Перейти к публикации

Turn to Slag


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол кто мне 3 гайдов и 2 ремувала покастил когда я во второй на 2 землю не вышел?

я не топдекал 3 существ, не надо грязи!

Читать как "я зачем-то покипал уан-лендер в колоде с примерно 22 землями, а оппонент грязь и покипал руку, в которой было несколько спеллов и несколько земель".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Лол кто мне 3 гайдов и 2 ремувала покастил когда я во второй на 2 землю не вышел?

я не топдекал 3 существ, не надо грязи!

 

Это была первая партия, у ты не вышел не на вторую, а на третью.

 

Ты топдекнул 2 фаерволкеров и 1 скайфишера (уже третьего по счету, насколько я помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ходил вторым и у меня уже был муллиган, 2 или 3 первых дропа на руке, до 5 уж точно не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ходил вторым и у меня уже был муллиган, 2 или 3 первых дропа на руке, до 5 уж точно не надо было.

А, так нормально. Бывает, не повезло. Это тоже часть игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не жалуюсь, просто хотел отметить, что я не пруль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не жалуюсь, просто хотел отметить, что я не пруль.

 

А у Дачника ты как [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] винёй своей?) Разве она что-то вообще может у валакута?) Не пруль он... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Дачника ты как [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] винёй своей?) Разве она что-то вообще может у валакута?) Не пруль он... :D

Если квест на стартовую раздать - то почему бы и нет? При нормальных сдачах колода достаточно быстра для того, чтобы валакуту с ней было не очень просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если квест на стартовую раздать - то почему бы и нет? При нормальных сдачах колода достаточно быстра для того, чтобы валакуту с ней было не очень просто.

 

Да у него не было никаких квестов - у него одни существа и эквипы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дачник в первой же покастил болт и арктрэил. валакут довольно медленный, каким образом он меня убивает? И какой нафиг квест, тут надо перечитать первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда валакут стал медленным? Он быстрее боросов, вини, монореда и прочей агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая винрарная тема, что я тут читал. Господа, продолжайте. Я с своей нубской стороны знаний наберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда валакут стал медленным? Он быстрее боросов, вини, монореда и прочей агрессии.

 

Быстрее монореда и боросов?) Зенит по ходу драфты переиграл :) Валакут действительно особо не делает первые ходы, но и Ванина колода белая также особо не делает ничего, вот в этом то и проблема :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая винрарная тема, что я тут читал. Господа, продолжайте. Я с своей нубской стороны знаний наберусь.

Я плюсую к этому посту. Думаю, мне после прочтения сего топика даже удастся выйграть таки хоть что-нибудь в эту непростую йгру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лоу! каким местом он быстрыйв сравнении с агрой? занимаясь разгонов в титана на 3 ход все равно можно вкусно поесть. даже когда он пойдет в атаку на 4ход валакут вроде не убивает. Так что собранная со знанием дела колода имеет сейчас план победы. Те же игнусы в боросе на своем месте. Это конечно не относится к Роману с лучами и косами. Я, лично, по моему, ИМХО, персональному мнению, считаю что и на 4 поставить титана - довольно хорошая раздача. И вообще, когда я тестил, бывало, партия уже кончилась, а титанов все нет, или так не бывает? Объясни же мне, Юра!

 

подумал, не знаю как ставить титана на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лоу! каким местом он быстрыйв сравнении с агрой? занимаясь разгонов в титана на 3 ход все равно можно вкусно поесть. даже когда он пойдет в атаку на 4ход валакут вроде не убивает.

Я слышал, есть отличный план, играя против агродеки, заниматься не установкой титана на 4 ход, а кастить пироклазмы и прочие болты, а титана ставить уже потом.

 

P.S. В обыкновенном валакуте никак нельзя поставить титана на 3й ход. В моногрин рампе можно через Joraga Treespeaker и Explore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знал про мэйновые пироклазмы.

к тому же они не всегда могут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, объясняю!

Валакут убивает на 5-6 ход, и делает это стабильно. Никакая агрессия типа боросов или монореда ему не мешает вообще ничем.

Это ли не скорость?

Всякие же агресии не могут спокойно осуществлять свой план на игру, нужно играть с оглядкой на пироклазм. Да и болт, которого всегда 4 мейном, тоже делает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, объясняю!

Валакут убивает на 5-6 ход, и делает это стабильно. Никакая агрессия типа боросов или монореда ему не мешает вообще ничем.

Это ли не скорость?

Всякие же агресии не могут спокойно осуществлять свой план на игру, нужно играть с оглядкой на пироклазм. Да и болт, которого всегда 4 мейном, тоже делает свое дело.

 

Сказки на ночь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валакут убивает на 5-6 ход, и делает это стабильно. Никакая агрессия типа боросов или монореда ему не мешает вообще ничем.

Это совершеннейшая неправда. Виня вполне способна разобрать валакут до того как он начнет стрелять шмалять. Моно R аггро за бай сочтет поиграть с валакутом.

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совершеннейшая неправда. Виня вполне способна разобрать валакут до того как он начнет стрелять шмалять. Моно R аггро за бай сочтет поиграть с валакутом.

Это до сайда. А после сайда там матчап хорошо в пользу валакута. А если играть, как я, с 6 болтами и 3 Wurmcoil Engine мэйном, то и до сайда моноред нормальный матч, если все правильно делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это до сайда. А после сайда там матчап хорошо в пользу валакута. А если играть, как я, с 6 болтами и 3 Wurmcoil Engine мэйном, то и до сайда моноред нормальный матч, если все правильно делать.

 

Да, валакут - просто великая дечка :) Все давайте им играть, раньше все джандами гоняли, а теперь будем валакутами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, валакут - просто великая дечка :) Все давайте им играть, раньше все джандами гоняли, а теперь будем валакутами :D

Все так и есть, валакут сейчас объективно лучшая колода формата, а призы в этой игре дают не за самую оригинальную колоду, а за победы на турнирах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так и есть, валакут сейчас объективно лучшая колода формата, а призы в этой игре дают не за самую оригинальную колоду, а за победы на турнирах.

 

Ну и новости :) А я считаю, что самая лучшая дечка - это боросы ;) Сегодня как раз пару валакутов переехал на турнире в Роге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и новости :) А я считаю, что самая лучшая дечка - это боросы ;) Сегодня как раз пару валакутов переехал на турнире в Роге  :D

Да? Круто, а Юра Данишевский (Zenit) вышел валакутом в топ 4 турнира в МО с призовым фондом овер 6к долларов. И в полуфинале проиграл миррору. Мне кажется, он круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только за первое место столько. За второе всего лишь паки.

Рома, ты привязался к этим боросам и сидишь на них плотно.

Да, боросы могут показать раздачу, которая будет очень быстрой для валакута, но они никак не мешают валакуту развиваться.

Не дизраптят руку, не контрят спеллы. Если всайживаются игнусы, то это очень редко может напрячь валакут, как правило это лишь дополнительная крича которую захватит пироклазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...