Перейти к публикации

Боросы


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 в 1 инфа 100%

 

Вы оливье объелись? Против колоды с красным джейс всегда сразу играет +2, и 1 в 1 размен не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 460
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да ты знаешь, когда у коллоды с красным 3-4 карты на руке, смотреть топдек - не очень крутой тех :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только подозрение, что если вам отстрелили кричей, а вы при этом не взрывали фечки, то что-то здесь не так.

Я бы такого не писал, если бы не испытывал это на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь, когда у коллоды с красным 3-4 карты на руке, смотреть топдек - не очень крутой тех :-)

 

Тем неменее, Джейс в +0 играется только тогда, когда у контролей все очень плохо, обычно он ставится в +2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем неменее, Джейс в +0 играется только тогда, когда у контролей все очень плохо, обычно он ставится в +2.

Вообще-то необязательно должно быть всё плохо, чтобы генерить через Брейншторм Джейса КА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, урок математики

ты поюзал +2, на джейсе 5

он сбил 4 горой через кота

остался 1 и ты, КОНЕЧНО, посмотришь топдек ему еще раз

ой подожди, выходит 1 на 1

или он после атаки горой кастит бурн

вот блин, опять 1 на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейншторм и ансаммон бесполезны, обв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то необязательно должно быть всё плохо, чтобы генерить через Брейншторм Джейса КА.

Согласен. Но мне такая вероятность представляется только тогда, когда у контролей все сухо и комфортно. Что возможно только в том случае, когда боросам сильно не дают, либо сам борос какой-то неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях в некой стране в неком турнирчике от Старсити один парень пролез боросами в топ-8 и даже выиграл турнир.

Вот его лист:

 

Artifacts

3 Adventuring Gear

1 Sword of Body and Mind

 

Creatures

4 Goblin Guide

4 Plated Geopede

3 Spikeshot Elder

4 Squadron Hawk

4 Steppe Lynx

3 Stoneforge Mystic

 

Enchantments

3 Journey to Nowhere

 

Instants

4 Lightning Bolt

 

Planeswalkers

2 Koth of the Hammer

 

Basic Lands

5 Mountain

5 Plains

 

Lands

4 Arid Mesa

1 Evolving Wilds

4 Marsh Flats

4 Scalding Tarn

2 Terramorphic Expanse

 

Sideboard:

1 Basilisk Collar

4 Cunning Sparkmage

3 Goblin Ruinblaster

1 Koth of the Hammer

2 Arc Trail

3 Mark of Mutiny

1 Tectonic Edge

 

 

Поскаутил по сайтам. По ходу таким или почти таким листом играет чуть ли не вся планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не так. Поэтому единицы и выигрывают :) Ну как 40 тысяч обезьян за пишущими машинками.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях в некой стране в неком турнирчике от Старсити один парень пролез боросами в топ-8 и даже выиграл турнир.

 

Поскаутил по сайтам. По ходу таким или почти таким листом играет чуть ли не вся планета.

 

Спасибо, Кэп! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Кэп! ;)

Что-то я в твоем монореде со сплэшем не вижу всего того, что вижу в листе с опена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сам считаю данный вариант немного медленным и немного зависимым от раздач мистиков с эквипами.

Ястребы со Старейшинами сами по себе угрозы большой не представляют.

 

Хотя в топе эти Боросы смогли двух контролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я в твоем монореде со сплэшем не вижу всего того, что вижу в листе с опена.

 

Ты вообще много чего не видишь, из того, что есть) Да и листа ты моего тоже не знаешь, а раз не знаешь - не имеет никакого смысла тебе его обсуждать)) А то, что приведенный выше лист является самым распространённым - это лично мне также хорошо известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще много чего не видишь, из того, что есть) Да и листа ты моего тоже не знаешь, а раз не знаешь - не имеет никакого смысла тебе его обсуждать)) А то, что приведенный выше лист является самым распространённым - это лично мне также хорошо известно)

Так ты расскажи, например. А то мне страшно на турниры приходить, пока я твоего листа не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че рассказывать-та? всиравно не поимешь.

Discussion в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведенный лист хоть боросами является

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты расскажи, например. А то мне страшно на турниры приходить, пока я твоего листа не знаю.

 

ЛОЛ))) Да ты и так на турниры не приходишь, пару раз в год заглянешь, покушаешь да уходишь)))

 

Да и незачем тебе перед турниром знать все листы участников турнира, это как-то странно вообще :) Видимо, раз не знаешь - вот и не приходишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ))) Да ты и так на турниры не приходишь, пару раз в год заглянешь, покушаешь да уходишь)))

Фотография на тему "Валера раз в год заглянул покушать" или "Кто где как и что кушает"

 

Там не душно и не пахнет потом

DSC01285.JPG

 

Видео Валеры, играющего фиче-матч на Гран-При

повторил достижение Саши Смирнова, зато выполнил его де маленькую мечту)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотография на тему "Валера раз в год заглянул покушать"

 

Там не душно и не пахнет потом

DSC01285.JPG

 

Видео Валеры, играющего фиче-матч на Гран-При

Это так, на предмет того, кто где как и что кушает (повторил достижение Саши Смирнова, зато выполнил его де маленькую мечту).

 

 

Да ты вообще классный парень))) Крутые только турниры посещаешь, выйгрываешь наверно постоянно))

 

А на обычные будничные турниры и турниры в выходные дни к простым смертным в таком случае и вправду выбираться не зачем :)

 

И тем более не за чем знать мой дек лист)) Я тебе помнится предлагал собраться и потестить свой хваленый валакут против меня - откликов положительных я не услышал, да и правда - я же всего-лишь простой игрок, с рейтингом меньше 2000 и с какой-то там красно-белой колодой!

 

Вот если повезет - сыграю с тобой на опене экстовом - я сразу поставлю жирный плюсик в своём календаре, что мне довелось с тобою поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто угадает почему топик про боросов лидирует по флэйму с большим отрывом? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто угадает почему топик про боросов лидирует по флэйму с большим отрывом? :robnkill:

не угадаю. Зато угадаю следующие 3 бана xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Роману стоит поделиться с нами ссылкой на его последнюю статью для Старсити. Или хотя бы для золотого фонда... А то я что-то её нигде найти не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Роману стоит поделиться с нами ссылкой на его последнюю статью для Старсити. Или хотя бы для золотого фонда... А то я что-то её нигде найти не могу...

 

А зачем тебе моя статья?) Ты же знаешь, что в плане магии я не теоретик) А если хочешь просто почитать мои труды - могу тебе дать почитать свою диссертацию, автореферат диссертации, ну или парочку статей :) Ты же вроде кандидатские сдал, как я слышал...ну вот, развлечешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...