Перейти к публикации

Посоветуйте пж клубы в Питере для игры в казуальный edh


9190291
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, 9190291 сказал:

можно сыграть в казуальный edh

Метро Старая Деревня, Липовая Аллея 15. Там народ прямо разным павер левелом играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

46 минут назад, lostwar263 сказал:

кроме волшебников 

Значит гоблины!

 

Изменено пользователем Mikhail Ertel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 9190291 сказал:

@nikita20 спасибо, буду тоже иметь в виду, это по каким дням? 

По субботам. Где-то с 4-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, nikita20 сказал:

Метро Старая Деревня, Липовая Аллея 15. Там народ прямо разным павер левелом играет.

Про Зелента только не забудь предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Agnessa спасибо, а что за бар? Можете пожалуйста сказать чуть конкретнее? Я пока плохо знаю город 

@Velotti что за зелент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 9190291 сказал:

 

@Velotti что за зелент? 

Латентный ЦЕДХшник. Будет убеждать, что казуал. При этом ставить крипты, сенсейки, сентинелей и прч. и прч.)

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Нет слов 2
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Velotti сказал:

Латентный ЦЕДХшник. Будет убеждать, что казуал. При этом ставить крипты, сенсейки, сентинелей и прч. и прч.)

Все эти карты не признак цЕДХ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, 9190291 сказал:

@Agnessa спасибо, а что за бар? Можете пожалуйста сказать чуть конкретнее? Я пока плохо знаю город 

Играем каждую среду в баре Lovecraft на Большой Конюшенной 9. 19:00 - 23:30.

Без взносов, достаточно купить пивка в баре или закинуть чёт на чай бармену. Уровень средний, банлиста нет, лимит чисто бюджетный, $300 по моксфилду без учета манабазы (на нее доп. бюджет $50 на цвет). Есть понятийные договоренности - без salty техов (2 карточных комб, лютых стаксов, ленд дестракшена и т.д.). Играем больше поугарать и пообщаться, никто не трайхардит. Есть новички, есть опытные игроки, которые все подскажут.

Выглядит это все примерно так:

Скрытый текст

KXSSAe_aeD8.jpg?size=2560x1920&quality=95&sign=d0e7107d3cdf10c574b54141b12d896d&type=albumHhQofDay9kE.jpg?size=2560x1920&quality=95&sign=fb21f185e955453621f1267fcde55b9d&type=albumPwg-3u4_km8.jpg?size=2560x1920&quality=95&sign=679ed70b884dbf4df63d5a8c7c7ac1aa&type=albumRFQI1rl9270.jpg?size=2560x1920&quality=95&sign=de18d6387aa1513e7bc3088908c007a4&type=album

 

  • Нравится 4
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pdd. Спасибо, звучит многообещающе, но немного пугает, что я моложе почти всех людей на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Agnessa сказал:

Все эти карты не признак цЕДХ )

Разумеется. Но затевать спор в миллионный раз, что есть ЦЕДХ и что Казуал и, где между ними граница, не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@9190291 а ты не знал? Магия - скуфская тема (в РФ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, EternalTempest сказал:

@9190291 а ты не знал? Магия - скуфская тема (в РФ) 

Если вспомнить бан чувака за фотки на ГП, то инфу в скобочках можно смело вычеркнуть

1 час назад, 9190291 сказал:

@pdd. Спасибо, звучит многообещающе, но немного пугает, что я моложе почти всех людей на фото

Если собираешься быть таким эйджистом, то лучше выбери другое хобби, а не мтг. Тут царство динозавров (мамонтов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вы правы, раньше я играл в мтг лишь с друзьями, поэтому не замечал и стремился не замечать тот факт, что мтг для людей более высоких возрастных категорий. Теперь мне остаётся лишь смириться с этим фактом, я с удовольствием загляну в этот бар через неделю 

Изменено пользователем 9190291
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, 9190291 сказал:

мтг для людей более высоких возрастных категорий

Позволю себе не согласиться и уточнить: мтг для людей любых возрастных категорий. Причем тут вообще возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duke Zero я не это имел в виду, я прекрасно понимаю, что мтг – игра для многих возрастов. Я говорю о том, что нередко вижу, что в эту игру играют чаще всего именно люди постарше. Люди моего возраста тоже есть, есть люди и значительно младше, но, к сожалению, их не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, 9190291 сказал:

@Agnessa спасибо, а что за бар? Можете пожалуйста сказать чуть конкретнее? Я пока плохо знаю город 

@Velotti что за зелент? 

https://t.me/+CVEdsZVyRsVjMjgy

Вот чат барный игрищь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 15:23, Duke Zero сказал:

Позволю себе не согласиться и уточнить: мтг для людей любых возрастных категорий. Причем тут вообще возраст?

Потому что, пошутив про маму оппонента, фраза может оказаться совсем не шуткой. 

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу клуб hobby games на старой деревне. Обычно собираются с 4 вечера до закрытия. Вполне казуальные столы, хотя есть один не очень казуальный. Правда приехал пару недель назад, а там турнир по вархаммеру, и магов выгнали на воскрес. На памяти только разовый случай, но было обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAP сказал:

В субботу клуб hobby games на старой деревне. Обычно собираются с 4 вечера до закрытия. Вполне казуальные столы, хотя есть один не очень казуальный. Правда приехал пару недель назад, а там турнир по вархаммеру, и магов выгнали на воскрес. На памяти только разовый случай, но было обидно.

Такое на Старой Деревне действительно крайне редко. Обычно они анонсируют в группе Хобби геймс на Старой Деревне в VK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Раз уж пошла такая малина, может быть есть место на Петроградской стороне, где собираются в командира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...