Перейти к публикации

Krabik

Пользователи
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

3 подписчика

О Krabik

  • День рождения 29.01.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Иван Головко

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Krabik

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Ищу 2 Нахири и 2 Авацины на РПТКу в Модо через 3-4 часа. Плиз хэлп! Отдам сразу же, как турнир подойдёт к концу! -- DEL НАШЁЛ --
  2. В типе нужны баны. Сейчас формат раза в 2 хуже, чем был до револта. Break.
  3. Из тех, кого я знаю: никто не хочет сегодня по Мадриду погулять вместе?
  4. Krabik

    WMC 2016

    Результат только от состава зависит? Ты видел вообще состав японской сборной? Ты ведь понимаешь, что рандом и удача в игре всё равно влияют сильно? Плиз избавь нас от своей чуши хотя бы в этот раз.
  5. По идее да, но постсайд можно получить марвел с парочкой диспелов в бэкапе - это нормально.
  6. Ребята, простите за тон, не было у меня повода это изложить в ключе "я крутой, а марвел мне не дал косарь зеленых". БР взял, чтобы рандомы выигрывать всякие типа Колоссуса, Марвела и прочего, а против БГ и других мидренджей матч хороший (их и обыгрывал, кстати). Но против голдфиша марвела ничего сделать нельзя (в принципе никому), именно про это я и хотел поныть. Про это и говорю: она нестабильная, но выигрывать может. В итоге легкие победы одним и нереальные поражения другим. Рандом сильный, имхо, сильнее, чем обычно. Я Модерн не хейчу, я ведь его сам играю, но не хочу его видеть как компететив формат. Прикольно, что можно поиграть всем разным и весёлым, но мне кажется это плохой чертой для компететив формата. Там много рандома всякого, с которым тяжело вообще что-либо сделать, где от тебя мало что зависит. А вот в Стандарте такого нет - так и поныл, что теперь есть - надеюсь, ненадолго)
  7. Ещё пару слов о Марвеле от себя... КоКо была очень сильная карта, но там были существа, они ходили в атаку, их можно было убивать, что-то делать с ними - в общем, хоть как-то играть в Магию. Марвел же из Стандарта сделал какой-то полуМодерн (сорри, что хейчу Модерн, но он мне не нравится как компететив формат - там слишком много рандома). И вот теперь пришли люди, которые в половине игр раздают Уламога на 4 ход, а в половине - нет. И ничего ты с этим не можешь поделать. Играешь контрой - у тебя нет быстрого счётчика (его там в принципе тяжело сделать, счётчик этот), и через несколько ходов тебе влепят Эмракула с руки. Играешь дискардом - Марвел скраят на топ или просто топдекают. И ты просто сидишь там, бегаешь в атаку существами и молишься всем древним богам севера, чтобы оппонент не попал или не нашёл Марвел. Ну и пускай бы эти комбо-колоды нестабильные были в Модерне, Легаси, Винтаже... Но теперь и в Стандарте есть такой рандом, прийти с которым на турнир ты никому не можешь запретить. И ты просто приходишь заведомо нестабильной колодой и портишь турнир другим игрокам, потому что они ничего не могут сделать с твоими средними хорошими раздачами. У нас в тестинге были 50 цветов Марвела, да даже Темур лист отличается всего на несколько карт от того, что в ТОП-8. И мы тестили его против РВ и БР - средние раздачи не обыгрывали аггру, а на голдфиш закладываться все 10 раундов Стандарта, как вы сами понимаете, глупо. В общем, просто бомбит от того, что меня им нажарили Надеюсь, Марвел отбросит коньки после Про-Тура, и мы все сможем продолжить играть в честную Магию, которая в компететиве на данный момент есть только в Стандарте.
  8. Начал 0-4 и уже потерял все надежды. Смог каким-то образом отыграть Стандарт 4-1 и попасть во второй день с 4-4. На этом этапе я просто был рад попасть во второй день, сделать призы было нереально. Но начал второй день с драфта 3-0 (один бай), и запах денежек стал чуть ближе - ведь нужно было попросту отыграть 4-1 снова. В первом раунде Стандарта Марвел на ходе дважды показал мне Уламога на 4 ход, попутно гейня хиточки с пазлнотов - такое не обыгрывается, спасибо. Второй раунд выиграл у каких-то странных 4к Эльдрази. Затем Гриксис Емердж в обеих играх буквально раздал себе голдфиш. Даже с учетом этого, оба раза я был всего в паре хитов до того, чтобы выиграть игру. Вот в итоге 8-6 и денежки улетели. Оставалось только выиграть два подряд для дополнительного про-поинта (хотя я сам не понимаю, зачем он мне нужен), но я был подавленный и пропустил летал во второй игре против РВ хуманов. Непонятно, как бы сложилась третья игра, так что ничего загадывать не буду. Ну хотя бы выиграл последний раунд и закончил 9-7. Говорят, неплохо для первого раза. Теперь надо пытаться квальнуться на РПТКу в Кёльне (скорее всего) и снова ехать жахать на Про-Тур. Жаль только, что этот РПТКу в формате МоЧеРн.
  9. Ну вон Ниелс пришелРГ Марвелом, из Еурики некоторые ребята тоже. Другие из команды тоже решили не сидеть на этом рандлме и пошли чем-то другим. Ниелс сказал, что Марду Аггра (по сути РВ машинки со сплешем на черный для скраунджера) - очень крутая дечка, и нужно ей играть. Фрэнк Карстен вроде бы неплохо ей катает там сейчас
  10. Я с ним достаточно много тестился и думал про сайд, а ещё он вроде бы с Медведевым катал. Кстати, прошники не сломали формат. Мы знали про Марвел, были разные с ним листы, но мы не хотели всё равно этот рандом сдавать. Прошники же решили, что этого достаточно для победы. Вот так и получается: 20% меты Марвелы - часть сдаёт эмракула на 4, а часть не сдаёт. А потом будут говорить в ТОП-8, что дека крутейшая.
  11. Кстати, удивлён, что не одному мне так показалось
  12. Весело иногда тут экспертов Стандарта почитать. Так сильно возгорело у меня, что аж написать захотелось
  13. Хорошо, что тебе ВМЦКу ставят в рандоме? Ну тогда нет смысла продолжать
  14. УРА ПРОСВЕЩЕНИЕ! Именно про это и говорит Жен:- придёшь играть компететив, против рандомных колод не заложишься или просто не сможешь заложиться, так как карт всего 15 в сайде, а потом тебя эти рандомы вроде 8раков, мартиры и всяких скредов напекают. А потом рассказывай про скилл и декчойс.
×
×
  • Создать...