Перейти к публикации

Turn to Slag


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Билд твой, пилот другой... что важнее из них - я промолчу :)

Почему-то мне кажется, что билд важнее. В ситуации с более-менее требующей скилла декой, если нубу не знакомому с ней человеку дать её на поиграть, то он сможет сделать с ней немногим больше, чем скиллованный игрок с rogue дечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мейновые арбитры больше напрягают самого бороса, это же очевидно, почему приходится такое писать?

Игнусы в первой это проблема, но они слабы против всех других колод, кроме валакута. Станешь ли ты мейнить 4 штуки ради одного матча в ущерб всем остальным?

"всякие агрессии" бывают не только боросы, а колоду с 4 мэйновыми орбитрами я нисколько не отрицаю, поскольку сам много такой играл.

Доминирующие колоды формата - валакут и манарампа, в этой ситуации я не вижу ущербности 4 игнусов. Да что говорить, статистики многих эвентов еще нет, я просто сошлюсь на Привалова, он мэйнил. Аргумент как раз того сорта что здесь востребован.

 

Вань, я не про то.

Просто вот Рома обыгрывает боросами кого-то в клубе, а валакут играет в финале крупных турниров. Мне кажется, это более показатель крутости дечки. В любом случае, думаю, Ворлдс нас рассудит.

Я думал ты про Юру и Рому, а не про валакут и боросов. На крупных турнирах многие люди играют тем, что им пропиарили, делают то что им написали на форумах и в статьях и сайдятся по схеме, которую им написал очередной "прошник". Чем аггра не метагейм чойс? Я бы выбрал не тех боросов, к которым вы привязались, но колоду которая отлично справилась с поставленной задачей все 3 турнира что я ей играл.

пс, что круче: бумага, камень или ножницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс, что круче: бумага, камень или ножницы?

Ой, на этот счет у Флореса есть отличная статья, в которой показано, что при метагейме, насыщенном камнем, для того, чтобы выигрывать турниры, надо играть ножницами. Это правда для турниров из 6+ туров работает, но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему только на этом форуме встречаются такие эпичные опечатки? "Призвать судьбу", "все червячи", теперь это вот еще...

Это не опечатка, у Падуса их не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не опечатка, у Падуса их не бывает.

 

Протестую. Это провокакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестую. Это провокакция.

Вам, юристам, лишь бы что-нибудь опротестовать.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...