

Дечку держал в руках первый раз и сам плохо представлял и помнил, что положил туда на скорую руку.

В этот раз взял под свое руководство нового генерала: Ворел. Алексей тоже решил попробовать "что-то без синего цвета" - Сисяй.

В первой партии проиграл незнанию своей колоды и подняв не ту часть. Алексей загрузил стол кучей существ и в итоге прикрыл их легендаркой, которая растапывает только 1 землю в ход.

Во второй игре все казалось бы не так плохо... Я контролил, выживал... Оставшись в 4 хитах продемонстрировал Уджина, но через пару ходов ко мне прилетела Дромока, ответ на которую я уже найти не успел.

 

Могу сказать одно: дека мне очень понравилась и сам виноват что так поздно начал ее собирать и так мало времени ей уделил.

Изменено пользователем a-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною и сюда.

Сыграл с Максимом в Хоббите, проиграл 0-2.

В первой партии кипнул хорошую, но без красной маны и с бесцветной землей. Получил быстрого Acidic Slime в одну из земель, поднял еще один бесцветный сорс и не успел воткнуть оппоненту Aven Mindcensor (тут сам пожадничал) и Linvala, Keeper of Silence (к такой земель не поднял). Ну и пока я барахтался, Максим нашел Бегемота.

Во второй сидели и смотрели друг на друга, но я понадеялся на топдеки и раскастовал всю руку, закончив сюром. Следующие шесть топдеков были без существ, а со звонка пришлось искать Sylvan Ranger, чтобы укрепить себе манабазу против оппонентского Dust Bowl. После Duplicant в Марата 7/7 сдался. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли вчера с Пашей, 2-0.

 

Его два раза поскрючило.

 

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...