Перейти к публикации

Стримы на канале EdinorogTV


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Андрей, спасибо - поторопился.

 

Кто будет комментировать?

Из-за сдвоенных ППТКу в Единороге это не совсем ясно. Хостить снова будет картавый (я), главным помощником будет Кирилл Лупало. Потом к нам присоединится Алексей Романовский. В субботу-воскресенье покомментирует немного Аарне. Еще ожидаем Вячеслава Скрипника, Евгения Пестова, Алексея Гулидина, Александра Правильева, Евгения Карповского, Александра Сёмкина. Надеюсь, чуть позже смогу чуть подробнее информацию предоставить, но по ожиданиям команда комментаторов будет весёлая, а местами даже прокачанная по скилу popcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, спасибо всем, кто вчера смотрел Про-Тур вместе с нами! На выходных наша команда комментаторов продолжит вас развлекать: сегодня к нам в гости придут Аарне Пюльзе, Кирилл Лупало, Александр Сёмкин и Вячеслав Скрипник! В 17:00 MSK начнется драфтовая часть (раздрафт + 3 раунда драфта), а примерно в 22:00 MSK мы перейдем к 5 раундам Стандарта. Запасайтесь закусочками, наливайте чай и присоединяйтесь к просмотру :)

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходим в эфир через несколько минут! Не пропустите раздрафт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительный рестрим, обсуждается все что угодно кроме игр. Ушел смотреть оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл первый раз, там сидящий за аккаунтом ЕдинорогТВ писал, что Фоллен Эмпаерс вышел в 2004 году. Ужаснулся, зашёл через полчасика. Там всерьёз разбирали чьи-то примитивные каракули, сделанные в пейнте. Больше в стрим не заходил. Предыдущие рестримы ИМХО были удачнее, этот был какой-то уж совсем несерьёзный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл первый раз, там сидящий за аккаунтом ЕдинорогТВ писал, что Фоллен Эмпаерс вышел в 2004 году. Ужаснулся, зашёл через полчасика. Там всерьёз разбирали чьи-то примитивные каракули, сделанные в пейнте. Больше в стрим не заходил. Предыдущие рестримы ИМХО были удачнее, этот был какой-то уж совсем несерьёзный.

Это были два длинных перерыва, мы развлекали себя чем могли.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были два длинных перерыва, мы развлекали себя чем могли.

Угу, а во время драфта обсуждали биографию мага Александра из Харькова, не играющего лимитед... Хотя матч был интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подберите кого-нибудь на лимитед часть, а то иначе невозможно слушать: Голова лошади вообще не шарит несёт ахинею какую-то, Аарне не понимает половину пиков, Сёмкин не понимает синергию карт Сперлинга (кстаи это крутой прошаренный прошник на мой взгляд) и у него был совсем не "отвар". Я при раздрафте Дюка даже звук отключил((

 

Уже прошло куча времени, всё более-менее очевидно, нельзя так.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подберите кого-нибудь на лимитед часть, а то иначе невозможно слушать: Голова лошади вообще не шарит несёт ахинею какую-то, Аарне не понимает половину пиков, Сёмкин не понимает синергию карт Сперлинга (кстаи это крутой прошаренный прошник на мой взгляд) и у него был совсем не "отвар". Я при раздрафте Дюка даже звук отключил((

 

Уже прошло куча времени, всё более-менее очевидно, нельзя так.

Как срезолвилась его синергия мы увидели по итогам партии. Архетип есть, в него нужно много ключевых карт и что бы все совпало. У Сперлинга был набор карт на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а во время драфта обсуждали биографию мага Александра из Харькова, не играющего лимитед... Хотя матч был интересный.

Я не стану говорить, что про себя он сказал пару слов в течение примерно 20 секунд, но зато вынесу главную мысль: чаще фокусировать внимание на матчах и стараться меньше отвлекаться. Это хорошее замечание - спасибо! Сегодня и в будущих стримах будем стараться следовать этому правилу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как срезолвилась его синергия мы увидели по итогам партии. Архетип есть, в него нужно много ключевых карт и что бы все совпало. У Сперлинга был набор карт на столе.

ну колоды на синергии они имеют такое свойство - не всегда "резолвиться", я бы вот не стал дечку Сперлинга обзывать отваром, даже при том что предпочитаю прямолинейный стратегии в лимитеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима про тура OGW нет, и не будет? Очень жаль. Было бы круто посмотреть про тур с русскими комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...