Перейти к публикации

Предложение про призовой фонд


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

мммм. Может девку на кон?

Одну? 0-о Не вариант!

 

Ну и что, что дуалки не нужны конкретному победителю? Он их всегда сможет продать за их обыкновенную цену. Что-то вроде облигаций, которые никогда не упадут в цене) А если, например, победитель ну очень не захочет выкладывать трейдпост с дуалкой на мтг ру, то он всегда сможет прям после турнира порадовать всех 20-30% скидкой на неё и благополучно тут же продать.

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жано?! Ты?!

Ну и что, что дуалки не нужны конкретному победителю? Он их всегда сможет продать за их обыкновенную цену. Что-то вроде облигаций, которые никогда не упадут в цене) А если, например, победитель ну очень не захочет выкладывать трейдпост с дуалкой на мтг ру, то он всегда сможет прям после турнира порадовать всех 20-30% скидкой на неё и благополучно тут же продать.

дуалки мерзки, а пустота холодна

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, странные у вас идеи. Дефка мне не нужна, а посудомоечная машинка уже есть. :)

Дуалки - дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм. Может девку на кон?

 

Максим, девку ты себе в любом клубе найдёшь, за дорма не утруждая себя какими то картонками

и не деля её с топ 8 )))))))

если правда есть с этим проблемы - помогу чо уж )))))

 

 

дуалки ну ладно годно

но где их взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалки фу.

 

За карты в призах играть просто неинтересно, мотивация никакущая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалки фу. У большинства нужные дуалки просто есть, у кого нет тоже не все так просто.

Одно дело получить бабло и купить, или менять WB дуалку на нужную тебе BG чтобы положить в деку аля вегас.

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] согласен что дуалки это плохо, Псп и Ps3 тоже.

 

Можно какой нить комп. скраб?

 

Exhume а можно всех посмотреть?

 

 

тут еще подумал, довольно сложно придумать универсальный подарок. Вот я минут 5 подумал, и ничего не придумал, это говорит о неимоверной сложности задачи. кому то моник нужен, кому то посудомоечная посуда, кому то дрель, а есть маги что и от PS3 не откажутся, ну или от девки.

Тут либо надо хорошо подумать, или дарить всякий не очень нужный фановый скраб. Ну модель вертолета с ДВС, или что то в этом духе.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турнир за дуалки для тех, у кого нет дуалок? :)

Тогда давайте так:

В призах дуалки, но в турнире могут участвовать колоды только без дуалок.

 

В общем-то, идея с оригинальными призами очень тру. Только надо не проско что-то "белое из бытовой техники", а что-то реально оригинальное. Ну, например, тостер какой-нибудь с легаси-артами Магии. На картах же дорисовывают всякии художники. Пусть и чайник победителю какой-нибудь раскрасят.

Самый шик - позволить победителю на лучшем месте своего нового дивайса выбрать арт из своей колоды)))

 

Ну и устройство надо какое-набудь по-заборестее, конечно.

 

В общем, надо думать. Но идея очень классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалки фу.

В мтг-комьюнити продать ненужные дуалки гораздо проще, чем ненужный тостер, перфоратор или комплект зимней резины для мотоцикла "Минск". А деньги - единственная действительно универсальная штука (мб кроме какой-то базовой еды и красивых кубков).

 

upd: сертификат - тоже ок, да

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому дуалки фу, у того с удовольствием скуплю их по оптовым ценам:)

 

А еще дуалки можно прямо на месте выменять у магов на еду, чего не сделаешь с бытовой техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

универсальная штука

По-моему деньги всегда были ликвидны, а не универсальны. Ну, президенту виднее :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент то чо ему не нужна посудомоечная машина

а обычным гражданам она необходима !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многофункциональная девушка-посудомойка лучше посудомоечной машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в качестве приза ТОП-8 есть мысль дарить кружки. Можно даже пивные. Можно даже с пивом.

Изменено пользователем ezgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многофункциональная девушка-посудомойка лучше посудомоечной машины :)

О да, она тоже включается в розетку и тихо-мирно стоит в углу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в качестве приза ТОП-8 есть мысль дарить кружки. Можно даже пивные. Можно даже с пивом.

...и всё :)

 

Если серьёзно, то раз уж максимальный призовой фонд у нас где-то в районе 8к, то можно провести 2 турнира с отдельным друг от друга топ2 до 3 побед. В призы же какой-нюдь мобильник я бы посоветовал. Не знаю я пока людей, которые бы отказались бы от новой мобилы.

 

P.S. Многим даже пофигу, что это уже третья мобила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мтг-комьюнити продать ненужные дуалки гораздо проще, чем ненужный тостер, перфоратор или комплект зимней резины для мотоцикла "Минск". А деньги - единственная действительно универсальная штука (мб кроме какой-то базовой еды и красивых кубков).

 

upd: сертификат - тоже ок, да

 

Тут логика такая, если я выиграл турнир с хорошим призовым фондом - я захочу оставить приз себе, что бы там ни разыгрывалось, потому что это память, а не сливать за бабло, которое я пропью, и которое на работах зарабатывать надо.

 

 

 

Кому дуалки фу, у того с удовольствием скуплю их по оптовым ценам:)

 

А еще дуалки можно прямо на месте выменять у магов на еду, чего не сделаешь с бытовой техникой.

То что они фу, не означает что я голодающий или лошок, который дуалки по 300р продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, она тоже включается в розетку и тихо-мирно стоит в углу? :)

насколько я помню биологию, у девушки своя розетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что они фу, не означает что я голодающий или лошок, который дуалки по 300р продает.

 

Я совсем не это имел в виду. Представь, ты квалифицировался в лигу мастеров легаси и попутно получил в призах энное количество дуалок. Самоцель ведь достигнута? Ты же квалифицировался. Ну а раз дуалки для тебя всего лишь "фу" и бонус, то на месте их можно продать магам с 25-30 процентной скидкой и у тебя их с руками оторвут. Таким образом, не тратя время на трэйды на мтг-ру, сразу после турнира ты получаешь чистый профит в виде скв и моральное удовлетворение от квалификации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем не это имел в виду. Представь, ты квалифицировался в лигу мастеров легаси и попутно получил в призах энное количество дуалок. Самоцель ведь достигнута? Ты же квалифицировался. Ну а раз дуалки для тебя всего лишь "фу" и бонус, то на месте их можно продать магам с 25-30 процентной скидкой и у тебя их с руками оторвут. Таким образом, не тратя время на трэйды на мтг-ру, сразу после турнира ты получаешь чистый профит в виде скв и моральное удовлетворение от квалификации ;)

 

чо то не очень рвут с руками

не проще ли выиграть 3-5 колов и купить нужных дуалок ? или ты предлагаешь сначала организаторам где то дуалки рожать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-5 кого?

 

Я ничего не предлагаю. Я просто не могу понять того, что играбельная карточка, стоящая денег, оказавшись вдруг в призах оказалась для кого-то фу. Неужели какие-то рандомные бустера с пойлорарками меньшее фу, чем дуалка?

 

При желании из любой выигранной карты можно сделать памятную штучку, а дуалка при этом еще и будет стоить денег. Можно, например, попросить финалиста аккуратно расписаться на дуалке, написать на ней место в топе, что за турнир был. И я не думаю, что если у человека уже комплект таких дуалок, то он возьмет и продаст ту самую выигранную или будет к ней относиться как к фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели какие-то рандомные бустера с пойлорарками меньшее фу, чем дуалка?

бустера вскрывать интересно. дуалки чё интересного, ну продать можно. дык бустера тоже и их скорее купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо то не очень рвут с руками

чот не видно продающих не шибко дорого =/

и думаю что колов, это имелось ввиду квалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот не видно продающих не шибко дорого =/

и думаю что колов, это имелось ввиду квалов

 

а я думаю тысяч :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...