Перейти к публикации

отчет мой вот


Shtaket
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shtaket Из ремувала против ангелов - plummet, deathmark, condemn.

Изменено пользователем SoulX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шли их к черту или к судье. Бумажки с планами сайдбординга официально разрешены правилами. Я, правда, не уверен насчет пачки.

2 листа можно. За большее дадут матч :)

Т.к. из инстантного ремувала остались тока Doom Blade, не вижу никаких причин не играть Банеслеерами.

Shtaket Из ремувала против ангелов - plummet, deathmark, condemn.

Возвращаясь к теме про увешечку, вопрос к топикстартеру: почему не вурмкойлы? С врасом дружим, титанов разбираем, а на бса есть даже параноидальные неконтримые 5 дамага. Пусть оппонент и дальше радостно держит в сайде (если совсем всё круто, на руке) свои пламеты с десмарками :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валакут, увидев такой дремучий тех как море, с первого же введенного в игру (после моря) фореста и разыгранного культивейта налутает себе именно леса. да, у нас есть небольшая вероятность таки добиться желанного скрю в зеленый, но по впечатлениям от современного валакута - проще запинать бейнслеером)

 

да и работает это только если у нас в мейне ВНЕЗАПНО 4 моря, которые нам норм раздают вместе с текеджами. вот тогда вероятность стопнуть валакут возрастает драматически. ну и сайдбордные трики, отсайдить все моря и оставить валакут с бек ту нейча, или заложиться на то что опп заложится что ты моря отсайдишь и оставить их в мейне. короче, сплошная наркомания с печальным исходом против любой моно-колоды укатывающей в 5 ходов.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shtaket Из ремувала против ангелов - plummet, deathmark, condemn.

Значит так - когда десмарка стала инстантом? Когда десмаркой и пламметом начали играть в мейне? Когда кондемн начал убивать блокеров? Дорогой друг, у меня к тебе просьба - найди три отличия вышеуказанных карт от терминейта и паса.

 

2 kostyl

Я думал насчет червячиллы и пришел к выводу, что эвазия для меня важнее. 1 манка, опять же, не казенная! А супротив форсы я бы ангела не стал ставить на 5 ход, всего делов. Из титанов нам страшен только зеленный, но страшен просто фактом своего прихода, то что он в атаке хиты списывает ни разу меня не убило :)

 

Вась, ну моря это неплохо, но они занимают 4 (четыре!) слота в сайде и применимы только к валакуту. Тех же котов можно сайдить гибче.

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 kostyl

Я думал насчет червячиллы и пришел к выводу, что эвазия для меня важнее. 1 манка, опять же, не казенная! А супротив форсы я бы ангела не стал ставить на 5 ход, всего делов. Из титанов нам страшен только зеленный, но страшен просто фактом своего прихода, то что он в атаке хиты списывает ни разу меня не убило :)

Думаю, это обращено ко мне :)

Сейчас вурм может неплохо сработать на эффекте неожиданности, мол твой сайд против ув стал таааким эффективным :) + он хорош в мирроре, да и позволяет сказать врас после себя, чем ангел похвастаться не может. Хотя здесь уже вопрос о приоритетах: важна 1 манка и эвазия или меньшая уязвимость к ремувалам и неожиданность (оппонет вполне может догадываться о вурмкойле, но ангел более вероятен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно, к тебе - пока набирал в маленьком окошечке ответ, уже запутался кому отвечал :). Прошу прощения. Да, и вурмом сейчас тоже никого не удивишь - благодаря удивительной гибкости его коста, им можно играть где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хэроу перестал быть автоиклюдом в валакут, то сказки про непарящие моря расскажите глухой бабушке в кедах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хэроу перестал быть автоиклюдом в валакут, то сказки про непарящие моря расскажите глухой бабушке в кедах

Хэрроу против контроля очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяко бывает, и тапауты на всяких джейсов тапаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...