Перейти к публикации

Кубок TOPdeck'а - Extended


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

я как-то имел удовольствие на чистом лаке выиграть у Самого.

 

Ты, надеюсь, отметил это дело?) Пряник тульский купил себе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, надеюсь, отметил это дело?) Пряник тульский купил себе? :)

Громадность события (победа) заслонила собой все и подробности последовавшего праздненства я позабыл. Подозреваю, что одним пряником дело не обошлось. Одно омрачает мое существование - читать я не умею, никогда не разглядеть мне Света Настоящей Истины в Словах Великого.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громадность события (победа) заслонила собой все и подробности последовавшего праздненства я позабыл. Подозреваю, что одним пряником дело не обошлось. Одно омрачает мое существование - читать я не умею, никогда не разглядеть мне Света Настоящей Истины в словах Великого.

 

Что ж ты тогда пишешь о таком событии великом в жизни твоей, а само событие даже отметить забыл?) Не хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, чтобы так опускать живого человека? нет я не могу это читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома медленный маг. Один раз играл, но хватило понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые медленный маг это Тинефол, всегда заканчивает последним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома медленный маг. Один раз играл, но хватило понять

 

Не спорю, но не то, чтобы очень медленный) Я просто люблю иногда подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про вас. "Проиграл, потому что деклистов не знаю" - нормально (Валера как раз про надоеду цитату может привести с мира); "реверсивный сайд плохое решение, я на правильную игру оппонента рассчитывал" - тоже сойдет; "тебе повезло, что я не знаю как сайдится базовый архетип" - могла только настоящая, не чета нам, сирым и убогим, звезда написать.

Василий я прекрасно понял что эо не про меня и конечно же не обиделся =)

Все оппоненты Масаладжиу нубы и неудачники, я давно заметил.

А ещёмне очень нравится фраза: "Случайно напрулил отстойную комбу и выиграл". Учиывая 5 пондеров/преордейнов, 3 команды на дров, 2 маналика, 2 си бейонда сказаных мною в той партии))

И да, Рома видимо размышления над тем что дровать, что зашафливать, что кастить, а что отправиь на ботом ты считаешь столлингом. Я понимаю что в ВР дечках (я агру кстати тоже очень люблю играть, никакой дискриминации) такой опции нету и ты считаешь, что я просто столлю, но нет, я реально думаю, иногда минуту или полторы над действием, я знаю...

ЗЫ Если кто хочет играть аскеншеном в эксте, НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ Time Warp. Это я как пилот этой деки говорю и рекомендую. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий я прекрасно понял что эо не про меня и конечно же не обиделся =)

Все оппоненты Масаладжиу нубы и неудачники, я давно заметил.

А ещёмне очень нравится фраза: "Случайно напрулил отстойную комбу и выиграл". Учиывая 5 пондеров/преордейнов, 3 команды на дров, 2 маналика, 2 си бейонда сказаных мною в той партии))

И да, Рома видимо размышления над тем что дровать, что зашафливать, что кастить, а что отправиь на ботом ты считаешь столлингом. Я понимаю что в ВР дечках (я агру кстати тоже очень люблю играть, никакой дискриминации) такой опции нету и ты считаешь, что я просто столлю, но нет, я реально думаю, иногда минуту или полторы над действием, я знаю...

ЗЫ Если кто хочет играть аскеншеном в эксте, НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ Time Warp. Это я как пилот этой деки говорю и рекомендую. :good:

 

Мне всё равно, что ты тут пишешь) Если тебе не по себе от того, что ты не [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] - это твои проблемы :) Можешь пожаловаться Царёву и вместе с сосоровым пообсуждать какой я плохой :)

 

P.s. слава Богу, далеко не все мои оппоненты нубы и неудачники, с некоторыми очень даже интересно играть и есть чему поучиться, и на последнем турнире экстовом из моих оппонентов минимум двое было из их числа, и если бы последних не было - в магию ну совсем было бы неинтересно играть, и это всё напоминало бы какой-нибудь Ангарск или Иркутск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Андрюшка парень хороший, поддержит если чо и потестить всегда поможет. Ты тоже не плохой, но обидно до попкы... А ещё обиднее, что мне ещё не раз такие вещи предстоят, я ещё до конца света на наце хочу поиграть успеть :)

Проигрывать я умею, привык и смирился давно уже, совсем никчёмный и слабый маг. ИМХО

 

А что там в Иркутске и Ангарске??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Андрюшка парень хороший, поддержит если чо и потестить всегда поможет. Ты тоже не плохой, но обидно до попкы... А ещё обиднее, что мне ещё не раз такие вещи предстоят, я ещё до конца света на наце хочу поиграть успеть :)

Проигрывать я умею, привык и смирился давно уже, совсем никчёмный и слабый маг. ИМХО

 

А что там в Иркутске и Ангарске??

 

То, что обидно - это понятно) Но обиднее было, если бы ты вдруг [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony], попал вместо меня в топ, а потом проиграл опять Мише, которому ты в первом же туре проиграл!

 

По поводу наца - наиграешься еще) И магом хорошим тоже станешь обязательно, если будешь стараться :) Просто дам тебе совет - меньше слушай советы людей, которые в констрактед не особо понимают, как в типе, так и в эксте!

 

И кстати, если выбирать между не самыми дорогими архетипами экстовыми - бери лучше моноред или БР, вот Андрей Захаров до финала добрался без особых проблем, проиграл только мне, а всё потому, что красная агра замечательно играет со всякими UB феями, рыбами, и вообще с разными видами контролей и рампой. Да и играть красной моноагрой куда легче)

 

А в Иркутске и Ангарске проходят турниры, в которых участвуют 1-2 сильных игрока и все остальные нубяры, которые им сливают постоянно, и возникают из ниоткуда баснословные рейтинги. В Ангарске помимо этого случаются и более интересные вещи, но об этом не буду писать - стыдно)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на все турниры только одна цель, топ и фан, а дальше как получится)

Я считаю Шункова и Сасорова очень хорошо шарящими в констрактед. Да и сам в теории подкован очень неплохо.

Моно Р, борос и БР нафиг. Они совсем ноубрейн и скучные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на все турниры только одна цель, топ и фан, а дальше как получится)

Я считаю Шункова и Сасорова очень хорошо шарящими в констрактед. Да и сам в теории подкован очень неплохо.

Моно Р, борос и БР нафиг. Они совсем ноубрейн и скучные))

 

Про Моно Р, борос и БР - сам ими всеми играл, и хочу сказать, что они не такие уж и ноубрейные, в особенности боросы, где вариантов игры и опций куда больше, в сравнении с моноредом и БР-кой. Скучно?) Ну это уже дело вкуса. Лично для меня скучные колоды - это как раз твой ассеншен любимый (тот, что в типе был недавно), валакут и некоторые другие. Но лично я не считаю, что они совсем ноубрейновые, хотя может я и не прав :)

 

Если для тебя более важен фан - фан вчера был хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще подробнее узнать про филд? А то не очень понял.

Понравилась колода Максима, интересная, с диким КА, только немного уязвимой комбой.

Про ноубрейн - это хорошо сказано, говорит о том, как вы, товарищ, хорошо подкованы в теории)) Ими играть реально трудно, и тем более нелегко принимать решение о мулигане.

Реально проще играть валакутом...

А зачем в ассеншн вообще класть комбу в мейн? Ведь расчет то в другом обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, если честно - вообще считаю, что ноубрейновских дек нету вообще, везде надо думать, хотя есть деки, которыми играть реально проще, а есть те - что посложнее в управлении.

 

А вот вопрос Алексея про комбу в мейне поддерживаю, тоже интересно, неужели нет ничего получше положить?) Хотя, у этой комбы в мейне, да и в сайде тоже в какой-то части, есть 1 непревзойдённый плюс - ее ну никто не ожидает, правда эффект от этой комбы действует ровно на 1 партию, да и то, если повезёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, если честно - вообще считаю, что ноубрейновских дек нету вообще, везде надо думать, хотя есть деки, которыми играть реально проще, а есть те - что посложнее в управлении

А есть :r::w: аггро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть :r::w: аггро.

 

Шурш точно под НГ смотрел сольный концерт Петросяна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и сейчас его смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и сейчас его смотрю!

 

Это и так заметно, мог бы и не говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что комба (4) Pestermite + (2) Splinter Twin в целом очень условная. В определенных матчах ее можно легко пропихнуть, если оппонент неосторожно затапается, к тому же увидев ее оппонент в след. раз начнет закладываться на нее, а вы легко можете ее отсайдитиь. А Pestermite сама по себе не самая плохая карта, которая позволяет замедлить оппонента. В концепции данной колоды это не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так заметно, мог бы и не говорить)

Ты, впрочем, тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в ассеншн вообще класть комбу в мейн? Ведь расчет то в другом обычно.

Лёша, почему ты такого плохого мнения обо мне? САЙДОВАЯ КОМБА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, почему ты такого плохого мнения обо мне? САЙДОВАЯ КОМБА!!!

 

Рома, у тебя уже мания) твой друг Царев на тебя плохо влияет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...