Перейти к публикации

Turn to Slag


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ОМГ, ну сколько можно членами мерятся?

Ну Ладно Рома, он тролль знатный, за своих боросов всем готов глотку перегрызть, но, Валер, ты то куда?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Леше:

А у Ромы работа и зарплата, нет Мо и играет в свое удовольствие. Это круче.

К тому же, имхо, несравнимые совершенно вещи как колбаса и тетрадь с лекциями, игра в мо одного человека и в Единороге другого.

 

Юре:

аггра, которую ты имеешь ввиду, не контрит спелы, но разве мэйновые игнусы или арбитры не мешают плану развития колоды? убийство валакутом возможно только лишь при титане. Как я писал на 2 странице, титанов и болтов могут не подвести, или у вас так не бывает? я такую ситуацию считаю более чем нормальной. К тому же колода, убивающая на 3-4 быстрее, не? Так же неразумно считать, что посайженные пироклазмы приносят победу 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки: Роман посайдил красные лучи и коса против против коров играя боросами.

Еле вдуплил.

 

video_41146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле вдуплил.

Шутки на эту тему были актуальны примерно год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мейновые арбитры больше напрягают самого бороса, это же очевидно, почему приходится такое писать?

Игнусы в первой это проблема, но они слабы против всех других колод, кроме валакута. Станешь ли ты мейнить 4 штуки ради одного матча в ущерб всем остальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мейновые арбитры больше напрягают самого бороса, это же очевидно, почему приходится такое писать?

Игнусы в первой это проблема, но они слабы против всех других колод, кроме валакута. Станешь ли ты мейнить 4 штуки ради одного матча в ущерб всем остальным?

Игнусы в первой и для половины валакутов не проблема, потому что много кто болтами в мэйне играет, так что они реально хоть что-то делают в первой максимум против пятой части колод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнусы в первой и для половины валакутов не проблема, потому что много кто болтами в мэйне играет, так что они реально хоть что-то делают в первой максимум против пятой части колод.

 

Где-то против половины колод они что-то делают, против других - они просто крича, ходящая в атаку)

Борос кстати тоже ломать земли умеет, это так, между прочим :) И еще, при знатной раздаче они на 4-й ход к приходи титана от валакута места живого не оставят :) И еще, пироклазмы борос парят не так сильно, как Вы думаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Ромы работа и зарплата, нет Мо и играет в свое удовольствие. Это круче.

К тому же, имхо, несравнимые совершенно вещи как колбаса и тетрадь с лекциями, игра в мо одного человека и в Единороге другого.

Вань, я не про то.

 

 

Просто вот Рома обыгрывает боросами кого-то в клубе, а валакут играет в финале крупных турниров. Мне кажется, это более показатель крутости дечки. В любом случае, думаю, Ворлдс нас рассудит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, я не про то.

 

 

Просто вот Рома обыгрывает боросами кого-то в клубе, а валакут играет в финале крупных турниров. Мне кажется, это более показатель крутости дечки. В любом случае, думаю, Ворлдс нас рассудит.

 

Можно подумать боросы не играют в финалах крупных турниров) А везде только валакуты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать боросы не играют в финалах крупных турниров) А везде только валакуты :)

Из крупных турниров после ротации было три опена старсити (300-500 лиц каждый). В топ-8 всех трех турниров нет ни одного бороса, в топ-16 - одна колода. Кстати, а как у боросов матчап с UGR рампой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из крупных турниров после ротации было три опена старсити (300-500 лиц каждый). В топ-8 всех трех турниров нет ни одного бороса, в топ-16 - одна колода. Кстати, а как у боросов матчап с UGR рампой?

 

Очень жаль, что не было) Будем исправлять :)

 

А с рампой всё нормально - как может быть иначе?) Один раз играл в финале с UGR рампой, которую пилотировал Никита Гапонов! Я тогда [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] 2-1! Но для тебя всё это вряд ли аргумент, так что продолжай свой троллинг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не было) Будем исправлять :)

 

А с рампой всё нормально - как может быть иначе?) Один раз играл в финале с UGR рампой, которую пилотировал Никита Гапонов! Я тогда [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] 2-1! Но для тебя всё это вряд ли аргумент, так что продолжай свой троллинг :D

УГР рампа и валакут - это две очень разные колоды. И я совершенно точно не перестану тебя троллить до тех пор, пока ты не научишься писать без ошибок слово "выИграл". До этого самого момента все твои победы будут для меня несуществующими, потому что ты не выИграл ни одного матча, только выЙгрываешь неизвестно что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УГР рампа и валакут - это две очень разные колоды. И я совершенно точно не перестану тебя троллить до тех пор, пока ты не научишься писать без ошибок слово "выИграл". До этого самого момента все твои победы будут для меня несуществующими, потому что ты не выИграл ни одного матча, только выЙгрываешь неизвестно что.

 

На этих форумах многим по-барабану на орфографию, и я даже не заморачиваюсь))) Так что УдАчИ :D;)

 

P.s. сам-то чего [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] за последнее время?) Поделись с народом своими успехами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не жалуюсь, просто хотел отметить, что я не пруль.

 

 

Ах, и кто после этого будет утверждать, что Ванечка -- не пердел мечтаний ?

 

До тех пор, пока он писал в эту тему, я следил за ней, затаив дыхание.

Сейчас он ушёл, и тема, потеряв внутренний стержень, обмякла. Она лежит, смятая и брошенная, и из неё вытекает её богатое внутреннее содержание. Ваня бросил её на произвол судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих форумах многим по-барабану на орфографию, и я даже не заморачиваюсь))) Так что УдАчИ :D;)

 

P.s. сам-то чего [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] за последнее время?) Поделись с народом своими успехами ;)

Хочешь заняться фаллометрией?

Я в последнее время попал в финал конкурса колумнистов starcitygames.com, а собранный мной билд валакута посплитил топ-4 геймдея в столь любезном тебе клубе "Единорог".

 

mod На этом конкретном форуме администрации не пофиг на орфографию, а ты получаешь ворнинг за графический терроризм в форме намеренного написания "заборчиком". Ничего личного, просто работа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пердел мечтаний

Ну почему только на этом форуме встречаются такие эпичные опечатки? "Призвать судьбу", "все червячи", теперь это вот еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь заняться фаллометрией?

Я в последнее время попал в финал конкурса колумнистов starcitygames.com, а собранный мной билд валакута посплитил топ-4 геймдея в столь любезном тебе клубе "Единорог".

 

mod На этом конкретном форуме администрации не пофиг на орфографию, а ты получаешь ворнинг за графический терроризм в форме намеренного написания "заборчиком". Ничего личного, просто работа такая.

 

Билд твой, пилот другой... что важнее из них - я промолчу :) За ворнинг спасибо, весьма любезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билд твой, пилот другой... что важнее из них - я промолчу :)

Давай тебе прекон в RW цветах дадим и отправим на турнир, а потом поговорим о том, что важнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай тебе прекон в RW цветах дадим и отправим на турнир, а потом поговорим о том, что важнее.

 

Да билдов валакута - полно, болты и бурсты есть у всех, вурмкойлы - тоже) Так что не надо из себя делать великого декбилдера :) Валакут более-менее традиционен, есть и был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опачки! ё мама файт!

твой билд валакута такой жирный, что когда он оборачивается, то видит собственный затылок!

МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК, СУПЕРСМАЙЛЫ ТЕРЬ НА ФОРУМЕ :wander::scared::robnkill:

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да билдов валакута - полно, болты и бурсты есть у всех, вурмкойлы - тоже) Так что не надо из себя делать великого декбилдера :) Валакут более-менее традиционен, есть и был!

Эта фраза говорит только о том, что ты ничего не понимаешь в валакуте. По крайней мере, понимаешь в нем не больше, чем я, по твоему мнению, понимаю в боросах. там тоже геопеда и кошка во всех колодах есть. И ты не ответил на вопрос о RW преконе. Слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фраза говорит только о том, что ты ничего не понимаешь в валакуте. По крайней мере, понимаешь в нем не больше, чем я, по твоему мнению, понимаю в боросах. там тоже геопеда и кошка во всех колодах есть. И ты не ответил на вопрос о RW преконе. Слабо?

 

Ну покупай мне прекон, я с удовольствием поиграю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не заходил на уютненький, а тут такое...

Достижениями меряются два игрока в магию, чей пердел (с) - выход в топ4 локального турнирчика на 20-25 участников. МОДО для обоих - шайтан-программа. Отличный троллинг, пацаны. Так держать, Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...