Перейти к публикации

Магия на Родосе


HaHaGandik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Так получилось, что пререлизные турниры попадают на отдых в Греции на острове Родос.

Кто-нибудь может посоветовать местные клубы?

и вообще - кто играл в магию в Греции - как там с языковым барьером - английского достаточно?

на каком языке карты, которыми местные играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Греции распространяется англоязычная продукция.

Согласно данным локатора на мазершипе, на Родосе нет клубов по МТГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Корфу два года назад играл, было очень ок. Маленький клуб, там еле собрался модерн, но на английском все говорили довольно неплохо (все же туристический остров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Греции распространяется англоязычная продукция.

Согласно данным локатора на мазершипе, на Родосе нет клубов по МТГ.

 

вот локатор меня и огорчил(

сначала смотрел там

блин, даже доехать не проблема в пределах острова - машину взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую задать этот вопрос здесь - скорее всего помогут:

 

http://boardgamegeek.com/forum/116/boardgamegeek/greece

 

Во! еще нашел!

 

http://www.voy.com/52215/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую задать этот вопрос здесь - скорее всего помогут:

 

http://boardgamegeek.com/forum/116/boardgamegeek/greece

 

Во! еще нашел!

 

http://www.voy.com/52215/

 

спасибо, попробуем)

сам пока так не гуглил - просто пока хотелось услышать голос тех, кто может быть сам играл на Родосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, попробуем)

сам пока так не гуглил - просто пока хотелось услышать голос тех, кто может быть сам играл на Родосе

 

Так 100% удобнее. Я так в Варне пререлиз играл - на их форуме инфу нашел...но там легче, на болгарском что написано понять легко русскому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Корфу два года назад играл, было очень ок. Маленький клуб, там еле собрался модерн, но на английском все говорили довольно неплохо (все же туристический остров).

 

Тоже этим летом играл на Корфу FNM, картон английский, языком владеют очень прилично, любят потрещать).

Т.к. это единственный клуб на острове, предположу, что были с тобой в одном и том же Digital Fantasy, FNM у них достаточно плотно собирался 16+ тел. В основном преобладают т2 дечки или т1 с заменой дорогих кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже этим летом играл на Корфу FNM, картон английский, языком владеют очень прилично, любят потрещать).

Т.к. это единственный клуб на острове, предположу, что были с тобой в одном и том же Digital Fantasy, FNM у них достаточно плотно собирался 16+ тел. В основном преобладают т2 дечки или т1 с заменой дорогих кусков.

Да, именно там. Клуб очень симпатичный, кстати, по оформлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно там. Клуб очень симпатичный, кстати, по оформлению.

 

Да, оформление очень ок, но туалет с раздвижной дверью, не закрывающейся до конца, поразил, подробности непрактичности решения опущу)

Изменено пользователем Coldeez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто отдохнуть на отдыхе? От магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто отдохнуть на отдыхе? От магии?

 

учитывая, что в обычное рабочее время из-за недостатка времени в неделю удается сыграть удается как правило один турнир, ну в лучшем случае два турнира, а на кухне играть не с кем - это довольно прохладный совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если два турнира в неделю это мало, то мой совет и правда прохладный, просто пропусти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если два турнира в неделю это мало, то мой совет и правда прохладный, просто пропусти его.

 

два в лучшем случае) на самом деле очень редко получается так выбираться

и без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, что в обычное рабочее время из-за недостатка времени в неделю удается сыграть удается как правило один турнир, ну в лучшем случае два турнира, а на кухне играть не с кем - это довольно прохладный совет)

 

Хм. В среднем один турнир в месяц. Завтра лечу в отпуск. Почему я еще не гуглил местные клубы, действительно пререлиз же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Крите были, там есть клуб. Сами плохо с англ., но все же играть норм. Все очень дружелюбные. Играли в драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя играть В драфт, это очень опасно, можно с ума сойти. Можно играть в мэджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...