Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Как определить силу/необходимость карт на драфте.


heksogen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Статья в стиле " Чувак 2/3 флай дестач лайфлинк крутой, а чувак 1/1 не крутой"

И "если надо брать инстаспелл - берите хороший".

 

Честно говоря, ниочень©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему никто не откомментил пассаж про мишек? Я всё ещё не встречал мишек ниже шестого пика, а в статье к ним относятся как к "иногда можно играть, чтоб было что ставить на второй ход". Или это я не шарю?

Ну и да, про виджиленс у Vampire Nighthawk. Если заменить дезтач на виджиленс, он станет ещё адовее, чем он есть. Трампл да, не нужен, но ровно потому, что уже есть флаинг и второй павер как-то не располагает к нанесению кучи дырок сквозь блокеров.

В остальном статья понравилась, написано хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья в стиле " Чувак 2/3 флай дестач лайфлинк крутой, а чувак 1/1 не крутой"

И "если надо брать инстаспелл - берите хороший".

 

Честно говоря, ниочень©.

Видно же по статье, для кого она написана. Только ты все это знал с самого начала. Пройди мимо, фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что статья в формате "примеры разных карт" не помогает новичкам, от слова "совсем".

 

Прочитав статью, о том, что Lightning Strike и Vampire Nighthawk это круто, я совершенно не буду понимать,что мне делать с Ride Down или Armament Corps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, там разбираются примеры совсем простенькие. Как раз чтобы иметь хоть какое-то представление о том что брать в Истоках или других Базовых сетах.

Armament Corps и Ride Down - уже несколько иной уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что статья в формате "примеры разных карт" не помогает новичкам, от слова "совсем".

 

Прочитав статью, о том, что Lightning Strike и Vampire Nighthawk это круто, я совершенно не буду понимать,что мне делать с Ride Down или Armament Corps

Основа подачи материала начинающим - не перегружать. Начинать надо с простого. Сложные примеры перегружают мозг читателя. Один-два гения все схватят и возжелают еще. Остальные ниосилят кучу букв. Давайте оставим решать - помогут примеры или нет - самим новичкам. К которым, как я понял, Вы не относитесь.

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К которым, как я понял, Вы не относитесь.

О качестве букваря должны судить не профессура, но школьники. Совершенно логично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О качестве букваря должны судить не профессура, но школьники. Совершенно логично!

Я вот не очень понял - словом "профессура" вы мне льстите или себе? Больше похоже на второе. :umnik:

 

А по существу - учебники проходят обкатку на школьниках, а не профессорах. Почему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичков статья ничего. Я бы добавил, что суть игры выиграть, а не проиграть. Новички часто отдают существ просто так и тем самым проигрывают партии. Ну еще хорошо бы понимать примерный план на игру в зависимости от колоды. Напиши про различные стратегии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичков статья ничего. Я бы добавил, что суть игры выиграть, а не проиграть. Новички часто отдают существ просто так и тем самым проигрывают партии. Ну еще хорошо бы понимать примерный план на игру в зависимости от колоды. Напиши про различные стратегии!

Спасибо, Жень. Думаю, я потом третью накатаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...