Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вопрос по карте


MRX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что значит этот символ падающей звезды как у Secret Lair в нижней части карты?

В интернете ничего не нашёл. Фойл или рамка какие-то особенные?

Находил фото такой карты только без этого символа. Вот и интересно стало.

IMG_20240919_175330373.jpg

  • Рукалицо 10
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Retro Foil со звездой карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Jahrakai сказал:

Промо же, с мероприятий, не?

Я новичок. Можно подробнее?

3 минуты назад, Gogasik сказал:

Retro Foil со звездой карта

То, что это ретро фойл - я вижу. На них всегда звезда такая, разве? Ни одной фотки со звездой не нашёл. Только без неё, с тем же фойлом и рамкой.

Насколько я понял - Промо идут не в бустерах, а как-либо отдельно от других карт.

Несколько с такой звездой только что достал с бустеров.

Так что вряд-ли это промо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MRX сказал:

Я новичок. Можно подробнее?

То, что это ретро фойл - я вижу. На них всегда звезда такая, разве? Ни одной фотки со звездой не нашёл. Только без неё, с тем же фойлом и рамкой.

Да, на Retro Foil всегда такая звезда в МН3. Вот к примеру ретро фоил и ретро не фоил

IMG_20240919_183045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Gogasik сказал:

Да, на Retro Foil всегда такая звезда в МН3

А, т.е именно на фойловых картах в стиле "ретро" есть звезда. Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MRX сказал:

То, что это ретро фойл - я вижу. На них всегда звезда такая, разве? Ни одной фотки со звездой не нашёл. Только без неё, с тем же фойлом и рамкой.

до модерновой рамки фойла выглядела именно так:
https://scryfall.com/search?as=full&order=set&q=set%3A7ed&unique=prints

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет вопрос, что за разноцветные символы в углу карты, что за цифры, что за значки, что за буквы? Я тип все понимаю, новичок и все такое. Еще и фотка карты максимально всратая, и ладно был бы вопрос реально про какие-то приколы древности, тип как это читается Ae (Ae), почему так пишется. Или про значок надгробия у старых карт около названия, означающий что карту можно играть с кладбища. Здесь же просто элемент лого визардов...

Изменено пользователем EternalTempest
  • Минус 13
  • Ярость 2
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 14
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2024 в 00:36, MRX сказал:

Я что-то не то спросил? Вас это как-то задевает?

Мне было интересно конкретно это. Всё остальное либо знаю, либо не интересно сейчас, как то, что там было у старых карт. Спасибо тем, кто ответил на мой вопрос.

То, что какой-то символ изображён где-то на карте, так ещё и не получается найти (ну, видимо - плохо искал) другие карты с таким же, выводит на логичный вопрос - для вас удивительно?

Ну, тогда у вас проблемы с логикой. Я бы тоже мог выпендриться тем, что знаю много вещей, которые не знаете вы. Но адекватные люди же этого не делают.

Забей, он пытается рекорд по клоунам побить

  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу запрещено гуглом пользоваться, надо сразу здесь тему создавать. Дань человеческому поиску в противовес машинному.

 

  • Нравится 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, БурБурБур сказал:

В пятницу запрещено гуглом пользоваться, надо сразу здесь тему создавать. Дань человеческому поиску в противовес машинному.

 

Не, я даже с первой попытки смог гуглу задать вопрос и получить правильный ответ. Но теперь попробуйте провернуть это не на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, temik сказал:

Не, я даже с первой попытки смог гуглу задать вопрос и получить правильный ответ. Но теперь попробуйте провернуть это не на английском

Искать что-то по магии и не на английском, так ещё если в российском поисковике, такая себе идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EternalTempest сказал:

Искать что-то по магии и не на английском, так ещё если в российском поисковике, такая себе идея. 

Ну вот кто-то не может загуглить на английском. А если и может - то не прочитает. И переводчик далеко не всегда переведёт так, чтобы было понятно. Понимаю, что Магия - игра английская (американская), но играют-то в неё русские маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...