Перейти к публикации

Goblins!


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 Tuktuk the Explorer от агры облокался получил бивня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Goblin Wardriver на тесте сильно тормозил деку. не всегда удачен вывод именно его... рассматриваю вариант перехода на 2x Goblin Wardriver 2x Hero of Oxid Ridge.. как-то так.. и не совсем понравился вариант с 4x Contested War Zone, думаю переходить на 2 штуки...

Goblin Wardriver vs Goblin Chieftain - это довольно интересный выбор. Со старта они дают ровно одинаковый эффект, но чифтен только гоблинам, а вардрайвер всем. А как поздний топдек чифтен чуть лучше, потому что хейт. А в целом они мне оба не нравятся, надо вместо них Devastating Summons тестить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goblin Wardriver vs Goblin Chieftain - это довольно интересный выбор. Со старта они дают ровно одинаковый эффект, но чифтен только гоблинам, а вардрайвер всем. А как поздний топдек чифтен чуть лучше, потому что хейт. А в целом они мне оба не нравятся, надо вместо них Devastating Summons тестить

 

Goblin Wardriver vs Goblin Chieftain: скорее всего 2x - 2x. кто придет - тому и повезет. да и всё равно собирают моментом весь ремувал. Contested War Zone разонравился совершенно. реальные оппоненты - валакут, контроль без мелких крич и... на вскидку эльдразевая рампа... но это зависит от метагейма на местах.. Devastating Summons посмотрел и положил обратно в альбом. не люблю ставить на кон всё. да и в большинстве случаев неприемлимо...

думаю до вторника постараюсь дотестить что-то похожее на деку и продолжим спорить на основе реальных карт =)

 

ЗЫ единственный позитив для гоблинов в новом сете - шикарнейший арт на Goblin Wardriver =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Contested War Zone разонравился совершенно. реальные оппоненты - валакут, контроль без мелких крич и... на вскидку эльдразевая рампа... но это зависит от метагейма на местах..
Ну вот против них варзона творит чудеса просто. Берет и на пустом месте игры выигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот против них варзона творит чудеса просто. Берет и на пустом месте игры выигрывает.

 

я про это и говорю =) а любая колода с мелкими кричами - забирает и не хочет отдавать =) или перекидывается ей туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про это и говорю =) а любая колода с мелкими кричами - забирает и не хочет отдавать =) или перекидывается ей туда-обратно.

Ну прости, колод с мелкими кричами все же чуть меньше, чем валакутов и контролей. За все надо платить. Ну или играй Arc Trail например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прости, колод с мелкими кричами все же чуть меньше, чем валакутов и контролей. За все надо платить. Ну или играй Arc Trail например.

 

Кулдота Ред может даже без варзоны на 3й ход забежать. При этом они делают это регулярнее, чем старый билд гобла.

 

А Devastating Summons в гобле я играл всегда! Это просто уберкартонка, чтобы просто взять и упороть, за один ход снести оставшиеся хиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Devastating Summons в гобле я играл всегда! Это просто уберкартонка, чтобы просто взять и упороть, за один ход снести оставшиеся хиты.

 

я выкинул, так как постоянно ловлю в них ремувал. лучше Rally the Forces вкинуть на мой взгляд

Изменено пользователем ZippZipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выкинул, так как постоянно ловлю в них ремувал. лучше Rally the Forces вкинуть на мой взгляд

 

контру или ремувал? По-моему, саммонс больше контры боится, честно говоря. А Rally the Forces лимитед онли. И кажется сильно медленной для этой деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контру или ремувал? По-моему, саммонс больше контры боится, честно говоря. А Rally the Forces лимитед онли. И кажется сильно медленной для этой деки.

 

и ремувал и контру.

 

а Rally the Forces капитально спасает в матчах с агрой. когда с одной стороны куча мелких и у нас их тоже много на столе. и очень сильно спасает первый удар. но это мое личное мнение =) да, немного тормозит. но это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выкинул, так как постоянно ловлю в них ремувал. лучше Rally the Forces вкинуть на мой взгляд

Положить на третий ход сумонс на 3 и бушвокера с кикером - это знаете посильнее чем Rally the Forces.

Карта хороша потому что она как-то поможет решить проблему третей топдекнутой подряд земли (как и масса).

 

Отдельные наркоманы, кстати, пробуют сплешить в черный и играть Dark Tutelage. Ну и дюресы с gftt в сайде никому не мешают вроде в текущей мете.

Изменено пользователем Alvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приведенному листу Спаньоло лично мне не нравиться четыре химерик массы, они отвратно смотряться в стартовой руке все в месте, ну или даже три из них.

Flayer Husk - вроде два артефакта за одну ману, но что-то я не впечатлился.

Четыре мокса мне стало ссыкотно играть и я один выкинул.

Совсем без моксов играть по-моему нельзя, с их помощью можно на первый ход вывалить почти всю руку, без них начало гораздо менее агрессивное.

 

Сильно страдаем от УБ контроля и красных оппонентов со слагштормами, арктрейлами и болтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flayer Husk - вроде два артефакта за одну ману, но что-то я не впечатлился.

А, так вот почему ей все играют. Тесты 2 артов за одну ману не впечатлили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flayer Husk - вроде два артефакта за одну ману, но что-то я не впечатлился.

 

Я вот не понял сейчас. Почему 2 артефакта-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо кто-то что-то путает, либо кто-то не умеет изъяснять свои мысли по-человечески. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flayer Husk - вроде два артефакта за одну ману, но что-то я не впечатлился.

 

Сильно страдаем от УБ контроля и красных оппонентов со слагштормами, арктрейлами и болтами.

 

возможно крича плюс артефакт?

 

и да, от "неправильных гоблинов" страдаем очень сильно =) особенно от тех, у кого не хватает гоблинов и они забивают слоты ремувалом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...