Перейти к публикации

PTQ Paris


EVIL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видемо и я не шарю , магнит-бог карта .

если бы собирал набор собрал бы точ-в-точ такойже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я не шарю - магнит - среднененькая карта, работающая только в определенных архетипах. В данном варианте она точно не айс. Некропеды определенно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я не шарю - магнит - среднененькая карта, работающая только в определенных архетипах. В данном варианте она точно не айс. Некропеды определенно лучше.

В архетипе "доживи до бомбы", каким вроде как и является приведенная колода, эти две карты - магнит и некропеда - толкаются задницами оооочень сильно. Вероятно, я бы все-таки играл магнитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, что в этом формате делает ферровора и мориок реавер. А вот Wall of Tanglecord надо бы положить. И некропеду можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, что в этом формате делает ферровора и мориок реавер.

Ну вроде как сдать б/у магнит под Ферровора. Под него еще курильницу хорошо сдавать и ту же некропиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, феровора норм, попа 2, комбится с некропед и не только. риверы нужны чтобы чем-то держать/ходить в атаку на чужую малышню после убийства чужих больших.

 

и если вы кладете в деку магнит чтобы выживать, значит у вас с декой чего-то не в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ремувала за 5 маны много и тяжело!и мориок не понравился но вместо него нечего!А так бы наверное убрал терн ту слаг и положил 3/3 андестракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ремувала за 5 маны много и тяжело!

убрал терн ту слаг и положил 3/3 андестракт

шесть ман полегче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня реально складывается ощущение, что мы с вами играем в разную магию....

"Некроножка... ремувала много... магнит так себе... ОМГ!".... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть магнит тебе нравится больше чем некроножка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже магнит нравится больше, по поводу турн ту слаг, каджый 1ый будет кастить дракона големов ангела, только на батлсферу и вурмкойла не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дико не нравится выкидывать два с половиной ремувала и адскую бомбу, но все же играл бы белым. Дека втыкается в чужой ремувал (причем любой чужой ремувал - инстил инфекшен покатит. Машина/эрапшен/арктрейл, чужой ремувальный ципер вообще катастрофа). В белом мы приобретаем возможность давить оппонента не только по праздникам, перезаряжающиеся магниты. Но это наверное дело вкуса, я просто люблю оленить что-нибудь и не люблю бр без явной жарочки (условно говоря, если бы вместо двух граспов был черный кузнец и кожедер - я бы написал, что опций в сборе нет. А так - не вижу плана на игру. Критично получать не меньше оппонента спеллов).

Повеселил совет убрать мориока и феровору и положить геопеду и стенку. Так и надо. И играть в веселуюю игру - подроваем ли мы бомбу и есть ли на нее ответ - плана выиграть больше нет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, майн либен фройнд!

Я смею надеяться, что ты усвоил все благочинные советы замечательных магов и колдунов. Однако, я рискну все же дать тебе свой совет, а заключается он в том, что ты не внимательно отнесся к набору. Видишь ли в чем дело, синий цвет тобой был не достаточно глубоко разработан, так например, крабы за УУ замечательно держат землю на ранних стадиях рака, блин, простите игры. Затем, ты получаешь верную линейку идеально подобранных по манакурве порщиков начиная с крикуна и заканчиваю угрем, разумеется не минуя баунсящего дрейка. Далее, в твой колоде, как многие советчики совершенно справедливо указывали, остро стоит проблемма с малым и архималым количеством существ. Что из этого следует вопрос! Ответ-надо беречь существ! В этом деле нам поможет турнэсайд, тем более у тебя их два! Везука! Теперь тебе не страшен ремувал, чудно! Далее, ты совершаешь досадную ошибку отказываясь от адовой молотилки, ибо многим посвященным стало известно, что лучшего финишера в формате нет и это не стеб, спроси г-на Семкина. Магнит, слишком малоэффективная карта в твоей колоде, он просто оттягивает твой конец, ЙА! ЙА! Аршлох!, ты же не инфект, что магнит, то ли дело голем! Первый удар, без слабых мест! Ну и конечно три турнтуслага! НУ када их? солить? Целей то столько не будет, а тратить пять маны просто на убийство существа просто не эффективно, в чем-то медленно, где-то старо. Одним словом, за исключением своих бомб ты не положил в колоду хороших кард, и закономерно набрался. Но, не переживай, к Японии мы тебя натаскаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы собрал из набора

"МоноУ-Молотилка-Контроль" tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, не пали казуалам техи!

Ладно хоть про сайд в мирроре молотилок не разболтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, майн либен фройнд!

Я смею надеяться, что ты усвоил все благочинные советы замечательных магов и колдунов. Однако, я рискну все же дать тебе свой совет, а заключается он в том, что ты не внимательно отнесся к набору. Видишь ли в чем дело, синий цвет тобой был не достаточно глубоко разработан, так например, крабы за УУ замечательно держат землю на ранних стадиях рака, ой, простите игры. Затем, ты получаешь верную линейку идеально подобранных по манакурве порщиков начиная с крикуна и заканчиваю угрем, разумеется не минуя баунсящего дрейка. Далее, в твой колоде, как многие советчики совершенно справедливо указывали, остро стоит проблемма с малым и архималым количеством существ. Что из этого следует вопрос! Ответ-надо беречь существ! В этом деле нам поможет турнэсайд, тем более у тебя их два! Везука наф! Теперь тебе не страшен ремувал, чудно! Далее, ты совершаешь досадную ошибку отказываясь от адовой молотилки, ибо многим посвященным стало известно, что лучшего финишера в формате нет и это не стеб, спроси г-на Семкина. Магнит, слишком малоэффективная карта в твоей колоде, он просто оттягивает твой конец, ЙА! ЙА! Аршлох!, ты же не инфект, что магнит, то ли дело голем! Первый удар, без слабых мест! Ну и конечно три турнтуслага! НУ када их? солить? Целей то столько не будет, а тратить пять маны просто на убийство существа просто не эффективно, в чем-то медлено, где-то старо. Одним словом, за исключением своих бомб ты не положил в колоду хороших кард, и закономерно набрался. Но, не переживай, к Японии мы тебя натаскаем.

 

Дорогой друг Марат,

Вся надежда на тебя и на твою поддержку! Натаскай меня ЙА! ЙА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...