Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Мини анонс. Турнир Arena Winter Cup 2024


dcxhalo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27.09.2024 в 11:10, traktorist_dez сказал:

в смысле мало? все те же, что и в хисторике. То, что они не светятся в листах - это другой вопрос. Но суть в том, что эти механики доступны и они выходят за грань МТГ превращая его в аналог ХС

Как по мне это что-то уровня "по причине личной не любви к вархаммеру бросил Легаси" 

Лично я - за Таймлесс, но прекрасно понимаю, что вкатываться в него с нуля это очень дорогое удовольствие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Explorer на 95% текущей меты Pioneer. С удовольствием бы отыграл турнир в этом формате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sy2 сказал:

Как по мне это что-то уровня "по причине личной не любви к вархаммеру бросил Легаси"

Не уловил сути. Есть игра - мтг. Существует несколько десятков лет. А эти механики превращают игру во что-то другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@traktorist_dez просто в формате играет от силы штук десять цифровых карт, из которых только две вот прямо превращают игру во что-то другое - одна даёт сыграть одну из четырёх карт, которых нет в колоде; а вторая - превращает карту на руке оппонента в Juggernaut; все остальные просто тяжело реализуемы в бумаге (например поискать в верхней трети колоды, или получить карту удовлетворяющую условиям из колоды не показывая её оппоненту, или вызвавшие бы некоторые сложности в реализации при определённых условиях). В реалиях формата 10 карт - это немного, тем более что стейплами из них являются только две. Если же именно западло играть формат просто по факту наличия цифровых механик, которыми можно играть, то всё как с вахой - не хочу прикасаться)

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока как и вы пока в шоке. Ждем окончательное решение про дискорд. 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости по турниру:
1. Как и было обещано, мы завершили работу над правилами, и теперь они доступны для ознакомления.

Правила Турнира:

  • Все участники обязаны следовать Кодексу поведения Wizards of the Coast, который можно найти по следующей ссылке: [Wizards of the Coast: Code of Conduct] (https://company.wizards.com/en/legal/code-conduct).
  • Чтобы принять участие в турнире Magic: The Gathering Arena Winter Cup 2024, который будет официально объявлен позже, необходимо достичь возраста 18 лет и старше.
  • Все участники должны соблюдать список запрещённых карт, опубликованный Wizards of the Coast.
  • Поскольку турнир будет проходить в течение двух дней, правила для каждого дня будут отличаться.
  • Согласно правилам турнира по Magic, ничьи (Drow) и договорные матчи строго запрещены. Пожалуйста, немедленно сообщите нам, если вам станет известно о подобных нарушениях. Судьи также несут ответственность за проверку счёта матча на сайте, чтобы турнир прошёл честно и справедливо.
  • Для стримеров и создателей контента: если вы играете и ведёте трансляцию, имейте в виду, что задержка в 3 минуты обязательна. Чтобы избежать этого, мы рекомендуем настроить чат зрителей только для выражения эмоций, а не для обсуждения конкретных игровых моментов.
  • На этом мероприятии будут действовать Правила цифровых турниров по магии, которые включают в себя несколько ключевых положений: Запрещается смотреть прямые трансляции своих соперников; Игроки должны самостоятельно обеспечить отсутствие посторонней помощи во время игры. Это означает, что они должны быть осторожны и не допускать, чтобы зрители их стрима оказывали им поддержку.
  • Организация не несет ответственности за любые ошибки, возникающие в MTG Arena. Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, сообщите о них в службу поддержки MTG Arena. Также рекомендуется ознакомиться со списком известных проблем, который можно найти по следующей ссылке: [Список известных проблем](https://mtgarena-support.wizards.com/hc/en-us/articles/360000091646-Known-Issues-List).
  • Каждый раунд будет длиться 55 минут. Это стандартное время для любого матча — 50 минут, к которым добавляются ещё 5 минут для общения с оппонентом и решения возможных проблем. Это время раунда не зависит от внутриигрового таймера на Арене, который также учитывается. Игроки должны начать свои матчи в течение пяти минут после того, как пары были опубликованы. Однако в течение десяти минут после этого они могут получить некоторое снисхождение. Если вы не начали игру и ваш соперник не вышел на связь через пять минут, пожалуйста, свяжитесь с администратором.

2. В связи с Discord, мы рассматриваем возможность создания группы в социальных сетях, таких как ВКонтакте или Telegram. Пожалуйста, опишите, где вам будет удобнее получать все новости. 

3. К сожалению, спонсоры так и не были найдены. Возможно, во время большого анонса я снова обращусь к стримерам и группам, чтобы распространить эту новость. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dcxhalo зачем вот эта строчка про 18 лет? Я может тоже хочу в карточки поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в стандарт и игра в Таймлесс не зависят друг от друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dcxhalo сказал:

(Drow) и договорные матчи запрещены

Что за дискриминация темных эльфов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по форматам в итоге?

7 часов назад, dcxhalo сказал:

В связи с Discord, мы рассматриваем возможность создания группы в социальных сетях, таких как ВКонтакте или Telegram. Пожалуйста, опишите, где вам будет удобнее получать все новости.

Я за тележку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 20:03, Mataki сказал:

@dcxhalo зачем вот эта строчка про 18 лет? Я может тоже хочу в карточки поиграть

С разрешениям родителей можно. Дополнительно мы это опишем ок.  

10.10.2024 в 22:00, Gallexy сказал:

Что за дискриминация темных эльфов?

В электронной игре как и на сайтах нет ничья дроп или победа . Правила Визардов не там их менять все по закону Визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 20:13, goodspeed сказал:

Игра в стандарт и игра в Таймлесс не зависят друг от друга?

Да разные форматы дуэли. Плюс разные бан листы. Плюс надо будет обсудит с джаджами как формат правильно в правилах описать. Мы уже писали 2 день пока под вопросом формата. Собрание как раз во вторник когда алхимию мини доп на сайт зальют чтоб посмотреть формат какая нибудь ломает карта или нет . Дополью Fondatioun тоже надо обсуждать 

Изменено пользователем dcxhalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...